Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В ДТП на Маршака пострадала 6-летняя девочка, гулявшая одна

11 июня 2024, 09:17
11 июня 2024, 11:18
Не мужчина сбил, а брошенная родителями девочка нарушила ПДД и попала под машину.
11 июня 2024, 09:31
Предположу, что в СПб каждый первый превышает скорость каждый день. 60 к/м в час практически все превышают. Тоже мне "систематическое нарушение".
11 июня 2024, 09:51
разумеется, 60 ездить невозможно по хорошим дорогам. 78 держим
11 июня 2024, 09:34
А вот почему ребёнок ушел из детсада и оказался на проезжей части (вне зоны перехода) следуют поинтересоваться у сотрудников этого детского сада
11 июня 2024, 10:13
То, что девочка "воспитанница детского сада" совершенно не означает, что она оттуда пошла гулять. В статье нет прямого указания на это. Есть на то, что она была без родителей.
11 июня 2024, 10:22
11 июня 2024, 10:13
То, что девочка "воспитанница детского сада" совершенно не означает, что она оттуда пошла гулять. В статье нет прямого указания на это. Есть на то, что она была без родителей.
А зачем тогда говорить про "воспитанницу"? Мы все в прошлом воспитанники чего-либо- либо детского сада, либо школы. В настоящем времени про взрослых прозвучало тоже бы очень странно- например - "сотрудник банка попал под машину". Или- "библиотекарь вне зоны ......" ну и так далее. Совсем по-русски разучились мыслить.
11 июня 2024, 14:59
11 июня 2024, 10:22
А зачем тогда говорить про "воспитанницу"? Мы все в прошлом воспитанники чего-либо- либо детского сада, либо школы. В настоящем времени про взрослых прозвучало тоже бы очень странно- например - "сотрудник банка попал под машину". Или- "библиотекарь вне зоны ......" ну и так далее. Совсем по-русски разучились мыслить.
На Фонтанке так постоянно.
11 июня 2024, 09:43
А сколько раз привлекались родители девочки за оставление ее без присмотра?