Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Москалькова предложила освободить участников СВО от процентов по кредитам

11 июня 2024, 10:57
11 июня 2024, 11:07
Она рассчитывает что мало кто вернётся....
11 июня 2024, 11:02
...А кто оплачивать будет?... (С)
11 июня 2024, 11:03
Всем пива, за счёт заведения!
11 июня 2024, 11:06
Какое отношение государство имеет к частным коммерческим отношениям заёмщиков и банков? Или эта Москалькова готова с собственной зарплаты оплачивать проценты по кредитам участников СВО? Что за глупые популистские инициативы?
11 июня 2024, 11:43
про тех, кого насильно во время мобилизации угнали - наверно, соглашусь. остальные что - малоимущие? они получают зарплату за свою работу, которую выбрали сами. тогда пусть и платят, как все работающие граждане.
11 июня 2024, 11:00
Не знают как заманить побольше мяса!
11 июня 2024, 11:32
Что говорит о плачевном состоянии подготовки наших войск - когда мамочки сгребают всё в "Пятёрочках" да "Светофорах" для отправки на СВО, вопрос о продовольственном снабжении на фронте снимается автоматически.
11 июня 2024, 14:39
Да уже надо им разрешить все. Включая мочеиспускание в общественном месте. Просто прописать, что на них законы не действуют. Зачем каждый день по -мелочи придумывать.
11 июня 2024, 12:47
Такие популистские действия властей лишь приведут к серьезнейшему расслоению в обществе - ничего бесплатного не бывает и очередную блажь кто то будет оплачивать по полной .
11 июня 2024, 12:08
Идёт соревнование между чинушами, кто заковырестей ещё придумает лажу для них.
11 июня 2024, 12:19
Не для них, а для грядущих..
11 июня 2024, 12:47
Надо разрешить им проезд на красный сигнал светофора и давку пешеходов на переходе.
11 июня 2024, 11:01
за счет каких средств? к будущим кредитам тоже относиться будет?
11 июня 2024, 12:24
Неужели так всё плохо и никто не идёт, уже и выплата единовременная 1,3 млн. Представляю как обидно тем кто заключил контракт за 600 тысяч
11 июня 2024, 12:41
ихние проценты,на нас лягут
11 июня 2024, 11:21
Впереди повышение налогов. Вот и вся ситуация.
11 июня 2024, 11:50
Щас с какой стати?
11 июня 2024, 13:42
По депозитам тоже проценты простить, и ЦБ тоже за бесплатно деньги банкам будет давать.
11 июня 2024, 14:27
Эх, говори Москва, разговаривай Расея! Танцуют все!
11 июня 2024, 11:06
Скорее Байден примет ислам нежели свершится подобное!!!
11 июня 2024, 11:14
Вставайте на защиту НАШЕЙ РОДИНЫ!!! Вспомните Суворова и Кутузова !
11 июня 2024, 11:29
Крепостные!!! Холопы!!!
11 июня 2024, 11:46
Так на Родину никто не нападал
11 июня 2024, 11:51
сами-то на Фонтанке сидите, а всех призываете - ВПЕРЕД!
11 июня 2024, 11:11
Достаточно глубокий анализ и продуманная постановка оперативных задач