Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Показательный пример». Глава ФСБ Бортников заявил о причастности разведки Украины к теракту в «Крокусе»

11 июня 2024, 12:38
Тяжелая у бортникова работа. Это Вам не мешки ворачать.
11 июня, 14:46
У тебя тоже нелегкая работа здесь
11 июня, 12:42
Визитки Яроша нашли
11 июня, 15:56
Какая замшелая у вас методичка)
11 июня, 14:19
Рассказал бы лучше - как он лично отреагировал на предупреждение США, над которым иронизировали на заседании коллегии за несколько дней до трагедии.
11 июня, 14:58
Ты имеешь ввиду предупреждение посольства сша своим гражданам не посещать массовые мероприятия на 8 марта?? И что? не было реакции? Террактов не произошло. А когда меры безопасности ослабли, через две недели, террористы получили команду. От кого? Ну уж точно не от игил))
11 июня, 14:59
Как это, сам всезнающий фонтанкобарсик не знает, как Бортников отреагировал? Стареешь, Б., хватает слабеет.
11 июня, 21:40
11 июня, 14:59
Как это, сам всезнающий фонтанкобарсик не знает, как Бортников отреагировал? Стареешь, Б., хватает слабеет.
*хватка*
11 июня, 13:34
скажите, а военная разведка Украины это преступление против человечности готовила вместе с ИГИЛ, или просто по времени два мероприятия совпали?
11 июня, 16:09
Какие два мероприятия?? И игил тут не при делах вообще.
11 июня, 14:20
То есть, получается, что разведка Украины настолько всемогуща, что спецслужбы России расписались в своей беспомощности защитить россиян на собственной территории?
11 июня, 13:14
Заявление не содержит доказательной базы, вероятно она очень и очень секретная.
11 июня, 12:47
ему даже личный попугай не верит)))))
11 июня, 14:49
Т.е. попугай,это ты.
11 июня, 14:49
Т.е. попугай,это ты.
Т.е. ты не попугай. Ты птица-говорун;)))))
11 июня, 13:10
А доказательства он привести не хочет? Или он думает, ему на слово поверят?
11 июня, 14:18
Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга.
11 июня, 14:20
Да тебе и подобным что ни приведи, всё обо... обделаете. Такая у вас природа, наверное.
11 июня, 14:06
А ведь вражеские США за две недели до теракта на весь мир предупредили..а им из кремля ответили-" Вы все врёте!"..
11 июня, 14:22
О чём, что где-то когда-то что-то случится?
11 июня, 14:24
При чём тут чья-то причастность? Почему силовики так долго добирались до места теракта, они же рядом базировались?
11 июня, 12:43
Визитку Яроша всё-таки нашли?
11 июня, 12:46
Вы что, все из одного инкубатора выползли, птенчики?
11 июня, 12:44
А дружбан Талибан разве не в помощь!?
11 июня, 13:16
Какие ваши доказательства? (С)
11 июня, 13:11
Какие же они, получается, просто.. профи на уровне инопланетян! И все наши Службы блокировали, ни одной записи видео не оставили и.. даже почти предоставили возможность доехать своим "агентам" до границы! И.., всё это.., всего лишь руками четырёх непонятных таджиков!.. Чудеса!
11 июня, 16:59
Что за люди в одинаковых одеждах были в зале а, Бортников?
11 июня, 12:50
ну все,теперь на Киев,за пирогами!!
11 июня, 14:49
Что тебя так шпилит то?
11 июня, 15:56
Родина твоя, лошков?))
11 июня, 14:49
Что тебя так шпилит то?
Носок сними
11 июня, 12:57
Это ГРУ не давала полицейским преодолеть 26 метров, отделявших Отдел Полиции от "Крокус Сити Холла".
11 июня, 13:05
они самыя,буданов запрещал
11 июня, 13:42
Не ГРУ, а природный инстинкт самосохранения...............
11 июня, 14:20
Такой уважаемый молчаливый раньше был А. Бортников, все на пенсию просился, похоже, что передавили и его. Ну какие украинцы на арабском востоке? В странах , где есть эти арабские террористы, давно стоят российские войска и ГРУ контролирует все их лагеря подготовки .
11 июня, 15:20
Руки прочь от совы! Уберите от нее ваш глобус!
11 июня, 13:13
ФСБ сразу после теракта это заявила, и две недели назад снова подтверждала. Не так важно, руками каких марионеток исполнялось, заказчики то одни и они не в Украине, не в ИГ и т.п.
11 июня, 13:54
а где?
11 июня, 15:55
11 июня, 13:54
а где?
в лондоне и в вашингтоне
11 июня, 18:46
11 июня, 13:54
а где?
Кто праздновал пурим - тот и заказчик.
11 июня, 17:54
Да нет , это Обама убедился в недостаточной эффективности порчи подъездов.
11 июня, 12:51
Да это сразу было априори понятно, многие и из нормальных читателей Фонтанки об этом в комментарии сразу по факту этой кровавой "акции" писали) Если не напрямую, то косвенно - 100%, скорее всего и западные "партнеры" СБУ в виде ЦРУ и иже с ним. Современные в том числе и технологии и методы давно на таком уровне, что определить в полной мере о первоисточниках, что "сподвигли" исламистских радикалов у наших служб в обозримом будущем к сожалению вряд ли получится.
11 июня, 13:04
вау,специалист по рязанскому сахару!!!че стенаешь?жизнь за царя положили!жаль тебя пронесло)))
11 июня, 13:11
Земноводный решил квакнуть!
11 июня, 13:11
...многие и из нормальных читателей Фонтанки... Надеюсь ты не себя к нормальным причислил?😏
11 июня, 14:02
Если этих "данных" не достаточно что бы признать Украину, в очередной раз, государством - террористом, а помогающие военной помощью ей страны - спонсорами терроризма, то можете засунуть эти "данные" в свой служебный утилизатор , ибо смысла в них 0.
11 июня, 14:51
Каких конкретно "данных"?
11 июня, 14:01
И какие сделаны выводы..