Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Москалькова предложила наказывать иностранцев за русофобию так же, как за экстремизм

3385
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
alexadmin11 Июн 2024 в 12:50

Интересно, у нее в должностной инструкции указано, права какого именно человека она защищает?

Zнаворотник11 Июн 2024 в 12:50

в Чите пятеро мигрантов изнасиловали 15 летнюю...

человек Чебурек11 Июн 2024 в 12:52

Пусть извиняются..извинился да пошел дальше на стройку..весело вприпрыжку..насвистывая веселую песенку..тчк

26690941211 Июн 2024 в 12:52

За ношение русофобской фамилии, кстати, ничего еще не полагается?

dearbreader11 Июн 2024 в 12:53

Хм... А не иностранцев это не касается? У нас тут и своих русофобов хватает.

Эд Хэммет11 Июн 2024 в 13:00

Самые главные русофобы сидят в кремле, но рядятся в тогу друзей народа. Как говорится, таких друзей за... А с врагами мы как-нибудь разберёмся.

Потёртый русский11 Июн 2024 в 13:07

Насильно мил не будешь

почти бросил..)11 Июн 2024 в 13:18

А.., своим, родным, можно голову пеплом посыпать?..)

vasili.lavrovsky11 Июн 2024 в 13:19

Да... Юридическое образование катастрофически действует на умственные способности...

Mathias R.11 Июн 2024 в 13:20

Для начала должны быть четко прописаны признаки так наз. "русофобии". Для многих к таким признакам относится почему-то критика действующей власти.

28206267511 Июн 2024 в 13:23

А куда эту мадам, судя по высказываниям двигают?

putycpva11 Июн 2024 в 13:28

С таким президентам скорее будет как сейчас наказывают нас а их откупают и потворствуют вплоть до министров и глав думы

bc12411 Июн 2024 в 13:33

Ума не приложу, чего это иностранцы и не только Россию так не любят )))

Андрей_спб11 Июн 2024 в 13:33

у нас чиновники позволяют себе: "уволю, если дети будут говорить только на русском. Они должны говорить и думать на чеченском" - это разве не руссофобия? Или это другое?

28031359711 Июн 2024 в 13:39

Новая юридическая категория - "русофобия"? Пожалуйста, определения, признаки, проявления, градации - в студию.

почти бросил..)11 Июн 2024 в 14:03

Друзья, Господа, Товарищи, ну, сами рассудите, если собрать вместе, все заявления госпожи Москальковой за последние дни, что из этого выйдет? - Погоди-погоди, не желаешь ли ты сказать, что это - Абсурд полный? - Ну, Господи, по-разному у всех это происходит! - Думаешь, Ивлеева 2.0 но, расклад другой "немного"? - Даже не сомневаюсь! - И, тебе даже не интересно, что там Реально происходит?! - Как это не смешно, ни разу!..) - Почему? - Господи, какая моя сейчас Задача? - Сигарету размять покручивая в руках!..) - Подставил!..) - Ну, если совсем уж Серьёзно.., должен и можешь ты сам Определить Её, уже не маленький ты!..) - Да, я кажется понял Юмор Твой..) - Да! Правду и.., только(!)) Правду!..) - Если что-то им интересно, разумеется я расскажу..) - Ага, что под.. Интересом ты понимаешь?!..) - Минимум - Личного, Максимум.. - "общественного"! - Не дури! ) - Так исправь меня!..) - Самому слабо что ли?!..) - Вот Видишь же, как всё непросто работает!..) - Но, ведь - Честно! - Докажи!..) - )))

28240881211 Июн 2024 в 14:14

она когда-нибудь спит?

Игoрь11 Июн 2024 в 14:26

почему только иностранцев? А то у нас своих русофобов мало