Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

Недостающий кусочек пазла и три станции метро. В Петербурге показали как «закончат» Шуваловский проспект

45890
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
лысик11 Июн 2024 в 17:22

Красивые картинки.

28030691911 Июн 2024 в 17:28

Что за бред, там нет трамвайных остановок.

McGillavry11 Июн 2024 в 17:29

Что-то не догоняю? Сначала сделают участок, а потом его же перекроют для строительства метро?

почти бросил..)11 Июн 2024 в 17:30

имитация..

atf11 Июн 2024 в 17:40

А тем временем жителю юго-запада ждут метро......

28030691911 Июн 2024 в 18:04

Коричневые сараи, это входы в метро? Хуже только в Париже.

wased11 Июн 2024 в 18:19

раньше усы назад отрастут. до пояса.

Pilat11 Июн 2024 в 18:51

А совсем рядом, есть тупиковая улица, вдоль ЛеруаМерлен. Чтобы её наконец сделать не тупиковой и не заставлять людей наворачивать круголя, нужно примерно неделю очень не спешной работы. Но......даже в планах нет.

Вауреур11 Июн 2024 в 19:06

Метро нужно строить со скоростью Москвы

hedgehog_11 Июн 2024 в 20:00

понесло "выборами".
очередную порцию лапши переживем.
что от парашютной на север сделают - верю, что от коменды до парашютной - не верю.
как они будут перекрывать коменду ради метра не понимаю совсем

alex7811 Июн 2024 в 20:05

Вообще неинтересно от Комендантского до Парашютной. Гораздо полезнее от Парашютной до Суздальского.

Майор Пронин11 Июн 2024 в 20:42

Когда "Чернышевскую" откроют? По плану на информационном щите было 30 апреля, потом дату бумажкой заклеили. И никто за это не ответит...

lnj11 Июн 2024 в 21:52

Какие убогие выходы из метро.

Ким0011 Июн 2024 в 22:15

Сейчас Шуваловский проспект представляет из себя три изолированных друг от друга куска. Даже не два, а три.

28108621112 Июн 2024 в 02:21

Опа мира

pgrad12 Июн 2024 в 11:36

Сколько суеты вокруг жалкого километра дороги, который ждут чуть ли десятилетие! Китайцы бы за неделю справились. Как же не хватает руководящей роли китайской компартии, ккда ни посмотри!

Danik12 Июн 2024 в 12:26

Ни о чем! И км и столько пафоса!)
Автомобилисты ждут!)))
Это чтобы оправдать псевдо-выборы таракана?

Красивая-но-дура13 Июн 2024 в 16:32

Таракан там не живет. Ему фиолетово.

Майор Пронин16 Июн 2024 в 20:25

Мелочёвка какая-то. Размаха не хватает. А давайте построим лифт на Луну! Под мудрым руководством Александра Дмитриевича эта идея воплотится в жизнь намного быстрее, чем строительство новых станций метро и, вероятно, свершится уж точно раньше, чем открытие "Чернышевской".

VKuser46284329817 Июн 2024 в 09:29

деловой петербург пишет что проект не прошел госэкспертизу и что теперь опять отсрочат строительство?!

Гале Дали18 Июн 2024 в 04:06

Про велодорожки интересно, конечно

Оля-ля питерская18 Июн 2024 в 17:10

В районе очень ждут новое метро. Держите в курсе хода строительства.

Оля-ля питерская18 Июн 2024 в 17:11

Каждую станцию петербуржцы ждут с нетерпением! Очень надеемся, что ход работ и согласований не забуксует

Оля-ля питерская18 Июн 2024 в 17:11

Ура!!!м НОВОЙ СТАНЦИИ БЫТЬ!!!!!

Otkating19 Июн 2024 в 09:21

Чувство юмора портит любую трагедию.

28206474823 Июн 2024 в 18:12

Интересно, сколько стоят эти картинки, и в каком веке это будет?

Вернуться к публикации
close