Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Погибший в Ленобласти парашютист до последней секунды снимал свой полет

10 июня 2024, 12:33
Очень долго распутывал стропы. Принятие решения:несколько секунд. Потом нераскрывшийся парашют обрезается и используется запасной.
10 июня 2024, 13:45
жертва домашнего Василия, для этого нужен стропорез, а был ли он?
10 июня 2024, 13:49
10 июня 2024, 13:45
жертва домашнего Василия, для этого нужен стропорез, а был ли он?
До своего падения он совершил 360 прыжков с парашютом. (с).
10 июня 2024, 14:01
10 июня 2024, 13:45
жертва домашнего Василия, для этого нужен стропорез, а был ли он?
стропорез обязан быть!
10 июня 2024, 12:42
так вроде же раскрылся?
10 июня 2024, 14:37
Видео обрезано в конце?
10 июня 2024, 17:22
Нет, он так и завис в воздухе.
10 июня 2024, 14:04
В советском Ленинграде по вопросу "Кто крайний в очереди"- безошибочно определяли вчера приехавшую "деревню"! К сожалению сейчас многие "Петербургжцы" уверенно деградировали до уровня этой гипотетической "деревни"!
10 июня 2024, 14:26
Деревня оборот «к сожалению» не выделяет запятыми, например.
10 июня 2024, 14:49
А еще деревня любит говорить про советский Ленинград.
10 июня 2024, 19:26
Лично я просто НЕ люблю слово "последний", поэтому стараюсь употреблять его в своём лексиконе по минимуму. Хотя правильно говорить — «в последний раз». «Крайний» — эвфемизм, который используют из суеверия, чтобы не говорить «последний» (а то вдруг и правда последний).
10 июня 2024, 12:49
Жуткие кадры. Бедный парень...
10 июня 2024, 12:58
Странное решение - распутать стропы. Вроде опытный...
10 июня 2024, 15:27
Медаль ему. решил статистику доказать? 99.7% прыжков безопасны
10 июня 2024, 15:50
Вообще то на ДЗ Путилово строго с отработкой ситуации отказа ОП. Судя по видео пытался раскрутить закрутку, купол начало вращать по горизонту, перегрузка, потеря контроля высоты. А вот кто снял с его шлема камеру и слил или продал видео - это вопрос.
10 июня 2024, 13:24
И опыт, увы, не всегда спасает от растерянности.
10 июня 2024, 12:56
Собственно для чего они и прыгают: раскроется или не раскроется. В этот раз не раскрылся. Рулетка. Суицидальное поведение. Как говорил нам инструктор перед прыжком, если вы оказались здесь, то, значит, в жизни у вас пошло что-то не так.
10 июня 2024, 13:21
"Жизнь - это заболевание, передаваемое половым путем, неизбежно заканчивающиеся летальным исходом"
10 июня 2024, 15:47
Курица - не птица.
10 июня 2024, 14:23
ЗАЧЕМ???? Он не лётчик, не десантник.. ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ????
10 июня 2024, 14:31
274195584, не хватало адреналина
9 сентября 2024, 20:46
Не ори!
10 июня 2024, 15:40
Он из тех, которые любят слово "крайний"?
11 июня 2024, 00:15
За то смерть моментальная, а не мучиться от страшных болей, загнивая заживо на глазах у страдающих и сочувствующих близкому человеку родных и близких. Если у него есть дети, то рисковать жизнью, конечно, грешно.
10 июня 2024, 13:44
крайние* Секунды! давайте Говорить, как петербургцы!
10 июня 2024, 13:47
ты точно "петербургец"
10 июня 2024, 13:48
Не ври. Петербуржцы так никогда не говорят.
11 июня 2024, 13:54
нельзя искушать судьбу до бесконечности. когда-нибудь она даст отказ. необходимости рисковать жизнью не было. все равно чувака жаль