Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В День ВМФ на Дворцовой ждут рокеров с опытом выступлений на СВО

10 июня 2024, 12:25
10 июня 2024, 12:32
Насколько это требование законно? У нас по Конституции все равны. Опыт выступления в зоне СВО не является профессиональным критерием. Придумавших это требование, не мешало бы проверить на нарушение трудового законодательства.
10 июня 2024, 12:43
Заказчик вправе устанавливать свои критерии для исполнителей заказа. Под эти критерии даже случайно зашедший не в ту дверь подходит как не странно.
10 июня 2024, 12:56
10 июня 2024, 12:43
Заказчик вправе устанавливать свои критерии для исполнителей заказа. Под эти критерии даже случайно зашедший не в ту дверь подходит как не странно.
"Свои критерии" не должны нарушать закон.
10 июня 2024, 12:59
Уже ведётся работа по принятию поправок в трудовое законодательство.)))
10 июня 2024, 13:36
"Опыт от 20 лет..." - теперь понятнее становится почему молодым и начинающим сложно пробиться на большую сцену и на экран ТВ... Одни пенсионеры на сцене...
10 июня 2024, 13:36
шалмана прокатили, неопытный
10 июня 2024, 13:08
очевидно же что ТЗ под конкретных исполнителей и хор
10 июня 2024, 13:41
Скоро на работу будут брать только с опытом на СВО 👍
Может, это и неплохо. Быстрее развалится.
10 июня 2024, 15:02
В гос шарагу если только.
10 июня 2024, 13:18
У иностранного агента Макаревича есть такой опыт.
10 июня 2024, 13:33
Иноагентам нельзя участвовать в госзакупках) Это его больше всего кстати и огорчает)
10 июня 2024, 22:41
10 июня 2024, 13:33
Иноагентам нельзя участвовать в госзакупках) Это его больше всего кстати и огорчает)
вы уж определитесь там, то вы говорите что они продались за какие-то там фантики иностранные, то их больше всего огорчает отсутствие гос заказов. Никаких противоречий не наблюдаете?
10 июня 2024, 12:29
Нормально, все в духе времени. - "А теперь дискотека! Пулеметчик Ганс прокрутит нам два новых диска..."
10 июня 2024, 12:55
Ты в курсе про кого именно этот анекдот?
10 июня 2024, 13:46
10 июня 2024, 12:55
Ты в курсе про кого именно этот анекдот?
Анкедот этот про то, во что банда, которой ты прислуживаешь, превращает Россию.
10 июня 2024, 14:09
10 июня 2024, 12:55
Ты в курсе про кого именно этот анекдот?
Канешна, с детства помню эту фразу. А исчо такие помню: Сегодня ты играешь "thrash", а завтра Родину продашь! Сегодня он играет мизер, а завтра купит "Land Cruiser"! Сегодня пляшешь ты чардаш, а завтра Венгрию продашь! Сегодня полонез танцуешь, а завтра Польшею торгуешь! Сегодня ты играешь "соль", а Родину продашь за сколь? Сегодня учит он сонаты, а завтра станет ренегатом!
10 июня 2024, 13:12
т.е. Филю пустят? ))))
10 июня 2024, 15:04
Он не в той двери застрял.
10 июня 2024, 13:34
С какой стороны?
10 июня 2024, 14:04
закупка будет по 44 ФЗ. Могут потенциальные участники в ФАС подать на заказчика. А т.к. ФАС у нас работает грамотно и четко по правилам - с этим требованием может случиться всякое. А может и не случиться канешна.
10 июня 2024, 15:01
День Победы, как он был от нас далёк, Как в костре потухшем таял уголёк.
10 июня 2024, 16:18
Опера Князь Игорь, требования партия Игоря-бас,1 битва в СВО, плен с выдачей справки о побеге,участник разговора о важном в г.Путивле