Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге школьница шесть лет молчала об изнасиловании. Задержан отчим

18512
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии

Нет повода недоверять!(ТМ)

26510184713 Июн 2024 в 10:52

В 13 лет в четвёртом классе?

JeyDi13 Июн 2024 в 10:54

В 13 лет - четверокласница? "А был ли мальчик?". Если у девочки проблемы с головой - вполне могла и придумать.

Dr. Jones13 Июн 2024 в 11:01

Изнасилование ребёнка - это мелкое хулиганство???

Ankor13 Июн 2024 в 11:20

"Давай бабки, а то пожалеешь!" ))

28240881213 Июн 2024 в 11:28

И как такие случаи доказывают? Или только со слов "потерпевшей"? Еще понятно, если бы родила. Тогда бы генет.экспертиза.

BobCat213 Июн 2024 в 11:30

И опять мелкое хулиганство... Просто посадили человека на 15 суток, вообще не разбираясь оправданы подозрения или нет.

Shaloon_7013 Июн 2024 в 11:38

"Какие ваши доказательства?" (с)

Snow*13 Июн 2024 в 13:07

как-то нечасто мать разговаривает с дочерью, раз в 6 лет. И сразу такая удача, будет что предъявить бывшему сожителю на выбор - тюрьма или выкуп.

BВВ13 Июн 2024 в 13:10

Пять лет насиловал, мать ничего не замечала. А как прекратил, через два года мать заметила. Какая то лажа.

Zet13 Июн 2024 в 13:10

отношения с РСП - мина замедленного действия...

german_5e4d02dc5a4f913 Июн 2024 в 19:35

Конечно, может, и какая-то муть. Какой-то разрыв по времени и мать ничего не заметила? Да ладно. Она где была эти годы? На космической орбите? А ребенок молчал? Дети вообще-то не умеют хранить секреты.
Или подростка кто-то научил, как отжать на айфон. Или бытовой конфликт.
Как вариант, шерше, как говориццо, ля фам, а точнее недвигу, или иную собственность, на которую разевает роток бывшая сожительница.

К сожалению, такой способ расставания довольно распространен, особенно у бывших сожительствующих, т.к. наверняка есть что-то псевдо-совместно нажитое, а так как официальный брак заключен не был, обиженная сторона ищет способ шантажа для отжима ништяков. Или просто месть за измену.
Оговор обычное дело. Пока за ложный донос не будет такая же ответственность, равная потенциальной уголовной ответственности оговариваемого, практика будет продолжаться. Или штраф и компенсация космическая.

Вернуться к публикации
close