Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Полиция нашла всех юношей после нападения на дворника в Петербурге

10 июня 2024, 14:40
10 июня 2024, 15:03
Дворник из моего дома, очень хорошо работал, и вообще хороший человек. Очень жаль его
10 июня 2024, 14:59
"попал в реанимацию в тяжелом состоянии...", "дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью..." - всё логично...
10 июня 2024, 14:42
15-18 лет, кидать с балкона мусор... развлечение для 10-летних максимум...
10 июня 2024, 14:48
Всех троих под суд. Один во взрослую пойдёт, двоих на малолетку. Пружина пойдёт как предмет используемый в качестве оружия дробящего действия.
10 июня 2024, 14:53
Как я понимаю, что "легкий вред" - это по эпизоду с прохожим. По поножовщине видимо ждут заключения врачей и показаний потерпевшего, чтобы установить степень участия каждого. Все трое уже испортили себе "личное дело" в любом случае, а степень наказания будет зависеть от толщины кошелька их родителей.
10 июня 2024, 14:59
Вот вторая часть последнего предложения - самое печальное у нас. У кого бабки есть, тот в шоколаде. И еще кто-то говорит, что УА сильно коррупционное гос-во. А у нас что?
10 июня 2024, 15:33
10 июня 2024, 14:59
Вот вторая часть последнего предложения - самое печальное у нас. У кого бабки есть, тот в шоколаде. И еще кто-то говорит, что УА сильно коррупционное гос-во. А у нас что?
Ну зачем же сразу так критично (хотя вы безусловно правы и коррупция бывает). Законодательство допускает финансовые компенсации потерпевшим на лечение и полученных моральных страданий. Раз родители не смогли воспитать, то пусть рублем компенсируют последствия.
10 июня 2024, 14:55
Чёт детишки ваще неуправляемыми становятся? Их ростят матери-одиночки?
10 июня 2024, 15:52
покушение на убийство группа лиц с применением холодного оружия каким образом может быть лёгким вредом здоровью?
10 июня 2024, 14:43
Наши мальчики.....наше будущее.......
10 июня 2024, 14:50
265927066, хорошо бы их всех выпороть, как в Сингапуре бы сделали, но у нас законы очень гуманные
10 июня 2024, 14:55
Наше настоящее. И прошлое(
10 июня 2024, 15:55
ножевая рана живота и реанимация - это точно лёгкий вред здоровью, а не покушение на убийство? или для дворника из узбекистана и так сойдёт?
10 июня 2024, 15:55
Проклятые подростки! Всех в колонию!
10 июня 2024, 14:54
по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью……………………::…:: …..……
10 июня 2024, 15:34
В этом доме не было мусоропровода? К чему швыряться мусором условно здоровым людям в условно здоровых условиях?
10 июня 2024, 15:00
Лёгкого вреда здоровью ??? Тут покушение на убийство .. + хулиганство с группой лиц. Органы прокуратуры вы в школе учились ? Ножевое ранение в живот - вечная инвалидность и мучительная смерть ! Гнать вас всех надо таких ... правоохранителей. Не удивлюсь, что очевидца дольше всех допрашивали и будут приезжать, а не к преступникам !
11 июня 2024, 12:50
282390860, менты теперь вообще ничего не хотят раскручивать. постреляли, порезали - хулиганка. прибили кого-то - убийство по неосторожности, условка или штраф и пока. ... похоже места в тюрьмах закончилось
10 июня 2024, 15:24
18 исполнилось иди служи Родине Сирожа
10 июня 2024, 17:31
фашни немерено в питере.позорище.
10 июня 2024, 15:14
Ставлю на белое. Купично ж. Наши , посконная гопота.
10 июня 2024, 14:47
Попал Серожа под раздачу, скучно же было.
10 июня 2024, 14:54
Под "раздачу"? Жалеешь? Морально близкого?
10 июня 2024, 14:59
10 июня 2024, 14:54
Под "раздачу"? Жалеешь? Морально близкого?
Делов наделал, сам и ответит, мать жалеть будет.
10 июня 2024, 14:57
По вечерам в подвале слушали радио НАТО
10 июня 2024, 15:13
а почему в подвале??)
10 июня 2024, 16:08
10 июня 2024, 15:13
а почему в подвале??)
По себе судит, горемыка..
10 июня 2024, 15:08
Я в их возрасте Гегеля уже дочитывал..а не шлялся по парадным..зато Форда себе сам купил..конеЧно есть нюансы в философии Георга по отношению к современности..тчк
10 июня 2024, 17:02
Продал Гегеля - купил Форда - это успех!
10 июня 2024, 14:41
Хорошо что люди не пострадали...