Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ЦБ: сделки с долларом и евро будут проводиться на внебиржевом рынке

12 июня 2024, 19:12
За наличку в чемоданах?
12 июня 2024, 19:38
Теперь даже и коробу из-под ксерокса сложно достать будет...
Зато я сегодня оформил все заказы в интернет-магазинах, которые давно откладывал. )) Пока за рупь хоть что-то дают.
12 июня 2024, 20:01
Оформил ещё не значит получил товар
12 июня 2024, 20:01
Оформил ещё не значит получил товар
Нет. Но это лучше, чем не оформил.
12 июня 2024, 19:22
Эксперт ЦБ говорит, что «завтра мы можем ждать панические скупки доллара. Курс может скакануть до 120 рублей за доллар». "Пока Набиуллина и Мишустин не покажут нормально работающий механизм конвертации рубль-доллар, паника будет сохраняться. Сейчас всё зависит от ЦБ и его умения погасить панику на рынке. А она уже стартовала.....»
12 июня 2024, 19:58
Неужто сделки в подворотне? Спирт... спирт... спирт.... доллар... доллар... доллар... возрождение Апрашки 90-х...
12 июня 2024, 20:30
Спирт .. доллар.. спирт... Да. )) Апраха. Классика.
12 июня 2024, 21:16
12 июня 2024, 20:30
Спирт .. доллар.. спирт... Да. )) Апраха. Классика.
Кручу-верчу запутать хочу! )
12 июня 2024, 20:26
"Внебиржевой рынке" ... как иносказательно про Апрашку. Там ещё и спирт придётся к паре евро-доллар добавить.
12 июня 2024, 19:20
«Норвик Банк» первым установил новый курс обмена валют. Доллар, евро и британский фунт стерлингов банк покупает по 50, а продаёт по 200 рублей.......
12 июня 2024, 20:04
уже 100, передумали. Менеджеры плохо играют
12 июня 2024, 20:36
У ЦБ было 800 дней, чтобы детально расписать свои действия в случае объявления именно таких санкций........надо полагать завтра будет подписан некий пакет нормативно- правовых актов, который просто обязан пылиться в ящике стола....,,,,, А вот если подписан не будет- тогда станет не до смеха!!!!!!!
12 июня 2024, 19:41
Да русы люди не гордые, могут зарплату и пенсии золотом получать.
12 июня 2024, 19:31
А-ха-ха-ха. Раньше они объясняли курс торгами. Теперь они будут объяснять высокий курс тем, что торгов нет. Воистину наш ЦБ просто самый пророссийский ЦБ в мире!!! Очень, очень эффективные менеджеры.
12 июня 2024, 19:30
Россиянину не нужен доллар, мы зарабатываем рубли, тратим рубли, зачем нам доллар!
12 июня 2024, 19:32
Да Вам то точно. Питаетесь фигурально Г, покупаете образно Г, производите и по телевизору смотрите натуральное Г…
12 июня 2024, 19:37
12 июня 2024, 19:32
Да Вам то точно. Питаетесь фигурально Г, покупаете образно Г, производите и по телевизору смотрите натуральное Г…
У вас какая то фобия на Г, а по теме, как часто вы пользуетесь валютой иностранных государств?
12 июня 2024, 20:31
Вы покупаете в магазине все импортное, за которое платится долларами......
13 июня 2024, 10:38
Либерда! Скупайте американскую валюту!))