Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Пусть у них всё полетит в тартарары!» Чем Россия может ответить на новые санкции США

38443
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии

Беспомощность очевидна.

prosto korsak13 Июн 2024 в 15:35

Похоже, Запад разбудил-таки русского Медведева!

just.dont13 Июн 2024 в 15:37

> поделился Медведев

После этого не хватает "и топнул ножкой".

Otkating13 Июн 2024 в 15:38

„Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся.“ — Филипп Бедросович Киркоров

just.dont13 Июн 2024 в 15:41

Но вообще дмитрий алкогольевич верно говорит. Не надо жить всякими там мелочными заботами а-ля строительство коммунизма. Пора взращивать новую российскую идеологию: идеологию о том, как бы мелко (на крупно - силенок не хватит) нагадить условным США.
Все государственное патриотическое воспитание должно быть посвящено именно этому. С практическими курсами о том, как правильно испортить номер отеля в зарубежном отдыхе.

dearbreader13 Июн 2024 в 15:42

О, а я знаю, как нанести максимальный вред тлетворному Западу. Надо заслать им в тыл партизанов - Медведева, Дугина и, в помощь им Терешкову и Матвиенко. Пусть там реализуют все то, чем грозятся. Они же справятся? Ведь так?

triton197713 Июн 2024 в 15:47

Главное что бы возможные "долларовые пертурбации" не сказались определяющим негативным фактором на "инфляционные процессы"))

Delon13 Июн 2024 в 15:49

ДАМ отправить в Мексику выступать перед будущими нелегальными мигрантами. Чтоб те знали как поступать на сопредельной территории.

ДЕД13 Июн 2024 в 15:51

Как же ответить этим США??? Не буду цельный день брать в руки IPhone!

Cashmare13 Июн 2024 в 15:52

надо медведеву наклеить маленькие усики, перевести его пламенную речь на немецкий, и транслировать в чёрно-белом варианте

alexpv13 Июн 2024 в 15:55

Когда в детстве моя младшая сестра ссорилась с мамой, то топала ногами и угрожала, что уйдет из дома. Но не забывала добавить:"Ты мне только денег дай на еду и я завтра же уйду"))
Если бы у России были силы на то, чтобы сражаться со всем миром собственными силами, то и вопрос бы не стоял о санкциях. А пока что один лидер общественного мнения бьет себя в грудь о собственной независимости, другие как тараканы пытаются найти еще не заткнутые щели, чтобы в черную ввести в страну электронику и другое оборудование, до которого нам еще расти лет пятьдесят, необходимое для продолжения борьбы со всем миром.

28239524613 Июн 2024 в 15:56

Алкокалипсис разбушевался...

28029143313 Июн 2024 в 15:57

Хахаха!
А что такое нынешняя Россия?
Даже Дуга понял, что с ней будет.

28193887413 Июн 2024 в 15:58

Я так воодушевлена этим пламенным призывом, но вот незадача - ни одного американца и даже европейца в нашем городке не видать что-то, только таджики с метлами да косилками и бабы их многодетные, во что-то замотанные с ног до головы.

Geezer13 Июн 2024 в 16:06

Медведев предлагает ответить жестко и бескомпромиссно.. устроить западу то, что у нас здесь щас. Прям реалии российские описал. Запад с такого охренеет, спору нет.. но они ж враги, пусть.. вопрос другой - а нас то за что наказывают наши же властители?

Вот о каких интересах россиян постоянно говорят и пишут? Они играют в одни ворота. Народ не зависит от экономики страны, обогащаются одни и те же. Мы, как взламывали от 500 до 1к долларов в лучшем случаи, так большинство это продолжает делать. Просто когда надо, то сразу вручают патриотизм, долги родине и сплоченность во круг определенных лиц. Посему нам от этого никак. Просто определённый персонажи не получат миллионы долларов и евро.

