Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я — русский! Спасибо, Господи!» Как ведомства и чиновники поздравляют с Днем России

11207
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Панкихой12 Июн 2024 в 16:12

"Я — синь. Подпирающий лес." Как самокритично ...

Slava_Rossii212 Июн 2024 в 16:14

Всё это звучит как-то неискренне.

27946163912 Июн 2024 в 16:30

На дне России...

26612249012 Июн 2024 в 16:49

а просто жить было никак? вот без вот этих вот юнармейских подразделений и прочего пафоса, в котором ни грамма правды

Наблюдатель*12 Июн 2024 в 16:53

короче высшая раса.

26592706612 Июн 2024 в 16:55

"России предстоит совершить стратегический прорыв, по итогам которого она окончательно укрепится в ряду мировых лидеров технологического и социального прогресса", - заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко в своем блоге на сайте Совфеда в День России.

"У нас впереди новый виток развития. Его цели и задачи президент определил в послании Федеральному Собранию, Указе о национальных целях развития РФ на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года, выступлении на Петербургском международном экономическом форуме", - написала спикер............

Наблюдатель*12 Июн 2024 в 16:56

скоро тесты какие- нибудь появятся на русскость.

triton197712 Июн 2024 в 16:58

Большие видео к сожалению не посмотреть в Телеграме без наличия оного.

Лёxа Петров12 Июн 2024 в 17:03

В заголовке забыли добавить слово «себя»

27462534612 Июн 2024 в 17:17

Почему эта пятая колонна празднует начало Великой гейполитической катастрофы вселенной, распад СССР???

Наблюдатель*12 Июн 2024 в 17:18

тётя Валя заявила:"России предстоит совершить стратегический прорыв, по итогам которого она окончательно укрепится в ряду мировых лидеров технологического и социального прогресса"

Странно.Как же можно быть в одном ряду с недружественными странами?Это же вообще бездуховный загнивающий Запад.И технологии у них бесовские.

Ганс-Дитрих Геншер12 Июн 2024 в 17:25

Дно России :)

y. l. g. 78712 Июн 2024 в 17:46

Каждый ворюга очень рад, что родился в России!!!

28026846212 Июн 2024 в 17:48

Волосы дыбом от этого мрака.

y. l. g. 78712 Июн 2024 в 17:50

А всякие психологи на госбабках людям внушают... Зарплата маленькая - сам виноват, денег не хватает - сам виноват, начальник обижает - сам виноват. Не лезь в политику, там люди знают, что делают. Мало работаешь, не так работаешь, не там работаешь и пр.

Snow*12 Июн 2024 в 17:54

таки почему Бузова одета в импортный спортивный костюм, идет по импортной беговой дорожке и записывает свои откровения на нескрепный айфон?

Борис Самохвалов12 Июн 2024 в 18:26

Гордимся сами собой... ненавидимы всем миром...

triton197712 Июн 2024 в 19:05

Сорри если что за прежнюю "косвенную ссылку", просто можно предполагать, что там это висит, значит каким то образом не удаляется в характерной для этой "конторки" манере.

28064888612 Июн 2024 в 19:23

...а тем временем русские становятся рармтетом в катастрофически вымирающей России..это и кадыров подтвердит

iayaaz12 Июн 2024 в 19:48

Я – синь. Пропивающий лес...

В_Ф12 Июн 2024 в 20:13

Кто это?? При чем здесь Россия?

Komisar848812 Июн 2024 в 21:33

Позор и позором подгоняется!

28186206513 Июн 2024 в 02:18

Ложь и лицемерия.

28178951013 Июн 2024 в 11:11

Да, синь прямо в точку!)))

Otkating13 Июн 2024 в 13:37

Так вот тогда и были приняты эти решения, в том числе право выхода союзных республик из состава СССР. Правда, оговаривалось, что есть какие-то условия. Вообще-то, надо заметить, такого права у составляющих федеративного государства нигде нет. Даже в Швейцарии, в конфедерации — и там нет. В Америке нет, в Индии нет, в Бразилии нет. Ни в каких федеративных государствах права выхода у субъектов нет. А здесь его провозгласили.

И в тот момент Ельцин достает, как говорят, из рукава Декларацию независимости Российской Федерации. И воодушевленные соответствующими решениями своих старших товарищей по парламенту СССР депутаты проголосовали за этот декрет.

«Дорогие россияне! Россия встречает свой государственный праздник День независимости. Этот праздник молод, он вошел в нашу жизнь три года назад, с принятием декларации о государственном суверенитете России....

пенисионер13 Июн 2024 в 14:55

Синь подпирает плечом лес. По самое горлышко, хотя выпил всего-то на донышке (ТМ).

Вернуться к публикации
close