Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге пятиклассница и шестиклассница найдены мертвыми под окнами многоэтажек

50111
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
pioneer11 Июн 2024 в 08:17

Нипанятна, почему многоэтажные дома не запрещают депутаты? Вот полуголые вечеринки, которые к смерти не ведут, запрещают. А транспортные средства и многоэтажки, которые дофига народу убивают каждый год, не запрещают. Где логика-то у депутатов?

Dinja43611 Июн 2024 в 08:20

Какая трагедия. Им жить да жить ! Соболезную родителям.

26659709711 Июн 2024 в 10:12

Это все ЕГЭ виноват.. решили загодя спрыгнуть..

ЮлияБорисовна11 Июн 2024 в 10:26

"Я скучаю по солнечному Таджикистану", - было написано в записке.

26592706611 Июн 2024 в 10:50

В целом, по оценкам экспертов ВОЗ, в 2016 году Россия с коэффициентом самоубийств 26,5 на 100 тысяч населения была в числе стран с одним из самых высоких уровней смертности от самоубийств в мире, находясь лишь на третьем месте после Гайаны и Лесото.

В 2019-ом году Россия вышла на первое место по самоубийствам среди мужчин. По данным ВОЗ, Россия вышла на первое место по самоубийствам мужчин. На 100 000 населения приходится 48,3 самоубийства среди представителей мужского пола. Второе место в данном непочётном рейтинге заняла Литва с 47,5 самоубийц на 100 000 человек, третье — Гайана с 46,6 суицидников на 100 000 жителей.

По данным ВОЗ, на 2022 год Россия находится в первой десятке стран по общему коэффициенту смертности от самоубийств (общее число умерших в течение календарного года по отношению к среднегодовой численности населения).

Koma202411 Июн 2024 в 11:56

Как же жалко детей, непрожитые жизни... и родителей очень жаль.

AndrewBarsik11 Июн 2024 в 12:42

Может быть вечером по телевизору об этом надо поговорить, а не Байдена с Макроном склонять?

27829221812 Июн 2024 в 07:54

Отношения между детьми в школах ужасные. Отношение учителей к детям не лучше. Зона.

Пёс Петрович12 Июн 2024 в 15:39

Синий Кит умеет ждать...

y. l. g. 78713 Июн 2024 в 01:38

Психологи большинству родителей не по карману.

26639927113 Июн 2024 в 19:55

Интересно, на что тратят деньги, выделяемые на профилактику подобных происшествий муниципалы?

Вернуться к публикации
close