у нас чиновники позволяют себе: "уволю, если дети будут говорить только на русском. Они должны говорить и думать на чеченском" - это разве не руссофобия? Или это другое?
dearbreader, это вы про тех, кто против чтобы русские люди и просто люди погибали на вобле? они у вас русофобы?
Zнаворотник, я про тех, кто тащит обычаи из своих республик в наши города и кто в открытую угрожает тем, кому это не нравится. К слову, они - активный электорат любителей поиграть в солдатики.
Zнаворотник, я про тех, кто тащит обычаи из своих республик в наши города и кто в открытую угрожает тем, кому это не нравится. К слову, они - активный электорат любителей поиграть в солдатики.
dearbreader, а кто им раздаёт гражданство и потворствует неконтролируемую потоку?
Друзья, Господа, Товарищи, ну, сами рассудите, если собрать вместе, все заявления госпожи Москальковой за последние дни, что из этого выйдет? - Погоди-погоди, не желаешь ли ты сказать, что это - Абсурд полный? - Ну, Господи, по-разному у всех это происходит! - Думаешь, Ивлеева 2.0 но, расклад другой "немного"? - Даже не сомневаюсь! - И, тебе даже не интересно, что там Реально происходит?! - Как это не смешно, ни разу!..) - Почему? - Господи, какая моя сейчас Задача? - Сигарету размять покручивая в руках!..) - Подставил!..) - Ну, если совсем уж Серьёзно.., должен и можешь ты сам Определить Её, уже не маленький ты!..) - Да, я кажется понял Юмор Твой..) - Да! Правду и.., только(!)) Правду!..) - Если что-то им интересно, разумеется я расскажу..) - Ага, что под.. Интересом ты понимаешь?!..) - Минимум - Личного, Максимум.. - "общественного"! - Не дури! ) - Так исправь меня!..) - Самому слабо что ли?!..) - Вот Видишь же, как всё непросто работает!..) - Но, ведь - Честно! - Докажи!..) - )))
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Москалькова предложила усилить наказание для иностранцев за проявление русофобии