Более 550 человек судят в РФ за поджоги военкоматов. Из общего числа нападений почти четверть приходится на три региона.
Больше всего инцидентов зафиксировано в Московской области, где атаковали 41 объект. На втором и третьем месте — Санкт-Петербург (36) и Москва (31). В Крыму зафиксировано 17 таких случаев.
Чаще всего объектом атаки становятся учреждения, связанные с Министерством обороны. Из них подавляющее большинство — военные комиссариаты: из 195 объектов Минобороны жители России подожгли или планировали атаковать 173 военкомат.
Намного меньше атак происходит на гражданские объекты и другие государственные учреждения: 82 атаки и 59 инцидентов соответственно.
На президентских выборах проект зафиксировал 41 инцидент с попыткой залить урны зеленкой. В отношении 25 фигурантов возбудили уголовные дела по статье о «воспрепятствовании работы избирательной комиссии», а в случае Галины Смирновой из Чебоксар силовики возбудили дело по статье о терроризме..........
Евгения сможет освоить новую специальность......
"The Wall Street Journal утверждает, что Россия набрала более 1000 женщин со всей Африки для сборки в России военных беспилотников. И, вероятно, еще около 1000 студенток присоединится к ним в этом году. Им платят по $1000, а в РФ он приезжают по программе work-study. Во время вербовки агитаторы делают упор на антиколониальную политику."
Причем тут КНДР? Попробуйте полицейскому в Америке слово поперек сказать, огребете через секунду
А в России сперва просят по хорошему, а потом уже вламывают если не понял
Причем тут КНДР? Попробуйте полицейскому в Америке слово поперек сказать, огребете через секунду
А в России сперва просят по хорошему, а потом уже вламывают если не понял
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Журналистку NGS24 признали виновной в применении насилия к военкому