Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

В Мариинской больнице умер обвиняемый в поджоге петербургского военкомата

16206
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
ДЕД11 Июн 2024 в 13:38

Наверно простыл в камере...

26592706611 Июн 2024 в 13:46

Тромб, наверняка - от другого в наших местах лишения свободы не умирают.........

dobrjakov11 Июн 2024 в 13:46

Минус 1)

Мадам Жо11 Июн 2024 в 14:01

побочная жертва, которые никто не считает и смерть которого не имеет никакого значения. беречь себя кроме нас самих, некому

Slava_Rossii211 Июн 2024 в 14:21

Какая причина смерти? Пытки, не допуск врачей, болезнь?

26510184711 Июн 2024 в 14:26

О государстве можно судить по его отношению к детям, старикам и вот таким организациям, как пенитенциальное учреждение.

bluxer11 Июн 2024 в 14:31

Бесславный конец потерявшего моральные ориентиры человека.

ilmwspb205011 Июн 2024 в 14:33

Доставлен в состоянии клинической смерти? По моему опыту работы в городе Колпино могу сказать, что персонал изолятора вообще не торопиться содействовать скорой помощи. Обыск а/м скорой на въезде, никогда не дежурного конвоя для сопровождения в больницу. Конвой собирается по 2-3 часа. А какой-то подозреваемый доставлен в состоянии клинической смерти.

495369411 Июн 2024 в 14:34

Комментаторы, судя по текстам, профессионалы. Либо врачи либо профессиональные преступники, не один год проведшие в МЛС. В других новостях они же - военные эксперты, сотрудники Министерства образования, финансов... Всё обо всём знающие люди)))

Godrab11 Июн 2024 в 14:37

Геноцид.

27626921611 Июн 2024 в 14:43

Хорошая новость.

Oldsparta11 Июн 2024 в 14:53

Жаль человека.. надеюсь, что таким как он поставят памятник, как борцам за свободу с авторитарным режимом

13.13.13.1311 Июн 2024 в 15:32

А зачем двери то поджигал? Теракт какой то не теракт

Марти МакФлай11 Июн 2024 в 16:40

Пусть поджигаиель трепещет(с)

27498909311 Июн 2024 в 17:20

УБИЛИ ?

26592706611 Июн 2024 в 17:31

Дело против Перова возбудили из-за поджога крыльца военкомата 31 июля 2023 года. Мужчину задержали прямо у здания. Ущерб от поджога был незначительным, поскольку загорелся один квадратный метр, его быстро потушили. Позже было возбуждено дело по статье об умышленном поджоге, но вскоре его переквалифицировали на теракт.

Перов — водитель строительной фирмы. В ходе следствия он заявил, что на поступок его подтолкнул собеседник в мессенджере, который представился «сотрудником ФСБ Колесниковым». Мошенник убедили Перова в том, что ему спишут долги за поджог военкомата.

13 июня защита обвиняемого должна была обжаловать очередное продление ареста. В СИЗО мужчину отправили в августе 2023 года.

28206139411 Июн 2024 в 20:38

Хотелось бы видеть на Фонтанке побольше фамилий судей, прокуроров, руководителей СИЗО и т.д. Без этого будет становиться всё страшнее

Вернуться к публикации
close