Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Ленобласти отменили сплав на секс-куклах Bubble Baba Challenge из-за позиции властей

17221
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер12 Июн 2024 в 21:34

Теперь сплав надо проводить на надувных стодолларовых купюрах 🤣😂

never mind12 Июн 2024 в 21:35

Православный талибан набирает обороты.

Antuan Rokanten12 Июн 2024 в 21:37

А кому помешал этот сплав? Кто мне объяснит?

Борис Самохвалов12 Июн 2024 в 21:45

Когда вся страна, как один, сплотилась вокруг вождя... Россия вперёд! Спасибо де ду за победу! Можем повторить! А-а-а-а-а!!!

28239524612 Июн 2024 в 21:51

У этой власти скрепы трещат по швам

28206267512 Июн 2024 в 21:57

Камасутру по запрет!

SERGEY11112 Июн 2024 в 22:00

От импотентов во власти для нужд обычных людей другого ждать и не приходиться - какие тут могут быть резиновые дамы .То ли ещё будет .

VKuser29777391012 Июн 2024 в 22:01

А под Шамана?
-Под Шамана можно.

муматор12 Июн 2024 в 22:02

"высокий негативный общественный резонанс" - уточнить могут, что они имели в виду под этой фразой?

MinimumLaw12 Июн 2024 в 22:13

Цензурных слов нет. В одном из первых принимал участие. Каждый год одно и то же. Люди делятся на двое - одни ржут и принимают участие, другие ругаются и крутят пальцем у виска. С первых заплывов прошло очень много времени - одно осталось неизменным - те изделия, с которыми проводится сплав, мало отличаются от надувных матрасов. И по сути смысл мероприятия ровно обратный. Впрочем, возмущающиеся, видимо, где-то узнали себя. Тем более, что кого только там не было, вплоть до надувных овечек. Одним словом давно не принимаю участие, но очень жаль что давно ставшее ежегодным и без приуменьшения знаковое мероприятие отменили. Очень хочется надеяться на то, что реальная причина не это отписка, а просто усталость организаторов.

Йёхан12 Июн 2024 в 22:31

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" - меняет пол.
Возможно в этом активисты проблему усмотрели.

adamwest9612 Июн 2024 в 22:55

Надо запретить всем выходить из квартир во внерабочее время, а то мало ли что

Потёртый русский12 Июн 2024 в 23:19

Скоро уже презервативы надувать запретят

СпортивнаяДевушка13 Июн 2024 в 01:25

Это было дико смешно, прикольно и вообще веселуха!!! Не сплавлялась, но ездила смотреть два раза. Ну вот кому это внезапно помешало?! - Люди веселяться, а кому-то хотелось, чтоб рыдали?

Зелень и уголь13 Июн 2024 в 07:46

и правильно, наконец-то

66223313 Июн 2024 в 08:54

Начнём с самого начала - почему разрешили, если это так неприлично?!

Mathias R.13 Июн 2024 в 09:17

Был какой-то опрос общественного мнения на тему "негативный общественный резонанс"?!

Dr. Jones13 Июн 2024 в 10:52

Что дальше? Объявить "Камасутру" и учебники по сексологии экстемистской литературой и ввести в школах обязательное изучение "Домостроя"?

prosto korsak13 Июн 2024 в 14:19

Эк, сколько здесь сторонников лежания на надувных бабах в проточной воде.

Вернуться к публикации
close