Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Несут ответственность за разработки. В санкционный список США внесли семь компаний из Петербурга

12 июня 2024, 18:47
12 июня 2024, 19:03
Про Гознак, конечно, сильно.
13 июня 2024, 10:40
Я ржал))
13 июня 2024, 15:29
13 июня 2024, 10:40
Я ржал))
Кот Ученый, не Гознак, а сомалийские пираты какие-то…
12 июня 2024, 19:29
Я знаю одну автомойку у Сортировочного моста, видел как они мыли машину ВАИ.
12 июня 2024, 21:46
А на хозяина "Русхимальянса" Оболенского санкции наложили? Он ведь, вроде как, гражданин и США, и Украины.
13 июня 2024, 15:31
Майор Пронин, шпиён?!
12 июня 2024, 19:05
Пока плавали на Кубу нам выключили деньги
12 июня 2024, 19:35
Насчет Ливии американцы забавно вывернули, разнесли майданами некогда благополучное в социальном плане государство, сегодня там вооруженные банды и полувоенное положение, но виноват Госзнак, он вдруг решил напечать миллиард ливийских денег))
chip1, благополучное?? ну это наверное как про Москву.. жить в Москве в пределах в пределах ЦАО Москвы а иметь ввиду Росиюшку. Вы в Ливии жили нет
12 июня 2024, 19:57
chip1, благополучное?? ну это наверное как про Москву.. жить в Москве в пределах в пределах ЦАО Москвы а иметь ввиду Росиюшку. Вы в Ливии жили нет
Я в Ливии не жил, не жил в Сирии, не жил в Югославии, Ираке, даже на Украине не жил, но везде где американцы "прививали" демократию, везде попытки свержения власти и в случае успеха - марионеточное правительство, которое работает исключительно в интересах США.
12 июня 2024, 19:57
Я в Ливии не жил, не жил в Сирии, не жил в Югославии, Ираке, даже на Украине не жил, но везде где американцы "прививали" демократию, везде попытки свержения власти и в случае успеха - марионеточное правительство, которое работает исключительно в интересах США.
chip1, в Ираке уровень зарплат выше чем в России вы посмотрите какой там МРОТ и он вырос после ввода войск 🇺🇸сша.... уровень зарплат в Японии. да че говорить южная Корея так всеми любимые автомобили киа вторая по популярности марка авто. Вы много чего наверное покупаете с северной Кореи?? или детей хотите туда отправить?? тока куда в трудовой лагерь или на отдых??
12 июня 2024, 19:19
И каг дальше жыдь?
12 июня 2024, 19:27
Как в том анекдоте про Анку, если не за рубежом, то за трёшку...
12 июня 2024, 19:50
А каг в СССР жили? И хорошо жили! И вы теперь будете, как в СССР. Ибо нефиг.
12 июня 2024, 23:00
Ну вот, наконец-то США "рыночные" методы применяет. Ну и рыночек, лучше сказать "пиратский базар".
12 июня 2024, 18:52
Благодаря нам они нашли новый смысл своей никчёмной жизни . )
Кто - они и кому - вам? Самовыражайтесь конкретнее, а не жуйте лапшу из коробки.
12 июня 2024, 18:58
Никчемная жизнь у тебя. Сидишь с китайского компа, на котором установлена в США придуманная ОС. И зад горит от одной информации о повышении доллара и евро.
13 июня 2024, 10:42
Гознак паспорта печатает?!! Да как он посмел ваще!!)))