Красиво! Но...
Напоминает Пашу-Мерседеса: помпезно, с веером денег, мерседесами в кармане у особо нуждающихся в мерседесах.
Или, другой пример, 7 Ноября 1941 года - Парад по Красной Площади, и в бой! Вот, что напрашивается: красиво и деньги у кого надо в личных карманах. Или с чувством, с толком, с расстановкой?
ИМХО, конечно. Ну, вы в курсе - что такое.
Честно говоря надо завязывать с этим праздником..он не к селу ни к городу..человеки просто тупо закончили школу..институт универ..они ничего не сделали..вообще от слова совсем..никаких усилий не прилдагали..эт семейный праздник или в компании однокласников..а не так масштабно..эт повидимому в 90е началось какой то выскочка в правительстве свою дочурку или сыночка так поздравляли..и теперь осталось..90ми эт этого всего реально несет прям этой вонью 90х на всю страну..тчк
В нашей юности это был праздник окончания школы, вступления во взрослую жизнь. Было весело! А сейчас это превращено в обыкновенную показуху со всевозможными ограничениями, билетами и т.п. Для справки: изучите историю создание этого праздника в далёкие годы! Хотя, может Вы тут в те годы не жили.
В нашей юности это был праздник окончания школы, вступления во взрослую жизнь. Было весело! А сейчас это превращено в обыкновенную показуху со всевозможными ограничениями, билетами и т.п. Для справки: изучите историю создание этого праздника в далёкие годы! Хотя, может Вы тут в те годы не жили.
я к тому что ненужно это масштабировать..иначе получается какая то пустышка из 90..какого то розового флера напускают а присмотришься там нет ничего..пустота..короч я что хочу сказать..мне эт все до лампочки..но мнение я высказал..со спокойной душой могу приступить к комментированию слудующей заметки..тчк
А почему "патриоты" не гнобят этот "шедевр голландского кораблестроения", сменивший 8 владельцев до прихода в Россию?
Хотя если даже на российских банкнотах (500р) корабли иностранных держав изображены - чего хотеть....
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Бриг с алыми парусами вошел в Петербург и уже стоит в Неве. Любуйтесь фотографиями и видео