Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Замначальника Генштаба ВС Армении Артур Ероян принял участие в заседании Военного комитета НАТО

8553
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
26592706611 Июн 2024 в 20:41

Армения отказалась вносить свой взнос в бюджет ОДКБ, сообщил российский МИД. В ведомстве отметили, что  задолженности по выплатам в бюджет со стороны Еревана случались и ранее.
В СМИ ранее появилась информация о том, что пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян заявила, что Ереван воздержится от присоединения к решению Совета коллективной безопасности ОДКБ от 23 ноября 2023 года «О бюджете ОДКБ 2024 года» и участия в предусмотренном этим решением финансировании деятельности Организации...

Постепенно...

26592706611 Июн 2024 в 20:42

Армения перестала проявлять заинтересованность в контактах с Россией по линии МИД и Минобороны, что является результатом давления Запада, заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
В то же время Галузин указал, что двусторонние контакты Москвы и Еревана не прерываются........

VKuser27909211 Июн 2024 в 20:43

Что-то мне подсказывает, что ещё при жизни моего поколения, Армения и Азербайджан вступят в НАТО. А я при Хрущёве родился.

SERGEY11111 Июн 2024 в 20:50

Гудбай Армения где не был никогда , и уже похоже не буду что не так уж и плохо учитывая нынешние реалии . Всех армян из России на любимую родину .

AndrewBarsik11 Июн 2024 в 20:53

Ну вот - и этих "переиграл" величайший геостратег!

Дядя Бо11 Июн 2024 в 20:55

Вот такая вот многоходовочка гениальная. Бывшие друзья как от чумы бегут, а новые друзья - это бывшие террористы, почему-то.

Инкогнито202111 Июн 2024 в 21:02

так бывает, когда кидаешь своих партнеров в трудную минуту!!!!

DanCitizen11 Июн 2024 в 21:15

Ахах, Армения просто красавцы!!! Просто плюют и растирают этих... скрепных

Эд Хэммет11 Июн 2024 в 21:19

Ну, а что оставалось делать армянам, если ОДКБ оказалась пустым местом? Их буквально вытолкали в объятия НАТО.

Maxi 55511 Июн 2024 в 23:12

НАТО всё ближе подбирается , чтобы нас поработить. Давайте их напугаем красными линиями.

27966254011 Июн 2024 в 23:32

Если Армения хочет стать второй Украиной, то это их личные половые трудности.
Грузия, например, несмотря на все сложности их отношений с Россией, почему-то не хочет. ))

q3wert12 Июн 2024 в 01:23

Интересно ему хоть стул дали или все заседание на коврике у входа просидел ?

SovietPofigist12 Июн 2024 в 06:46

Украина уже неинтересна хозяину - сдулась. Срочно надо разжигать конфликт с другой стороны. Одумайтесь армяне!

28186262912 Июн 2024 в 09:27

Повторяют путь Украины

Artimenga12 Июн 2024 в 10:21

Азербайджан ждет выход Армении из ОДКБ, и заберет свое.

Вернуться к публикации
close