Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Президент России Владимир Путин встретился с министром иностранных дел Турции

11 июня 2024, 20:25
11 июня 2024, 21:02
Это - честь для нашего Президента! Глава МИД Турции с кем попало встречаться не будет.
11 июня 2024, 20:30
Дружба с Турцией в очередной раз подошла к своему логическому завершению. Турки попользовались другом Владимиром сколько смогли, но настоятельные предложения американских друзей, от которых сложно отказаться, в конце концов решили всё. Поэтому и откладывается визит Путина в Турцию, хотя раньше Эрдоган летал в Сочи, как в магазин ходил. Обсуждать нечего. В Китай Путина вызвали, там не покочевряжишься, Турция пока примерно в одном с Россией ранге, поэтому впустую, как в Китай, ездить никакого смысла. Похолодание отношений особенно заметно по пропаганде. Она просто выключила Турцию, хотя еще совсем недавно пророчила, как два мощных лидера нагнут всех этих западных слабаков.............
11 июня 2024, 20:34
Копипаст блогера Несмияна.....
11 июня 2024, 20:29
Проблема с банковскими переводами из России в Турцию до сих пор не решена, и никаких подвижек в этом направлении не наблюдается, заявил «РИА Новости» представитель госбанка Ziraat в Анкаре. «На данный момент каких-либо кардинальных изменений, повлиявших на ситуацию, нет», — сказал он. По его словам, когда проблема разрешится, неизвестно: информации о сроках также нет Ziraat является одним из крупнейших государственных банков Турции с совокупными активами более $110 млрд, который преимущественно обслуживает корпоративных клиентов. Кредитная организация присутствует в 18 странах мира. Турецкие банки начали блокировать платежи из России с января 2024 года. Блокада стала практически тотальной и затронула все отрасли — от торговли до туризма. При этом под удар попали в том числе расчеты в национальных валютах: турецкие банки не принимают из России ни лиры, ни рубли............
11 июня 2024, 20:33
его там не арестуют?
11 июня 2024, 21:26
50 на 50
11 июня 2024, 22:29
В Астане - не арестуют, в Анкаре - легко
12 июня 2024, 04:12
в Турцию засидевшийся не рискнет.
12 июня 2024, 00:20
Россияне возликовали от этой новости! )
11 июня 2024, 22:45
Ничего личного, только бизнес. Страна НАТО, сбитый Су-24, запрет импорта пшеницы, передача по обмену известно каких боевиков и их последующий возврат к своим. Братаемся с мировым лидером, ибо максимальные санкции были в виде запрета помидоров)) а вам (нам) патриотизм, да))
12 июня 2024, 08:37
Когда рак на Арарате свистнет.
11 июня 2024, 23:10
Поздно.