Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Фрунзенскую» собираются сносить в сентябре. Запрет трогать здание пока не влияет на реконструкцию

26640
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Плисскин13 Июн 2024 в 12:12

А между прочим прикольный вестибюль-то. Все новые проекты были какие-то убогие, под стать новостройкам. Но это лично моё мнение, конечно. Вдруг всем нравится Кудрово-стайл.

Панкихой13 Июн 2024 в 12:13

Хорошо подумали? Новое-то что-то сможете построить?

Ганс-Дитрих Геншер13 Июн 2024 в 12:23

в мск строят, в спб сносят)

Красивая-но-дура13 Июн 2024 в 12:42

Когда люди пытались спасти историческое здание на Васильевском Лейбгвардии Финляндского полка, решение суда о разрешении сноса было с интервалом 30 минут до момента подачи апелляции, но именно в это время все и снесли. Бульдозеры стояли наготове. Так что Фрунзенской каюк.

28144871013 Июн 2024 в 12:52

поставят очередную стекляшку

Занзибара13 Июн 2024 в 13:49

Одни пытаются сносить и строить новое, другие вставляют им палки в колёса, какие-то комитеты всё это обсуждают и выносят решения. Все при деле и при зарплате. Остальные в это время работают и пытаются прокормить комитеты и постановильщиков. Полная гармония.)

26223576113 Июн 2024 в 15:10

По Басевичу так же "поступало заявление" - не помогло...

27962898213 Июн 2024 в 16:47

Это же система в городе, только ленивый про неё не слышал. Играется тендер, победитель потирает руки, готовится освоить денежку, но тут появляется какой-нибудь Заявитель с заявлением о культурном наследии и предлагает решить вопрос за определённую сумму, платишь -решает, поскольку все в доле, не платишь, заявление идёт по назначению, а дальше срыв контракта и т.д.. Схема отработана до мелочей и кормит много кого. А вы думали тут борьба за культурное наследие? Наивные, тут борьба за деньги, и немалые.

Вауреур13 Июн 2024 в 19:18

Что мешает строить метро со скоростью Москвы?

муматор13 Июн 2024 в 20:54

на данный момент одновременно закрыты три!!! станции! Есть чем гордиться и с чем идти на выборы! Такого ещё никому не удавалось!

Гале Дали18 Июн 2024 в 03:32

Реконструкция - не снос, всё верно. Поддерживать станцию необходимо.

Вернуться к публикации
close