перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рогозин призвал оборонщиков не увлекаться дрономанией

10 июня 2024, 16:03
10 июня 2024, 16:09
Странная последнее время тенденция: СМИ публикуют высказывания людей, мнение которых никого не интересует, на темы, не имеющие к ним никакого отношения.
10 июня 2024, 16:24
Ну тебя же интересует! Читаешь, даже коммент не поленился написать))
10 июня 2024, 16:54
10 июня 2024, 16:24
Ну тебя же интересует! Читаешь, даже коммент не поленился написать))
Не пытайся со мной полемизировать. Прочитай мой комментарий, преисполнись благодарностью ко мне за то, что я открываю тебе глаза на свет истины, и иди ходи дальше по цепи кругом и днём и ночью.
10 июня 2024, 16:57
10 июня 2024, 16:24
Ну тебя же интересует! Читаешь, даже коммент не поленился написать))
Кот Ученый 10 Июн 2024 в 16:24 Так ежели "Главный космонавт" высказал что-то... Надо принять к сведению.
10 июня 2024, 16:21
хватить повсеместно дронить! Рогозин.
10 июня 2024, 16:25
Кому-то из родственников заказы сбивают и ценник?
10 июня 2024, 16:50
С таким стратегическим мышлением и не в Генштабе?
10 июня 2024, 16:22
Как пустая болтовня Рогозина поможет производителям?
10 июня 2024, 16:12
всё верно, пусть производит дроны и авиаматки ООО принадлежащая его сыну и точка. и тогда победа наступит намного быстрее!!!
10 июня 2024, 16:14
Про дроны и космос он нам уже всё рассказал. А 5-ю точку свою он сумел поправить?
10 июня 2024, 16:23
Судя по тому, что Рогозин время от времени изрекает, его центр принятия решений непоправимо пострадал...............
10 июня 2024, 16:24
Да, более того, все свои идеи оттуда берет.
10 июня 2024, 18:08
10 июня 2024, 16:24
Да, более того, все свои идеи оттуда берет.
Рогозин это уже как бы не человек, это скорее мем.
10 июня 2024, 17:25
«Дроны в нашей стране раньше никто не делал, теперь делают все»... Ещё недавно мы жили в стране 100% атеизма, а теперь веруют ВСЕ.... неладно что-то со страной..
10 июня 2024, 16:15
Рогозин разве не на батуте прыгает? Илон Маск ведь на днях Starship успешно запустил в космос и вернул на Землю.............
10 июня 2024, 16:22
Фонтанка, кстати, почему - то стыдливо решила не упоминать об этом незначительном событии в истории нашей цивилизации. Видимо, ПМЭФ затмил своей грандиозной значимостью..............
10 июня 2024, 16:24
На батуте он предлагал прыгать амерам вообще то))
10 июня 2024, 16:59
10 июня 2024, 16:22
Фонтанка, кстати, почему - то стыдливо решила не упоминать об этом незначительном событии в истории нашей цивилизации. Видимо, ПМЭФ затмил своей грандиозной значимостью..............
Кто такой Илон Маск супротв президента Зимбабве?
10 июня 2024, 17:28
А говорят, что раньше Рагозин был вполне приличным человеком.
10 июня 2024, 21:15
Врут.
10 июня 2024, 21:22
Это до того, как он зиговал на митингах или уже после?
10 июня 2024, 16:34
Действительно. Все делают дроны, а нужно всем делать комплексы пво С-300 и С-400, которых остро не хватает для защиты многочисленных объектов