Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

771мм

45%

Подробнее

Пробки

5/10

Журналистку NGS24 признали виновной в применении насилия к военкому в первый день частичной мобилизации

5295
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость, не каменный.11 Июн 2024 в 11:24

а жизнь то налаживается

borisivanov11 Июн 2024 в 11:30

Ну сопротивляться силовикам - это не очень хорошая идея, в любой стране. Россия в этом смысле довольно мягкое законодательство имеет

26592706611 Июн 2024 в 11:30

Более 550 человек судят в РФ за поджоги военкоматов. Из общего числа нападений почти четверть приходится на три региона.
Больше всего инцидентов зафиксировано в Московской области, где атаковали 41 объект. На втором и третьем месте — Санкт-Петербург (36) и Москва (31). В Крыму зафиксировано 17 таких случаев.

Чаще всего объектом атаки становятся учреждения, связанные с Министерством обороны. Из них подавляющее большинство — военные комиссариаты: из 195 объектов Минобороны жители России подожгли или планировали атаковать 173 военкомат.

Намного меньше атак происходит на гражданские объекты и другие государственные учреждения: 82 атаки и 59 инцидентов соответственно.

На президентских выборах проект зафиксировал 41 инцидент с попыткой залить урны зеленкой. В отношении 25 фигурантов возбудили уголовные дела по статье о «воспрепятствовании работы избирательной комиссии», а в случае Галины Смирновой из Чебоксар силовики возбудили дело по статье о терроризме..........

28191662611 Июн 2024 в 11:35

Люди поддерживают военную спецоперацию, восхищаются доблестью, героизмом и гуманностью наших военных, возмущаются коллективным Западом

Cashmare11 Июн 2024 в 11:37

настоящий мужчина, отважный, решительный. и фамилия какая украинская

houspi11 Июн 2024 в 11:37

Моя Армия сильная, сильная,
Моя Армия смелая, смелая,
Моя Армия гордая, гордая,
Эта песня об Армии моей.

BВВ11 Июн 2024 в 11:38

Бастрыкин возбудился? Или не обратил внимания.

26592706611 Июн 2024 в 11:41

Евгения сможет освоить новую специальность......

"The Wall Street Journal утверждает, что Россия набрала более 1000 женщин со всей Африки для сборки в России военных беспилотников. И, вероятно, еще около 1000 студенток присоединится к ним в этом году. Им платят по $1000, а в РФ он приезжают по программе work-study. Во время вербовки агитаторы делают упор на антиколониальную политику."

ЮлияБорисовна11 Июн 2024 в 11:41

Поскребите немного имущество военкома, и найдёте его коррупционные связи...

28191662611 Июн 2024 в 11:43

В России закрывают исправительные колонии — в них некому сидеть

Koma202411 Июн 2024 в 11:48

Короче, журналисток сажать можно за что угодно. Заодно художниц и режиссерш.

Zet11 Июн 2024 в 11:58

военкомы на дороге не валяются... шла бы за турникет, куда звал...

AndrewBarsik11 Июн 2024 в 12:32

Когда Вам из зомбоящика вещают сказки про офицерскую честь, сразу вспоминайте эту историю.

25346053111 Июн 2024 в 12:44

А военкомов уже приписали к спискам тех, чьи чувства оскорбляются?

Инкогнито202111 Июн 2024 в 12:54

не зря им в пузо стреляют

Игoрь11 Июн 2024 в 13:58

Лет через 30 она вспомнит, что он заставил ее замолчать, совершив 132 УК РФ и его посадят, посмертно, а она получит гонорар за мемуары.

27564035611 Июн 2024 в 14:50

Журналисты наверное перепутали? Это же на Украине с военкомами гражданские дерутся, а не у нас!

Вернуться к публикации
close