Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Подмосковье 9-летнего мальчика и его дедушку насмерть придавило упавшим деревом

30560
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
AndrewBarsik12 Июн 2024 в 20:19

Я не могу найти никакого объяснения этому дикому количеству смертей невинных детей в России, кроме проклятия, нависшего над целым народом.

26378423112 Июн 2024 в 20:21

Дерево это не пуля - мгновенно не ломается, а тем более тополь: при первом же треске надо было сваливать в сторону перпендикулярную направлению ветра.

triton197712 Июн 2024 в 20:53

У нас в похожей ситуации не только мне повезло в конце 2000-х в Приморском - ради каких то толи детских, то ли пьяных развлечений местное молодое население привязало к крайне массивной ветви дерева некое подобие "тарзанки". Ну и в момент алко-веселья любила на ней в разные стороны раскачиваться. Ну и однажды в моем (к сожалению) присутствии в захватывающем процессе импровизированные качели - то есть верхняя часть - обломилась и спикировала вниз, чудом никого не задевших среди близстоящей публики. Впечатлений была масса, хотя и не совсем позитивных)

17005291212 Июн 2024 в 21:05

Чудеса.Деревья в городах и парках надо обязательно кронировать.А бездельники называющие себя озеленителями даже слова такого не знают.Превращают газоны в пыльные пустыри.Обрезают кустарники до засыхания.Режут на деревьях нижние ветки так что тянутся вверх,истоньшаются и падают..

26709531612 Июн 2024 в 21:56

Надо же додумались в грозу на пляже гулять, да еще среди деревьев

28138512513 Июн 2024 в 02:28

Смерть что называется нашла. Написано в интернете с 4 дождь гроза сильный ветер, ну почему в 3 не уйти, зачем ждать пока накроет, молнии ведь еще сильные были, могло и молнией убить, испытали судьбу

26615735013 Июн 2024 в 10:58

Это - участь ! Что написано в Книге Жизни , то и будет …

Сашенька202413 Июн 2024 в 13:26

Вот я никогда не понимаю таких новостей, а что, НЕ видно допустим, когда дерево начинает падать в твою сторону ?
Невозможно быстро отбежать в другую сторону или как ?
Оно начинает наклоняться, падать, а ты стоишь и смотришь - пока не задавит ?

Вернуться к публикации
close