Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цены на бензин вызывают рост инфляции

10 июня 2024, 17:45
10 июня 2024, 18:31
Судя по аналитическим ресурсам год назад 95ый бензин на тех же заправках ГПН был чуть менее 50 рублей. Итого рост за год где-то 15%. Это с учётом ограничений на экспорт. Так что там про инфляцию в 7-8% за прошлый год?
10 июня 2024, 18:34
свежеизбранный президент удивляндии ещё не удивился, и не поручил правительству удивиться вместе с ним? как так-то?
10 июня 2024, 22:06
Ну что ж всё логично - в нефтедобывающей стране , дорогой бензин. Всё для людей.
10 июня 2024, 19:27
т.е. что бы поставить на свои же заправки бензин, заводы торгуются на торгах? гениально! " и золото, бесконечное золото!" (с)
10 июня 2024, 20:28
"то каждая заправка «под горлышко» за неделю стала дороже на 10 рублей." - это же всё нам на пользу! 87 процентов одобряют и радуются. Видимо.
11 июня 2024, 08:19
Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?
10 июня 2024, 18:01
Всех т.н. «трейдеров» давно пора пересажать за грабёж. Ведь именно массовыми грабежами под видом «биржевых торгов» они там занимаются.
10 июня 2024, 18:24
это же хорошо, это же материальное благополучие граждан увеличивается
11 июня 2024, 09:45
Будет как с яйцами - цена выросла потому что народ разбогател, напокупал машин и как начал круглосуточно кататься.
11 июня 2024, 05:05
Санкции только на пользу! Страна поднимается с колен!
10 июня 2024, 19:55
На какие 20 коп? Больше чем на рубль по сравнению с прошлой неделей. Спасибо родной партии за заботу! Передайте Ильичу, нам и сотня по плечу! (с)
11 июня 2024, 01:21
Там было продолжение - "Если будет больше, сделаем, как в Польше". Учите историю не по мединскому, а по фактам.
11 июня 2024, 02:01
Вообще плевать. Где и когда вы видели дешевеющий бензин?) чтобы на обозримо длинный срок и на сколь-нибудь существенную сумму.
29 июня 2024, 05:17
Ну вообще на бирже (и вообще в оптовой торговле в целом) было такое и уже не раз. И существенные (на десяток-другой %, самое большое в районе -30% ЕМНИП) и длительные - от нескольких месяцев до год с лишним. Но вот в рознице, тут да "система ниппель"(или диод) цены только в одну сторону умеют нормально двигаться. Правда без резких скачков как в опте. Медленно, но уверенно (с) ползут вверх.
10 июня 2024, 19:00
НПЗ встают на летний профилактический ремонт вообще-то.
10 июня 2024, 23:03
Они начали вставать досрочно по каким то "неизвестным" причинам...(
28 июня 2024, 08:52
Мда. Сейчас бы в турбо мотор 95 заливать, или 92... Где статистика по 98 или 100? Там вообще все печально. А какое соотношение владельцев турбо к атмо? Уверен проведя "расследование", вы очень сильно удивитесь. И 92 и 95 уже не актуальны в большинстве случаев.
10 июня 2024, 18:08
Производство пора увеличить