Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Ну, собственно, а что она нарушила? Только не влажные фантазии, а конкретные пункты ПДД.
Всё правильно дама говорит. Она выполнила все требования ПДД "Уступить дорогу". Нарушение полиция высасывает из пальца. Пусть нанимает хорошего адвоката, который разобьёт в суде все невнятные обвинения.
А пациентке из скорой надо подавать в суд на водителя скорой, если он мог выехать со двора другим путём, но этого не сделал.
не, ну если ТП не помнит даже ситуацию, до лишение прав пожизненно+ постановка в ПНД. и врачей проверить которую выдали ей справку для получения удостоверения.
Она еще не поняла, что дело уже не в ситуации и теперь это уже должен быть показательный процесс для всех. Собак спустили с самого высшего уровня и если она не покается и будет уходить в несознанку, вся её последующая жизнь может полететь под откос...Заберут все!
Раздули из мухи слона.
А скорые - да, в придомовой территории становятся забором так, что их не то, что не объехать, их с коляской обойти нереально. Только перелететь. И стоять могут часами.
Бастрыкин сказал показательно и публично высечь- высекут! И неважно кого и за что! Ради сохранения своей пайки загрызут любого!
Полный набор: ТП и МКМ (кто бывал на почившем в бозе "СПб водителе", знает, что МКМ-маленькая красная машинка)
Тупой неадекват, неуклюже пытающийся включить дуру и уйти в несознанку… Всё она понимает
изображает сейчас умственную отсталость, пытаясь уйти о ответственности.....как гадить людям и нарушать ПДД, показывая себя королевой, так она может, а как нести ответственность, так сразу известное уже всем "а меня-то за шо", типа дура-дурой
В статье нет ссылки на новость с видео самого непропуска. Были сомнения, может, перегибают, после просмотра сомнения рассеялись. Пусть суд разъяснит ей (и некоторым комментаторам здесь тоже, наверняка потом новость выйдет) ПДД, а после она обдумает свое поведение лишенная на некоторое время прав, заодно со штрафом
На других ресурсах её морда не замазана, так вот, я там на ней ни капли интеллекта не увидел
Судя по голосу, прическе, платью и формам, она не гражданин, а гражданка. Возможно, даже водительница.
Дама это что или кто ? Нет такого пола в паспорте . и нет такого сословия в жизни ...
То есть она созналась, что ПДД не учила? Права подарили или купила?
И какая она дама? Хабалка базарная, обычная.
А че все такие нервные? набросились на глуповатую женщину, один в окно орет маты, другой сирену включил, по человечески выйти обьяснить не пробовал никто ей что она не права?
Она не одинока,как кто то сказал-хабалка.Привыкли пальцы веером.Может после ,,,показного,,,поцент таковых уменьшится.
Прошу уточнить место работы данного водителя, нынешнее и предыдущее. Думаю, многое встанет на свои места.
Где видос с не пропуском? Регулярно вижу как скорые становятся блок постом в проездах. Водители на что то вежливое не реагируют. Ну и очередной ату на водительшу? Где фактура то ?
Самое лучшее лишить на год прав. Раз нет ума, то и за руль садиться не надо. Пусть ещё раз экзамены сдает.
А ведь прекрасно осознает свою вину, но признаться не может, так как все человеческое в ней давно уничтожилось.. Пусть теперь пешком ходит.
Как сильно нагажено в голове этой женщины. Неприятное впечатление. Лишение прав за ее отказ пропустить скорую помощь будет хорошим уроком. Только к сожалению урок в прок не пойдет. Она будет считать что с ней несправедливо поступили, и так и не поймет, что сделала неправильно.
Я бы хотел посмотреть на участки дорог до и после этого затора , и, вполне могло быть так что скорой сдать было бы быстрее. Надо смотреть на месте: кому удобнее, у кого какой водительский навык - так ведь и решаются в большинстве случае успешные разъезды в дворах.
По дорожной ситуёвине глупо вменять "неуступление дороги по ПДД" - этого тут нет. Придомовая территория.
Как минимум морально-этические нормы нарушила. Но эгоцентрику этого никогда не понять.
Обьясните,пожалуйста-за на рушение пдд водителя могут лишить прав на год,и штраф солидный?!!А в данной ситуации покушение на жизнь человека,ребенка!!! За умышленный не пропуск скорой помощи нужно давать срок как за преднамеренное лишение жизни людей!!!
многие комментаторы, похоже, в одной школе с тетей учились, верят в адвокатов, хотя слабо это слово отличают от неадекватов
у меня знакомый ехал по главной дороге, с второстепенной выезжала такая же тетя, на мерседесе, не уступив дорогу (на мерседесе же), совершила столкновение, ситуация не в ее пользу, ясно как божий день - сколько она крови попила у него, у инспекторов гибдд, у судьи, у экспертов (не лень было заморачиваться), хотя цена вопроса ремонт по осаго.
чем тупее и необразованнее человек, возомнивший о себе невесть что. тем больше он упорствует в своей ереси
а нормальные люди от них страдают...
На ДВ такой автохамке, тут же разрисуют машину краской, и проколят покрышки. Там люди не такие либеральные, как в вечно молодом, вечно пьяном Питере.
Было прикольно - в 1990-е, вор чистил в центре города машины, причем прямо рядом с УВД, которые отказывались принять меры. Тогда пострадавшие собрались сами. Поймали, отпилили правую руку, кисть.
На Руси так всегда метили воров.