Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
"Украл, выпил - на СВО!"© Что-то тут попахивает дискредитацией ВС РФ...
Вчера в новостной ленте были озвучены цифры. Из завербованных в местах лишения свободы 48 366 заключенных при штурме Бахмута погибло 17175 человек.
Думаю, у генерала Попова мозги есть и он примет верное решение............
Прецедент.Генерала-майора в штрафбат? до этого даже в ВоВ не додумались!Попову сил!
Погубят лучшего боевого генерала, подставят как пить дать. Держитесь, генерал!
Нельзя его на СВО, он же опять, как когда то сделал, вынесет на всеобщее обозрение самую засекреченную тайну наших ВС, реальное положении дел.
49 лет назад мой начальник курса проигнорировал решение ВВК и оказался прав.
Какой-то пердимонокль, театр абсурда! В качестве кого Попов туда пойдет? Это чтО наказание или ....? Нет слов, сплошные грубые слова.
Бывший сенатор от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков, отбывающий пожизненное лишение свободы, всеми способами пытается выйти на свободу.
А для этого нужны большие средства. Семейство Арашуковых уже выставило на продажу особняк, расположенный на западе Италии, в элитном районе недалеко от курорта, стоимостью 12 миллионов евро.
По словам собеседника, Арашуков ранее уже обращался в Администрацию президента с просьбой отправить его на СВО в качестве добровольца. Однако Арашукову осуществить свои планы помешали неожиданные изменения в уголовном законодательстве, из которых следует, что со статьей 210 УК РФ, имеющейся в послужном списке экс сенатора, на СВО не берут.
На этом Арашуков останавливаться не собрался. Как говорит источник, Арашуков к решению этой проблемы подключил своего влиятельного названного брата Рамзана Кадырова.
Кадыров пока не может решить этот вопрос...................
Оригинальное будет наказание - отправка обвиняемого туда, куда он сам стремился попасть.
никто его не отправит и не отпустит, выводы из похода повара сделаны, любой мало мальский не вызывающий рвоту у военных это прямая опасность.
"Генерал ... может отправиться на СВО" - невероятное событие. Что там генералу делать?
Заменять наказание отправкой исполнять обязанности по своей профессии? Оригинально)) Это значит повара вместо колонии - на кухню, портного - на швейную фабрику, садовника - в сад. почтальона - на почту и так далее. Забавно..
Герасимов не будет ходатайство подавать, да и другим не даст. В Генштабе Попов много всего высказал ему и Шойгу в лицо...