Mies13 Июн 2024 в 16:20

Дмитрий Анатольевич понимает, что в нидерландской больничке будет лучше, чем в камере.

Иван Кадачигов13 Июн 2024 в 16:21

Как он служил в отчистке?!

Kit.13 Июн 2024 в 16:22

С воспроизведением кейса Ирана только одно непонятно: согласится ли Китай на принятие его северным вассалом ислама в качестве госрелигии.

houspi13 Июн 2024 в 16:25

Дугин жалуется на элиту? Совсем рамсы попутал.

Потёртый русский13 Июн 2024 в 16:41

США не делают таких ходов без подготовки. Видимо консультации с Китаем прошли успешно, Китай в курсе и не выражает обеспокоенности.

27946163913 Июн 2024 в 16:44

Догадываюсь, что они будут показывать западу в телевизоре. Интересно, кто там первым будет, скорее всего Тарзан.

Карабас Барабас13 Июн 2024 в 16:50

"Надо каждый день пытаться нанести максимальный вред....
Вот димон и сформулировал нашу национальную скрепу... оказывается, надо нести вред.

Дядя Бо13 Июн 2024 в 16:55

Алкогольевич, скандируя этот пламенный спич, не кидал ли случайно в стену свои айфоны с айпадами?

acson43313 Июн 2024 в 16:58

...запустить в штаны ежа...н.с.хрущев

27496352413 Июн 2024 в 17:01

а что у них в тар тарары может полететь господин медведев? только если ничего

28021684413 Июн 2024 в 17:17

опять перемога... в комментах

Борис Самохвалов13 Июн 2024 в 17:19

Пока что в тартарары летит только Россия...

Koma202413 Июн 2024 в 17:23

Дмитрий Анатольич такой грозный, прям боюсь за него.

Рострелли13 Июн 2024 в 17:33

Ага. Прям Зевс Громовержец. Не надо ничего изобретать. КНДР уже все придумало. Шары - то с навозом мы точно можем себе позволить.

13 Июн 2024 в 18:33

алло саатечественники вы над кем глумтиьтесь?????
женя извени

непппффорров вы ффинья!

и да странна как лисицы и нетолько в норах за ярд а кв 5мл.......

сюдя по САРАТОВСКОМУ извени регламенту проблемы ОТВЕТОВ НЕ БУДЕТ

27643413213 Июн 2024 в 18:55

А ведь забавно, что всего каких то пару тройку лет назад сынуля Медведева проживал и вел бизнес в США, платил там налоги и если бы не ситуация, наверняка расплодился и встретил где нибудь в Калифорнии достойную старость в окружении детей и внуков))

28239172413 Июн 2024 в 20:34

"Фантомас разбушевался"

муматор13 Июн 2024 в 20:47

как обычно - увеличит налоги внутри страны. Ведь кооператоры не должны пострадать!

HERNANDEZ13 Июн 2024 в 22:12

Наилучшим ответом на новые санкции было бы немедленное прекращение сво, возвращение бойцов и переговоры об условиях снятия санкций. Это самый лучший вариант для народа РФ и ее экономики. Но он не нравится Кремлю, поэтому будут продолжать стоять на своем, приближая развал страны и экономический крах.

MAGDANOZA13 Июн 2024 в 22:39

Во старается, бедолага! Ну ничего, зато на его фоне главный кажется условно вменяемым.

Alex00013 Июн 2024 в 22:59

Балабольством?

27447502214 Июн 2024 в 00:38

Ребят , ну чисто 1988 год. Над властью все откровенно ржут. А те тока добавляют дебилизма себе в СМИ.

nekto8714 Июн 2024 в 08:07

"Александр Дугин отметил, что направление мысли у Дмитрия Медведева верное, но прямое противостояние помешают начать внутренние проблемы: коррупция, идиотизм и трусость в элитах."..что то у него совсем "мысли" заплетаются, он наверное имел ввиду продолжить то, о чем сам же и сказал

Вернуться к публикации
close