Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин вручает государственные награды в честь Дня России

8329
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
27937560212 Июн 2024 в 13:46

Минимум 90% россиян не понимает сути событий, отмечаемых 12ого июня.

Ана нас12 Июн 2024 в 13:48

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не СВО

26592706612 Июн 2024 в 13:59

Праздник, если смотреть на него строго с фактологической точки зрения, отминусовав натужные и во многом искусственные официальные смыслы - это день победы местечкового сепаратизма. Вот день сепаратиста завтра и будут праздновать.

Республиканские элиты были прямо заинтересованы в развале Союза, так как именно таким образом они могли приватизировать находящуюся у них в руках власть. Однако без сепаратиста Ельцина в Москве от Союза могли отколоться лишь периферийные территории вроде той же Прибалтики. Возможно, еще какие-то окраинные земли.

По факту Ельцин, инициировав акт независимости России, сам отказался от многосотлетней ее истории, которая была связана не только с нынешней Российской Федерацией.///////

28206267512 Июн 2024 в 14:37

Список прихлебателей обновлен

Хиха Хахинен12 Июн 2024 в 14:37

адамчику очередной люминиевый орден повесил?

AndrewBarsik12 Июн 2024 в 15:09

Жаль, что список награждённых не опубликован - посмеялись бы от души! Заодно и поплакали - впервые в истории России к тем, кого награждают государственными наградами, отношение общества в лучшем случае сдержанно-ироничное.

y. l. g. 78712 Июн 2024 в 15:39

Как у Чехова в рассказе "Лев и Солнце"

VKuser17419822112 Июн 2024 в 16:14

Прямо сцена в детском саду: « на тебе цацку такую, а Тебе цацку другую.....»

25346053112 Июн 2024 в 16:17

Предки "завещали" воевать с Украиной?

isaon12 Июн 2024 в 18:48

список героев Гостайна?

dervish13 Июн 2024 в 07:29

Ничего, что 12 июня день рождения Рокфеллера и Дж.Буша-старшего?

на склоне холма13 Июн 2024 в 10:28

"я принял решение"... и снова принял

Абрикосов13 Июн 2024 в 11:16

праздник окончательной победы буржуазии над пролетариатом!!!
такое себе по сути то...

Otkating13 Июн 2024 в 13:39

И в тот момент Ельцин достает, как говорят, из рукава Декларацию независимости Российской Федерации. И воодушевленные соответствующими решениями своих старших товарищей по парламенту СССР депутаты проголосовали за этот декрет.

пенисионер13 Июн 2024 в 14:49

Про тысячелетнюю историю это он хорошо загнул. Непредсказуемая у нас история.
И вообще-то отец-основатель этого праздника, пьянь свердловская, совсем иной смысл имел на уме...

Вернуться к публикации
close