Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Это уже пошли пиар-акции перед т.н. выборами? А дальше что будет? Полёты со стерхами, ныряние за амфорами в Финском заливе, сбор шишек в тайге, скачки на лошади с голым торсом?
Ну не "приговором" конечно, но можно было существенно схлопотать и не приветствовалось соответствующими партийными органами и силовыми структурами) Другой вопрос что "идейные крайности" в то время оборачивались и обратным эффектом, в том числе в среде и любителей джазовой музыки.
Ему с Медведевым напару нужно в танцеальных конкурсах участвовать. Один - с буги-вуги, другой под Американ бой, и тогда все Гран-при - их!
Вау! Наш ответ болливуду - ай ам буги-вуги денсер. Надо было еще и матвиенко на сцену вытащить - Саша, Саша, Ача- ача.
Звучит качественная музыка. Спасибо! Мои поздравления юбиляру и пожелания новых творческих успехов!
Печальная попытка станцевать буги-вуги вызывает сожаление.
Вероятно, всему можно научиться: и городом управлять, и танцевать, и много ещё чему. Было бы желание у ученика и подходящие учителя. Вспоминается призыв: "Учиться, учиться и учиться...", но уже не коммунизму, а капитализму.
странно это, в городе беда водителей автобусов не хватает, а губернатор танцует. Это по той информации что в газетах, но проблем много и г-н Беглов сам их создаёт.
Отлично все! Форум прошел на ура, главный похвалил, пообещал оставить у Смольном. В общем жизнь удалась, можно дальше тупить и занимать пост руководителя города Петра с 6-ти миллионным населением. Буги Вуги в студию!!
Сегодня слушаешь джаз - а завтра Родину продашь. Беглов в те же времена рос.
Хорошему танцору что-то явно мешает. А он вообще что-нибудь умеет, интересно? Кроме нализывать, разумеется?
Джаз, танцы, песни, шахматы - что угодно, только подальше от Питера. Даже благословим
Ну ладно - если Беглов станцует под любую из композиций группы Alphazone или Solitary Experiments то я пожалуй приду на избирательный участок .
Врет, лишенец! Не по рукам его били, а по голове. Только этим и можно объяснить результаты его правления городом.
То есть не так уж не правы были советские политруки: вчера он играл джаз, а сегодня губернаторствует.