Насчет Ливии американцы забавно вывернули, разнесли майданами некогда благополучное в социальном плане государство, сегодня там вооруженные банды и полувоенное положение, но виноват Госзнак, он вдруг решил напечать миллиард ливийских денег))
chip1, благополучное?? ну это наверное как про Москву.. жить в Москве в пределах в пределах ЦАО Москвы а иметь ввиду Росиюшку. Вы в Ливии жили нет
Я в Ливии не жил, не жил в Сирии, не жил в Югославии, Ираке, даже на Украине не жил, но везде где американцы "прививали" демократию, везде попытки свержения власти и в случае успеха - марионеточное правительство, которое работает исключительно в интересах США.
Я в Ливии не жил, не жил в Сирии, не жил в Югославии, Ираке, даже на Украине не жил, но везде где американцы "прививали" демократию, везде попытки свержения власти и в случае успеха - марионеточное правительство, которое работает исключительно в интересах США.
chip1, в Ираке уровень зарплат выше чем в России вы посмотрите какой там МРОТ и он вырос после ввода войск 🇺🇸сша.... уровень зарплат в Японии. да че говорить южная Корея так всеми любимые автомобили киа вторая по популярности марка авто. Вы много чего наверное покупаете с северной Кореи?? или детей хотите туда отправить?? тока куда в трудовой лагерь или на отдых??
Никчемная жизнь у тебя. Сидишь с китайского компа, на котором установлена в США придуманная ОС. И зад горит от одной информации о повышении доллара и евро.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Несут ответственность за разработки. В санкционный список США внесли семь компаний из Петербурга