Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Песков: «ЦБ РФ способен обеспечить надежность и устойчивость на всех финансовых рынках»

13 июня 2024, 15:30
13 июня 2024, 17:23
Дмитрий Анатольич такой грозный, прям боюсь за него.
13 июня 2024, 15:42
О, а я знаю, как нанести максимальный вред тлетворному Западу. Надо заслать им в тыл партизанов - Медведева, Дугина и, в помощь им Терешкову и Матвиенко. Пусть там реализуют все то, чем грозятся. Они же справятся? Ведь так?
13 июня 2024, 17:01
Их потом на Родину обратно не выгонишь
13 июня 2024, 18:55
А ведь забавно, что всего каких то пару тройку лет назад сынуля Медведева проживал и вел бизнес в США, платил там налоги и если бы не ситуация, наверняка расплодился и встретил где нибудь в Калифорнии достойную старость в окружении детей и внуков))
13 июня 2024, 20:34
вот и ответ, почему медведев так бушует!
13 июня 2024, 21:51
А тебе то не пофиг на чего-то там сына?свой то есть?
14 июня 2024, 13:21
13 июня 2024, 21:51
А тебе то не пофиг на чего-то там сына?свой то есть?
Ты себе представляешь ситуацию, когда сын шефа Пентагона держит сеть бензоколонок в Сочи, постоянно проживая в Москве, а его папенька хранит оборонные секреты США? Такое невозможно даже в самом смелом фантастическом боевике.
13 июня 2024, 17:33
Ага. Прям Зевс Громовержец. Не надо ничего изобретать. КНДР уже все придумало. Шары - то с навозом мы точно можем себе позволить.
13 июня 2024, 21:52
Ты будешь их сопровождать,сидя в корзине
13 июня 2024, 22:01
13 июня 2024, 21:52
Ты будешь их сопровождать,сидя в корзине
Если что, добавлять будешь
13 июня 2024, 23:41
13 июня 2024, 22:01
Если что, добавлять будешь
Да легко! А, или это, типа юмор был?
13 июня 2024, 15:37
> поделился Медведев После этого не хватает "и топнул ножкой".
13 июня 2024, 16:50
….с подливой
13 июня 2024, 16:50
"Надо каждый день пытаться нанести максимальный вред.... Вот димон и сформулировал нашу национальную скрепу... оказывается, надо нести вред.
13 июня 2024, 16:57
Кто людям помогает, Тот тратит время зря. Хорошими делами Прославиться нельзя.(с).
13 июня 2024, 15:55
Когда в детстве моя младшая сестра ссорилась с мамой, то топала ногами и угрожала, что уйдет из дома. Но не забывала добавить:"Ты мне только денег дай на еду и я завтра же уйду")) Если бы у России были силы на то, чтобы сражаться со всем миром собственными силами, то и вопрос бы не стоял о санкциях. А пока что один лидер общественного мнения бьет себя в грудь о собственной независимости, другие как тараканы пытаются найти еще не заткнутые щели, чтобы в черную ввести в страну электронику и другое оборудование, до которого нам еще расти лет пятьдесят, необходимое для продолжения борьбы со всем миром.
Чему расти-то, если даже семя не посажено? Какую электронику? Какое оборудование? Гвозди бы научились делать без применения чужого оборудования. Позовут кузнца, он сделает гвоздь. Ура технология освоена! Отчитаются наверх, а о массовом производстве и внутреннем рынке никогда речи не ведётся, не говоря уже о конкуренции на внешних рынках.
13 июня 2024, 15:52
надо медведеву наклеить маленькие усики, перевести его пламенную речь на немецкий, и транслировать в чёрно-белом варианте
13 июня 2024, 16:22
С воспроизведением кейса Ирана только одно непонятно: согласится ли Китай на принятие его северным вассалом ислама в качестве госрелигии.
13 июня 2024, 15:41
Но вообще дмитрий алкогольевич верно говорит. Не надо жить всякими там мелочными заботами а-ля строительство коммунизма. Пора взращивать новую российскую идеологию: идеологию о том, как бы мелко (на крупно - силенок не хватит) нагадить условным США. Все государственное патриотическое воспитание должно быть посвящено именно этому. С практическими курсами о том, как правильно испортить номер отеля в зарубежном отдыхе.
13 июня 2024, 15:51
Как же ответить этим США??? Не буду цельный день брать в руки IPhone!
