Спросите "дядю", почему водитель, вставший в 4 утра, 40 минут трясшийся на развозке и часа полтора пробегавший по парку вокруг медиков-механиков и приемке автобуса - должен отработать смену 12 часов, а не допустим 4-5-6?? Ему ещё после этого автобус сдавать! Вот и получаем водителя, который спит за рулем и давит пешеходов, как на Беринга, или сошел с ума и топит в пассажиров, как в Мойке. Иногородних не будет, и виновна не "реформа в Астрахани", а ценник на аренду человечьего жилья (а не конуры собачьей) во граде Петра, и мобилизация, которая кого разогнала, кого выкосила.
Вывесили на официальном портале трудоустройства одного из районов Ленобласти платное объявление по своим вакансиям. Грузчик - 80 000 чистыми на руки, официально. Кладовщик, водитель погрузчика, учётчик - 0т 80 000 до 100 000 на руки официально. Реакция за неделю = 0.0.
800-1000 евро? В этих ваших Европах на полставки можно устроиться за эти деньги. Поди ещё и смена 12-часовая?
Строго с 9-00 до 18-00, обед 13-00 - 14-00. Никаких сверхурочных и работы в официальные выходные. Спецодежда и обучение за счёт нанимателя. Отпуск и больничный по законодательству. Сейчас грузчики - только узбеки. Премия за найденных новых сотрудников.
А может отбор водителей надо делать тщательнее, тогда и коробки ломаться не будут?
Не успели двери закрыться, он уже газ в пол. Кто не успел двумя руками вцепиться в поручень(если он вообще есть) - тот не упал.
Как оплатить проезд, если обе руки ищут точку опоры - загадка.
Плавность хода - никакая. 90% возят как дрова.
Не можете поднять зарплату водителя, понижайте руководству, раз не справляются с профессиональными задачами. Дефицита начальников в России нет и никогда не было.
Собственные технологии оказались пшиком, ключевые комплектующие импортозависимые (ну кроме оборонки, конечно). Эффективные менеджеры из "стабильности" 2010-х. И так в большинстве сфер(( Хоть сколько изыми заводов в свою пользу. Но в пятую колонну запишут критикующих этих менеджеров, а не самих менеджеров
Потому, что если бы вместо «…деть» все дружно взялись бы и поворочали мешки — было бы у нас огого как. А пока с одной стороны надувают щеки, а с другой — критикуют и чешут под хвостом, ничего не меняется вообще. В лучшую сторону во всяком случае. Но Вы продолжайте сидеть тут и чесать.
Потому, что если бы вместо «…деть» все дружно взялись бы и поворочали мешки — было бы у нас огого как. А пока с одной стороны надувают щеки, а с другой — критикуют и чешут под хвостом, ничего не меняется вообще. В лучшую сторону во всяком случае. Но Вы продолжайте сидеть тут и чесать.
Ботяра, прямо по науке чешешь!
"А сами, что делаете?"
"А кто на его место?"
И всё прочее...
Уймитесь наконец, сделали уже всё что можно
Да за такие слова, десять лет без права переписки. А как же экономические форумы, рассказы из ящика о возрождении всего в стране, что мы пятая экономика мира. Так вот, как на самом деле обстоят дела. Кто ещё так думает?
В детстве мне говорили, что смеяться над людьми с лишней хромосомой неприлично. Я всеми силами стараюсь намекнуть оным носителям, что уровень их юмора несколько отличается от юмора вообще, поэтому не стОит, наверное, показывать всем то, что беременность их матерей проходила не совсем гладко. Вам бы тоже посоветовал не демонстрировать ущерб.
Всё. Проблема нынешних социальных отношений, что целенаправленно было сделано так, чтоб всё упиралось в деньги. Чтоб слесарь конкурировал с пекарем за право отдать деньги некомпетентным непричастным.
95-100 до вычета? Рассказать скольку курьеры зарабатывают? И категория не нужна, и график плававающий, когдв задерживаешься на работе, то понимаешь, что получишь деньги, а не как на дядю - в лучшем случае спасибо скажут. Заинтересован, чтобы я остался на работе и решил вопросы фирмы ради прибыли? - так и мне отстегивай!
Как-то в самолете Emirates разговорился с буром (этническим голландцем, гражданином ЮАР). Он занимается ремонтом огромных карьерных грузовиков (CAT и т.д.), причем ремонтирует ВСЁ - от коробки и движка до ходовой электроники в кабине. Ему поступает звонок и он вылетает в ближайший аэропорт (работает по всей Африке). То есть обычный мозговитый работяга-автослесарь с мозолями и замасленными руками. А теперь вопрос - сколько он зарабатывает? Он не постеснялся мне признаться, что в прошлом (на тот момент) месяце он получил на счет ...... сто пятьдесят тысяч долларов сша!!! Почему так много? А потому, что он САМ назначает цену за работу - если его не устраивает, то он кладет трубку. А негры набирают вновь и СОГЛАШАЮТСЯ, работать-то некому!!!
