Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Гроб и президенты в фекалиях. Житель Мурманска устроил перформанс в Петербурге из-за неприглашения РФ на саммит в Швейцарии

23936
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
DanCitizen12 Июн 2024 в 17:23

По идее у него должен загореться значок Check Brain... Просто последнего у этого товарища, видимо, нет с детства

27638631512 Июн 2024 в 17:24

Вернуть собственность Мурманского ПНД обратно, телевизор запретить, права отобрать.

Инкогнито202112 Июн 2024 в 17:24

клиника

Панкихой12 Июн 2024 в 17:26

Любимое времяпровождение. На фоне слышится ... "На Вашингтон, на Вашингтон!" ...

Зоркий Сокол12 Июн 2024 в 17:26

Почему этот военный пенсионер не на сво, раз он такой патриот?

mol4un12 Июн 2024 в 17:29

Шах и мат, НАТО! Страна поднимается с колен!

Васисуалий Лошков12 Июн 2024 в 17:29

а прибить гениталии к асфальту?

Рострелли12 Июн 2024 в 17:31

«Я так решил показать европейцам и американцам "

Ну да, ну да.В центре Питера же сплошь европейцы и американцы. ДБ.

Потёртый русский12 Июн 2024 в 17:32

Вовсе не так всё просто. Такое вполне может случится, если Россию пригласить, Иа-Иа приедет в гости и у него разорвёт чемодан в момент ареста

28206267512 Июн 2024 в 17:35

В Мурманске день открытых дверей в ПНД?

Наблюдатель*12 Июн 2024 в 17:42

здорово сейчас некоторых перекосило.

Наблюдатель*12 Июн 2024 в 17:49

А этого офицера списали даже дважды. В первый раз по какой-то одной
статье - то ли с язвой, то ли с какими-то камнями, - а когда он оформил все
документы на списание и, сдав их, каждый день ходил и столбился, то через
месяц выяснилось, что документы он сдал не поймешь где, и сдал он их не
поймешь кому, и в том месте, где он их сдал, его никто не узнал.
- Что же вы так? - сказали ему тогда. Вот тогда- то его и перекосило, и
с ним случилось что-то сложное, то ли латинское, то ли латино-американское,
и списался он тогда по совершенно другой статье. Словом, человек был
надежный.
Александр Покровский "Расстрелять!" 1994

Karl_Ivanovich12 Июн 2024 в 17:56

Всё ничего, но вот на Конюшенном мосту останавливаться это реально нарушение!

Мурманск, Петрозаводск, вся Карелия - крайне интеллектуальные регионы вообще.

ZavtraBudetLuchshe12 Июн 2024 в 18:28

Тритон, ты???

Ankor12 Июн 2024 в 18:33

"Видать она сильна, раз лает на слона!" Крылов бессмертен.

Борис Самохвалов12 Июн 2024 в 18:37

Истинный патриот и верный сын России )

AndrewBarsik12 Июн 2024 в 18:51

Ну и ехал бы себе прямиком в Авдеевку. В Санкт-Петербурге своих художников-акционистов в избытке.

патриот на тойоте?? а почему не на Уазе БУХАНКА??

Zнаворотник12 Июн 2024 в 19:08

почему оно не в окопе, а среди людей?

В_Ф12 Июн 2024 в 20:18

Зачем этот дурдом? И скорее всего с госфинансированием. Они для этого с нас налоги обдирают?

Полно Вам, батюшка12 Июн 2024 в 20:28

Таме каках не раскрыта. И шестьсот третий куда то пропал. А по идее этого валеру надо отправить к димону праздник отмечать.

Вася Петров12 Июн 2024 в 22:49

В Литве живет его друг - Валдас Борткевичус, притащивший под стены нашего посольства к мемориалу в память погибших в "Крокусе" ведро с тем же самым. Копрофагия не знает национальности.

Вернуться к публикации
close