Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

2 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Органы дадут оценку. В Петербурге разбираются, почему женщина не пропускала скорую с ребенком во дворе на Ворошилова

55596
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
houspi10 Июн 2024 в 11:44

На скорую помощь нанести букву Z, и всех не пропускающих сажать за дискредитацию.

Главное, Z-шапку не оскорбляла.

McGillavry10 Июн 2024 в 11:50

Необходима конфискация орудия преступления и пожизненный запрет на пользование подобными предметами.

26592706610 Июн 2024 в 11:54

Женщина из разряда "Моя жизнь - мои правила".............

Пилат Понтийский10 Июн 2024 в 11:59

Странно в большинстве ТГ каналах пишут, что в скорой был мальчик, который в итоге скончался от остановки сердца. Кому верить то???

Равный Башмак10 Июн 2024 в 12:01

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
Что из этого не выполнила женщина, автомобиль которой стоял на месте?

Slava_Rossii210 Июн 2024 в 12:07

В ПДД нет понятия "пропустить", есть термин "уступить дорогу". Согласно этому требованию женщина не начинала движение, не продолжала его и не делала других манёвров. Всё как и предписано. Непонятно, в чём её обвиняют. Чиновникам надо чётче писать законы.
А скорая наверняка могла за это время 10 раз объехать другой дорогой, но не сделала этого. Видимо не очень-то за пациента беспокоились.

Ser_N077110 Июн 2024 в 12:12

еще бы 4-х водителей отоварить, припарковавшихся у объекта энергетической инфраструктуры....

PSW10 Июн 2024 в 12:12

Откуда в Петербурге берутся такие «женщины»? Это же должно быть у человека а голове, чтобы не пропустить скорую? Совсем у себя в деревне ничему ни родители ни жизнь не научили.

27830096910 Июн 2024 в 12:14

10 лет строгача давать и готово
Такой ск-т опасен для общества
Не понимает где находится
Нужно таких из общества удалять

13.13.13.1310 Июн 2024 в 12:29

Прав лишить пожизненно, санитаркой на СВО на линию соприкосновения,

28030352910 Июн 2024 в 12:40

Комздрав, своим комментарием, уличил водителя СМП в неправомерном применении спецсигналов.

А если бы в скорой был ветеран сво?

Zet10 Июн 2024 в 12:47

Вероятно не умеет или боялась задним ходом ехать...

28021544310 Июн 2024 в 12:57

У нее давно Альцгеймер в голове! Права изъять принудительно! Общественно опасна!

Parazitolog10 Июн 2024 в 13:10

Быдлятизация населения необратима в условиях тотального беззакония

Алик-110 Июн 2024 в 13:16

Что разбираться: задним ходом не умеет ездить

Zнаворотник10 Июн 2024 в 13:53

так то скорой можно было вместе с такси или чего там сдать пять метров назад и мадам бы могла спокойно слева воткнутся и пропустить не?

Занзибара10 Июн 2024 в 13:58

Просто давно назрела необходимость наведения порядка автомобильного движения во дворах. На мой взгляд, движение необходимо сделать односторонним. Возможно получится устранить возможные конфликты не только со "скорыми" и "пожарными", но и между обычными водителями. Разумеется, это касается дворов, где такая организация движения возможна, но и это уже будет большим достижением. Просто моё личное мнение.

Панкихой10 Июн 2024 в 14:29

"А если бы он вез патроны?"

p_vadim10 Июн 2024 в 15:05

Штраф и на пересдачу в ГИБДД. Сразу видно права купленные

26462838110 Июн 2024 в 15:54

Права купила, а ездить задним ходом не умеет. Лишение прав за такое надо и повторную сдачу экзамена, хотя всё равно купит.

родя звонарев11 Июн 2024 в 07:30

Давно пора запретить парковки у фасадов жилых зданий. Это с точки зрения безопасности, экологии и здоровья.

First11 Июн 2024 в 09:35

Пока на шоссе Революции будут торговать правами, так все и будет продолжаться. Назад ехать не может 100%, зеркала, что бы макияж делать.

Alex KJ11 Июн 2024 в 11:44

На 3 года, в места не столь отдалённые гражданочку отправьте и всё будет в порядке. Прав, понятное дело, лишить навсегда, без возможности получения вновь.

blackcatwhitecat11 Июн 2024 в 11:46

В этой новости прекрасно всё - водитель, не умеющий сдавать задом; водитель скорой, из принципа отказывающийся подвинуться на 10 метров; пациентка в скорой, не нуждающаяся в экстренной помощи; неработающие правовые механизмы, должные без истерики в СМИ и вмешательства свыше осуществлять контроль за рядовыми правонарушениями... Театр абсурда

−27311 Июн 2024 в 20:57

Я извиняюсь, а что, скорая задом не могла выехать? У них тоже принцип?

Вернуться к публикации
close