Работал с John Deer. Ситуация примерно такая же, но никаких частников и цен с потолка. Они просто конские. Весь комбайн на месте чинят 2 человека. Но по контракту у них полная спецификация мастерской, хотя гору инструмента возят с собой. Но и доступ к запчастям молниеносный.
Цена на ремонт отбивается минимальным сроком простоя.
Работал с John Deer. Ситуация примерно такая же, но никаких частников и цен с потолка. Они просто конские. Весь комбайн на месте чинят 2 человека. Но по контракту у них полная спецификация мастерской, хотя гору инструмента возят с собой. Но и доступ к запчастям молниеносный.
Цена на ремонт отбивается минимальным сроком простоя.
Ну, нынешнего градоначальника, кажется, это мало беспокоит- а то он тему предлагает - провести в Петербурге международный фестиваль молодёжи, или как там правильно называется. А то что водителей не хватает ну так, и вот это не волнует он же на автобусе не ездит
"180 рублей за километр" - после вычета налогов около 100, в день 4 рейса по 20км = 8 000 р в день, с графиком сутки через двое 90к в месяц вполне реальная сумма.
Kilrathi, 180 рублей за км это не зарплата водителя, а столько парк получает по контракту от города за пробег каждого рейса. И сколько там из этих 180 руб уходит на зарплату нам неизвестно. И уж не по 80 км в день проезжает каждый водитель, а гораздо больше.
Kilrathi, 180 рублей за км это не зарплата водителя, а столько парк получает по контракту от города за пробег каждого рейса. И сколько там из этих 180 руб уходит на зарплату нам неизвестно. И уж не по 80 км в день проезжает каждый водитель, а гораздо больше.
Для начала,контролеров наймите.Наладьте систему проверки оплаты проезда.Недавно ехала утром на маршруте В г.Павловске.Из всех вошедших карту приложил один человек.А иностранные специалисты вообще решили,что проезд для них бесплатный везде,кроме метро,потому что там турникеты.
Для иностранных специалистов должны быть созданы хорошие условия. Сейчас такой приоритет. Это в том числе могут быть и бесплатный проезд, и бесплатное социальное жильё, и выделенная под освоение земля, и очередь на машину, и бесплатное медицинское и юридическое обслуживание, Президент обещал сделать всё для комфортного проживания иностранных работников. А ваша задача выполнить обещания.
иностранные специалисты прикладывают или скидочные карты или карты на которых денег нет.
несколько раз лично наблюдал, два раза высаживал таких! (совместно с контролером).
родственник водитель автобуса (без контролера) , в кабине установлено устройство показывающее кол-во оплативших пассажиров... так и он подтвердил, как мигрант - оплаты нет!!!
Почему петербургские автобусы не выходят на маршруты???
Нет транспортников, одни менеджеры . Не надо придумывать ничего нового , типа Транспортной реформы. Посмотрите времена СССР, очередь из водителей в отдел кадров и 100 процентный выпуск автобусов на линию.
Не фантазируйте. Очередь на остановке была в СССР и ЛИАЗ 677 с отсутствием всякого комфорта, ИКАРУС (дай дуба:). Вы либо не жили в СССР, либо помните только хорошее. А в автобусных парках не было дефицита в водителях потому что им были созданы все условия - давали жилье, пусть и в общежитии, зарплата в 2-3 раза выше, чем у инженера. Численность населения СССР - почти 300 млн.человек
Не фантазируйте. Очередь на остановке была в СССР и ЛИАЗ 677 с отсутствием всякого комфорта, ИКАРУС (дай дуба:). Вы либо не жили в СССР, либо помните только хорошее. А в автобусных парках не было дефицита в водителях потому что им были созданы все условия - давали жилье, пусть и в общежитии, зарплата в 2-3 раза выше, чем у инженера. Численность населения СССР - почти 300 млн.человек
Фантазии у Вас. В автобус иногородних не брали. Вы путает с электротранспортом
Гость
30 декабря 2024, 02:10
Чем сложнее ситуация, чем она кризиснее тем она и решается быстрее!!! Это факт! Рассмотрим предложение: у парка должны быть полисы омс, пансионаты в Крыму ( предположим)и совестливое отношение к работникам! Три компонента которые люди ( труженики) оценят, и останутся на этой работе:
1) ОМС
2) отпуск в пансионате у моря
3) достойный график и зп
Залог успеха!
Правда и честность победит всё!
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
вос.
766мм 51%Комиссия ЗакСа попросит Смольный поднять зарплаты водителям автобусов