Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минобразования Воронежской области связало раздевание учениц на ЕГЭ с волнением

10 июня 2024, 19:43
10 июня 2024, 20:13
То есть утверждается, что они действительно снимали белье, причем на камеру, но только добровольно и от волнения? Неплохо придумано, но что-то не верится.
10 июня 2024, 19:48
это чекистан.
10 июня 2024, 19:49
Это дно мы уже пробили. Где будет следующее?
10 июня 2024, 20:51
Пикантная эпопея продолждается... сюжет для эротического триллера )
11 июня 2024, 09:37
Надо и в метро это внедрить.
10 июня 2024, 21:59
Был такой забавный и пикантный фильм "Выпускник" 1969 года с Дастином Хофманом... кстати, и сейчас смотрится прекрасно... с тех пор Голливуд не снял ничего стоящего... надо им подкинуть идею эротического триллера "Лифчик выпускницы" ) сценарий на миллион долларов )
11 июня 2024, 05:37
выпускницы,они такие.
10 июня 2024, 19:48
Выходит, школьницы устроили истерику на пустом месте?
11 июня 2024, 10:08
Ну почему же на пустом: обидно, когда потратилась на радиоприемник, а пронести в бюстгалтере/трусах не дали
10 июня 2024, 21:00
Ничего страшного, пусть готовятся к взрослой жизни. На работе всё придётся снимать, если захотят карьеру сделать.
11 июня 2024, 06:33
VKuser297773910, я так понимаю, делитесь своим опытом?
11 июня 2024, 11:34
11 июня 2024, 06:33
VKuser297773910, я так понимаю, делитесь своим опытом?
Нет, я конечно понимаю, что красный диплом, талант, желание, всё это необходимо сохранить, эти сувениры будут напоминать вам о наивных девичьих грёзах, и "хрустальной мечте вашего детства"
11 июня 2024, 12:43
11 июня 2024, 11:34
Нет, я конечно понимаю, что красный диплом, талант, желание, всё это необходимо сохранить, эти сувениры будут напоминать вам о наивных девичьих грёзах, и "хрустальной мечте вашего детства"
VKuser297773910, ну, каждый делает карьеру по своему. Я за счет хорошего образования, Вы же, судя по всему, за счет вовремя снятого нижнего белья.
11 июня 2024, 07:44
хочется, чтобы и в общественном транспорте девушки волновались в ожидании контролеров.
10 июня 2024, 22:34
Чем ты комментом недоволен?
10 июня 2024, 21:26
А власти Воронежской области не объяснили случайно сотрудникам службы безопасности, зачем НЕ НАДО просить снимать нижнее белье?
10 июня 2024, 21:24
Придётся снимать придётся...
11 июня 2024, 12:10
А если бы там были металлические импланты?.. это оскорбительно!
Девченки явно безголовые.. Ну кто в лифчиках на экзамены ходит.. Родители виноваты, не могли внятно объяснить правила поведения на выпускных.
10 июня 2024, 20:43
в вашем комментарии , явно ощущаются, признаки дискриминации по половому признаку и педофилические наклонности 🤡
10 июня 2024, 20:48
считаете, что выпирающие сквозь блузку соски - идеальное украшение экзамена?
10 июня 2024, 20:48
считаете, что выпирающие сквозь блузку соски - идеальное украшение экзамена?
А лейкопластырь на что?