Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

КГИОП обещает добиться наказания для инициаторов нелегальной пристройки рядом с Варшавским вокзалом

13893
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
aprahka11 Июн 2024 в 21:49

Город разбирают по частям.

OhHello11 Июн 2024 в 21:56

Лучше бы убогую постройку и туалет рядом с Казанским собором убрали.

Панкихой11 Июн 2024 в 21:59

Колхозники во всём. Даже здесь надо сараюшку пристроить.

rmk11 Июн 2024 в 23:31

Какая-то нищенская пристройка, видимо, на подарки денег совсем не хватило. А так-то - строй вокруг вокзала что хошь...

Дондигидон12 Июн 2024 в 00:01

Великий город уверенно превращается в аул. РФия, она такая.

27966254012 Июн 2024 в 00:27

Это же временная пристройка! Просто ларёк типа "защитный купол", чтобы исторический фасад от осадков не разрушался. ))
Его можно без проекта и согласовывать не нужно. ))

СОВЕТНИК12 Июн 2024 в 08:23

Эти КГИПовцы всё выявляют и выявляют «памятники» ,
зданий уже не осталось так они на сараи из кирпича перешли и называют цехами… в данном случае «инструментальным цехом» обозвали…
Такое ощущение, что весь город должен быть под надзором КГИП это их «хлеб…», убогие здания сохраняют, никто ими не занимается …
сносить надо , а не сараи сохранять в таком убогом виде…
Не город , а мусорка из старья и убогих зданий…

VKuser17419822112 Июн 2024 в 09:43

В городе дофига полуразвалившийся сараев барачного типа постройки середины 19 века начала 20...... их зачем-то без устали охраняет от сноса ГИОП! Вся эта никому ненужная «заброшка» разрушается все больше и больше..... Продолжая уродовать лицо города..... Кому это выгодно? Только не надо криков поо историческую память!

Zdobsi12 Июн 2024 в 10:19

Сарайку не дают построить. А где малый бизнес выращивать? Что толку с этих сараев-памятников?

28206474812 Июн 2024 в 10:31

При губернаторе и чиновниках, которые родились и выросли в Питере, такое было бы невозможно!! А для этих - город становится просто местом очередной работы с мыслью о переезде в столицу…

26612634512 Июн 2024 в 10:46

Самое интересное, что строят "неустановленные" лица, которые очевидно заплатили "неустановленным" надзорным ведомствам за это. Ненароком вспомнишь дедушку Сталина.

Вернуться к публикации
close