Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

761мм

89%

Подробнее

Пробки

6/10

«Показательный пример». Глава ФСБ Бортников заявил о причастности разведки Украины к теракту в «Крокусе»

7071
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Инкогнито202111 Июн 2024 в 12:42

Визитки Яроша нашли

26592706611 Июн 2024 в 12:43

Визитку Яроша всё-таки нашли?

Komisar848811 Июн 2024 в 12:44

А дружбан Талибан разве не в помощь!?

опп11 Июн 2024 в 12:47

ему даже личный попугай не верит)))))

опп11 Июн 2024 в 12:50

ну все,теперь на Киев,за пирогами!!

triton197711 Июн 2024 в 12:51

Да это сразу было априори понятно, многие и из нормальных читателей Фонтанки об этом в комментарии сразу по факту этой кровавой "акции" писали) Если не напрямую, то косвенно - 100%, скорее всего и западные "партнеры" СБУ в виде ЦРУ и иже с ним. Современные в том числе и технологии и методы давно на таком уровне, что определить в полной мере о первоисточниках, что "сподвигли" исламистских радикалов у наших служб в обозримом будущем к сожалению вряд ли получится.

ЮлияБорисовна11 Июн 2024 в 12:57

Это ГРУ не давала полицейским преодолеть 26 метров, отделявших Отдел Полиции от "Крокус Сити Холла".

Slava_Rossii211 Июн 2024 в 13:10

А доказательства он привести не хочет? Или он думает, ему на слово поверят?

почти бросил..)11 Июн 2024 в 13:11

Какие же они, получается, просто.. профи на уровне инопланетян! И все наши Службы блокировали, ни одной записи видео не оставили и.. даже почти предоставили возможность доехать своим "агентам" до границы! И.., всё это.., всего лишь руками четырёх непонятных таджиков!.. Чудеса!

Доверчивый_5e4ce296a090011 Июн 2024 в 13:11

Тяжелая у бортникова работа. Это Вам не мешки ворачать.

28222236211 Июн 2024 в 13:13

ФСБ сразу после теракта это заявила, и две недели назад снова подтверждала. Не так важно, руками каких марионеток исполнялось, заказчики то одни и они не в Украине, не в ИГ и т.п.

Mathias R.11 Июн 2024 в 13:14

Заявление не содержит доказательной базы, вероятно она очень и очень секретная.

Patriot Rossii Гойда11 Июн 2024 в 13:16

Какие ваши доказательства? (С)

Snow*11 Июн 2024 в 13:34

скажите, а военная разведка Украины это преступление против человечности готовила вместе с ИГИЛ, или просто по времени два мероприятия совпали?

Злой Шурави11 Июн 2024 в 14:01

И какие сделаны выводы..

27463145711 Июн 2024 в 14:02

Если этих "данных" не достаточно что бы признать Украину, в очередной раз, государством - террористом, а помогающие военной помощью ей страны - спонсорами терроризма, то можете засунуть эти "данные" в свой служебный утилизатор , ибо смысла в них 0.

28064888611 Июн 2024 в 14:06

А ведь вражеские США за две недели до теракта на весь мир предупредили..а им из кремля ответили-" Вы все врёте!"..

AndrewBarsik11 Июн 2024 в 14:19

Рассказал бы лучше - как он лично отреагировал на предупреждение США, над которым иронизировали на заседании коллегии за несколько дней до трагедии.

Sonata11 Июн 2024 в 14:20

То есть, получается, что разведка Украины настолько всемогуща, что спецслужбы России расписались в своей беспомощности защитить россиян на собственной территории?

26055936111 Июн 2024 в 14:20

Такой уважаемый молчаливый раньше был А. Бортников, все на пенсию просился, похоже, что передавили и его. Ну какие украинцы на арабском востоке? В странах , где есть эти арабские террористы, давно стоят российские войска и ГРУ контролирует все их лагеря подготовки .

Дядя Бо11 Июн 2024 в 14:24

При чём тут чья-то причастность? Почему силовики так долго добирались до места теракта, они же рядом базировались?

Mies11 Июн 2024 в 15:20

Руки прочь от совы! Уберите от нее ваш глобус!

26609791511 Июн 2024 в 16:59

Что за люди в одинаковых одеждах были в зале а, Бортников?

28089327511 Июн 2024 в 17:54

Да нет , это Обама убедился в недостаточной эффективности порчи подъездов.

Вернуться к публикации
close