Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Камера сняла, как подросток на самокате въехал в электромобиль в Петергофе

11775
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Alex00013 Июн 2024 в 13:38

Кросавчег

Cashmare13 Июн 2024 в 13:43

чего тут проверять, сам виноват, она его видеть и не могла, а он клювом щёлкал

Абрикосов13 Июн 2024 в 13:57

жалко водителя авто...
а пострадавшего как то совсем не жалко...
только проблемы от них... больше ничего...

28030691913 Июн 2024 в 14:05

А почему, в 15 лет недоносок, смог взять прокатный электросамокат? Штраф фирме, родителям и возмещение ремонта автомобиля, плюс моральный вред водителю авто.

Лёxа Петров13 Июн 2024 в 14:13

С открытым переломом со смещением смог встать и дойти до стены? Однако…

chip113 Июн 2024 в 14:14

Безумно весело, так лихо выскакивать на проезжую часть из за угла дома, хорошо что ногой отделался, могли и по корпусу проехать!

почти бросил..)13 Июн 2024 в 14:16

Просто, автомобиль недружественный, с правым рулём, так бы раньше она его увидела..

Птица Р.13 Июн 2024 в 14:17

У них у обоих была ограниченная видимость. В жилой зоне автомобили обязаны уступать дорогу пешеходам, средства индивидуальной мобильности тоже должны уступать им дорогу. Больше про приоритеты во дворе в ПДД ничего нет. Если очередность проезда не оговорена правилами, то преимущество имеет тот, кто справа. Виноват водитель автомобиля, у него помеха справа.
Учите ПДД, это поможет вам сохранить кому здоровье, а кому - свободу.

28206494313 Июн 2024 в 14:41

Для дураков и не знающих законы РФ, это, естественный отбор!

28030352913 Июн 2024 в 15:17

Виновником этого ДТП является женщина на электромобиле. Но, будет немало сетований, что за ней кто-то должен был подтереть, с какой-то стати.

Slava_Rossii213 Июн 2024 в 15:47

Если все трое несовершеннолетние и на кикшеринге, то всех троих штрафовать и их родителей. С родителей ещё возмещение ущерба женщине на авто.

Ким0013 Июн 2024 в 17:15

Судя по видео падать подросток стал еще до машины. Ощущение такое, что сбил его (или зацепил) другой самокатчик, который ехал перпендикулярно. А на машину он уже упал позже.

Иван Иван Иван13 Июн 2024 в 19:43

Как же это похоже на подставу! Урал до столкновения с машиной.

Иван Иван Иван13 Июн 2024 в 19:43

Как же это похоже на подставу! Упал до столкновения с машиной.

VKuser11751713 Июн 2024 в 20:30

так то это кража самоката по поддельным документам, а иначе подросток 15 -и лет взять в аренду кикшеринг не смог бы, т.к. право аренды предоставляется с 18 лет, так что, вэлком, 158 ч.2, совершенное группой лиц по предварительному сговору (их же трое было, и всем примерно по 15 лет, и все они на арендных самокатах), налицо организованная группа))

Вернуться к публикации
close