Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

ЦБ: курс рубля останется единым и рыночным, изменятся только данные для его расчета

21750
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Этож сколько у нас иноагентов, финансируемых из-за рубежа, коль они Курс устанавливают??!

28193887413 Июн 2024 в 08:41

То-то, я смотрю, они сеть влютных магазинов открывают по типу "Березки". Это когда доллар официально стоил 60 коп., а чеки, на которые шла торговля в этих Березках, народ по 3 рубля покупал. А еще были так называемые "боны", которые вообще по 10 рублей шли....

19539730313 Июн 2024 в 08:43

Короче, дело к ночи.... Туши свет !

Zнаворотник13 Июн 2024 в 08:49

лахтинский такой смешной

alexadmin13 Июн 2024 в 08:52

Поскольку сам рыночек закрылся, предлагаю наречь ныне курс базарным.

ДЕД13 Июн 2024 в 08:54

Так единым или рыночным?😉

Alex00013 Июн 2024 в 08:56

> биржевая торговля валютой не является необходимостью для конвертируемости рубля

В гранит!

Йёхан13 Июн 2024 в 08:59

В детстве моем доллар стоил 61 копейку. Папа тогда что-то рублей 150 получал в месяц. Получается сколько он мог купить долларов на свою зарплату?

Правильно, ноль.

houspi13 Июн 2024 в 09:07

Для конвертируемости рубля нужны рубли и конверты.

Пёс Петрович13 Июн 2024 в 09:26

Здравствуй курс 200 кремлёвок за 1 доллар.

Ганс-Дитрих Геншер13 Июн 2024 в 09:41

особенно на лиговке :)

Волан де Морг13 Июн 2024 в 10:08

В Сбере 93.

chip113 Июн 2024 в 10:11

Санкции введены против Газпрома, Роснефти и многих других, но они не прекратили свою деятельность по уазанию американцев, а Московская биржа и ЦБ РФ сделал все как велели... Не пора ли провести чистку в кругах столь прилежных финансистов?

alanfil13 Июн 2024 в 10:22

По мере роста отказов китайцев в принятии платежей из России курс будет становится все менее понятным. И это не говоря о том, что курс юаня к доллару тоже не особенно рыночный, ибо сильно зависит от действий компартии.

Komisar848813 Июн 2024 в 10:37

Позор за позорищем и позором погоняется…..

Rostik3713 Июн 2024 в 10:41

88 статья УК СССР, практически, на носу. Ну и санкции россиянам только на пользу.))
Готовтесь к не хилой инфляции. Зубы на полку!))

Эд Хэммет13 Июн 2024 в 11:34

Курс рубля уже давно не рыночный, так как свободных торгов нет. Теперь он и вовсе рыночным быть не может. Будет регулируемый ЦБ курс и курс черного рынка. И похоже, что это надолго.

y. l. g. 78713 Июн 2024 в 12:15

И как там европейцы живут, у них же ничего практически не происходит, скучно наверно???!!! Я сколько себя помню, в России всегда что-то происходило, плохое или ещё хуже, была небольшая передышка, но теперь опять всё возобновилось, история циклична, если не извлекать из неё уроки. Да, большинству европейцев и не снилось, сколько нам всем ..... пришлось съесть. Приезжаешь туда и удивляешься, ванные по 10 кв м, потолки высокие, большинство мебели из натурального дерева, подоконники из натурального мрамора, окна дорогие - не наш среднестатистический пластик, люди никогда не жили в такой бедности, которая у нас в большинстве, и уже даже бедностью не считается, а про всякие трагедии национального масштаба я вообще молчу, у них и сотой доли не было того, что у нас было.

Соловей-Помётчик13 Июн 2024 в 17:15

Че-то непонятное. Почему из-за санкции закрылась биржа? Электричество отключили?
А если и без нее справимся, то зачем она нужна была?

SERG180413 Июн 2024 в 19:44

значит, ппц рублю...

Вернуться к публикации
close