Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ответ Западу. Шойгу — об учениях нестратегических ядерных сил России

11 июня 2024, 15:31
11 июня 2024, 15:45
Типа НАТО прям испугалось. Ядерный удар - это хаос внутри страны, а значит потеря олигархами и властной верхушкой власти и денег. Поэтому им самим не выгодно применять ЯО, потому что они первыми всё потеряют.
11 июня 2024, 15:52
Боготворишь нату?)))
11 июня 2024, 15:37
так выгнали же хуженетовича
11 июня 2024, 17:11
Я так понимаю ждали какой-то реакции от мирового сообщества, а её не случилось? В чем суть выссказывания то бывшего министра обороны? Так ведь можно попасть в одну касту с Медведевым и Картаполовым...
11 июня 2024, 15:42
пусть ответ даст,по всему военному бюджету для начала
11 июня 2024, 15:46
Что то Вы то против всего российского априори, то внезапно начинаетесь беспокоиться о нашем "военном бюджете". Определись в позиции, Васисуалий!)
11 июня 2024, 15:51
Это информация не для лошков))
11 июня 2024, 15:55
ЯО самое дешевое оружие (цена оружия за единицу эффективности)
11 июня 2024, 15:38
The Guardian "Американцы сказали россиянам, что если они применят ядерное оружие, то США ударят по всем российским целям и позициям на Украине обычными вооружениями. Мы уничтожим их всех".(с)
11 июня 2024, 15:58
К тому же они могут дать чисто экономический ответ - ввести вторичные санкции против любых организаций и государств, которые покупают или продают что либо в РФ . Тогда и китайцы прогнутся, а США отпразднуют победу. Тактическое ЯО бсполезно. Какой смысл в оружии, которое нет возможности использовать? У стратегического ЯО есть смысл в сдерживании, а у тактического нет.
11 июня 2024, 16:06
А ответку по Вашингтону они получить не боятся?
11 июня 2024, 16:55
11 июня 2024, 16:06
А ответку по Вашингтону они получить не боятся?
Очевидно же, что нет.
11 июня 2024, 15:53
Надо понимать так, что Киев без ЯО им не освободить
11 июня 2024, 16:05
ЯО на территории укрАины Россия применять не будет. Это наши земли и наши люди. А вот западникам стоит призадуматься
11 июня 2024, 17:02
11 июня 2024, 16:05
ЯО на территории укрАины Россия применять не будет. Это наши земли и наши люди. А вот западникам стоит призадуматься
Надеешься на деревеньку с крепостными, "наши земли и наши люди"? Не проханже.
11 июня 2024, 17:09
11 июня 2024, 16:05
ЯО на территории укрАины Россия применять не будет. Это наши земли и наши люди. А вот западникам стоит призадуматься
Кот Ученый, твоя земля разве что будет на Новом Колпинском кладбище.
11 июня 2024, 19:33
Волки, волки - уже устали...
11 июня 2024, 19:46
Мировое сообщество принимает конкретные меры для помощи Украине, Россия в ответ проводит очередное ученье. Ну как не вспомнить : ученье - свет, но больше тех, кто остаётся во тьме.
11 июня 2024, 18:26
А испытания самого ЯО будут? Без такого эффектного салюта, как даёт воздушный подрыв низачот 😎