13 июня 2024, 16:16
Вот о каких интересах россиян постоянно говорят и пишут? Они играют в одни ворота. Народ не зависит от экономики страны, обогащаются одни и те же. Мы, как взламывали от 500 до 1к долларов в лучшем случаи, так большинство это продолжает делать. Просто когда надо, то сразу вручают патриотизм, долги родине и сплоченность во круг определенных лиц. Посему нам от этого никак. Просто определённый персонажи не получат миллионы долларов и евро.
13 июня 2024, 21:55
Мы это кто?от чьего имени ты мыкаешь? Заканчивай от имени человечества вещать
13 июня 2024, 16:21
Как он служил в отчистке?!
Беспомощность очевидна.
13 июня 2024, 15:37
Да американцы признают свою беспомощность в движении ВВП.
13 июня 2024, 15:37
Да американцы признают свою беспомощность в движении ВВП.
Что за "движение ВВП"? Что-то общественно-политическое? Типа "Отрядов Путина"?
13 июня 2024, 16:10
если только тебе и местным саломозХим
13 июня 2024, 15:58
Я так воодушевлена этим пламенным призывом, но вот незадача - ни одного американца и даже европейца в нашем городке не видать что-то, только таджики с метлами да косилками и бабы их многодетные, во что-то замотанные с ног до головы.
13 июня 2024, 18:19
Судя по количеству детей их (баб) всё таки частенько разматывают.
13 июня 2024, 18:24
13 июня 2024, 18:19
Судя по количеству детей их (баб) всё таки частенько разматывают.
👍😄
13 июня 2024, 23:59
281938874, Сходи на спектакль в Михайловский - треть зала шведы, датчане...и прочие немцы.
14 июня 2024, 00:38
Ребят , ну чисто 1988 год. Над властью все откровенно ржут. А те тока добавляют дебилизма себе в СМИ.
13 июня 2024, 16:55
Алкогольевич, скандируя этот пламенный спич, не кидал ли случайно в стену свои айфоны с айпадами?
13 июня 2024, 22:02
Ты домашний психолог или тролль ципсошный? Определись уже
13 июня 2024, 23:56
13 июня 2024, 22:02
Ты домашний психолог или тролль ципсошный? Определись уже
cook888, тише будь, одноклеточное
13 июня 2024, 23:57
13 июня 2024, 22:02
Ты домашний психолог или тролль ципсошный? Определись уже
Я обычный комментатор. Обсуждаю статьи Фонтанки. Почему ты и тебе подобные постоянно обсуждаете комментаторов? Вам правда платят за этот ваш тухлый контент? И модераторам пофиг на откровенный флуд, никак не относящийся к теме обсуждения.
13 июня 2024, 16:06
Медведев предлагает ответить жестко и бескомпромиссно.. устроить западу то, что у нас здесь щас. Прям реалии российские описал. Запад с такого охренеет, спору нет.. но они ж враги, пусть.. вопрос другой - а нас то за что наказывают наши же властители?
13 июня 2024, 17:19
Пока что в тартарары летит только Россия...
А твоя нэнька как? Еще держится или все на Тисе?
13 июня 2024, 21:53
Да ты шо? приезжай,посмотришь как в России живут
13 июня 2024, 16:20
Дмитрий Анатольевич понимает, что в нидерландской больничке будет лучше, чем в камере.
13 июня 2024, 15:57
Хахаха! А что такое нынешняя Россия? Даже Дуга понял, что с ней будет.
13 июня 2024, 16:25
Дугин жалуется на элиту? Совсем рамсы попутал.
13 июня 2024, 22:39
Во старается, бедолага! Ну ничего, зато на его фоне главный кажется условно вменяемым.
14 июня 2024, 00:48
Напротив: если подчинённый несёт бред, то что тогда ждать от самого?
13 июня 2024, 16:41
США не делают таких ходов без подготовки. Видимо консультации с Китаем прошли успешно, Китай в курсе и не выражает обеспокоенности.
13 июня 2024, 21:54
Да,мы видели уход из Афганистана супер подготовка
13 июня 2024, 20:47
как обычно - увеличит налоги внутри страны. Ведь кооператоры не должны пострадать!
13 июня 2024, 21:51
Увеличение налогов внутри страны это для России обычное дело?
13 июня 2024, 23:25
13 июня 2024, 21:51
Увеличение налогов внутри страны это для России обычное дело?
у не местных это вызывает удивление.
13 июня 2024, 16:44
Догадываюсь, что они будут показывать западу в телевизоре. Интересно, кто там первым будет, скорее всего Тарзан.
13 июня 2024, 15:49
ДАМ отправить в Мексику выступать перед будущими нелегальными мигрантами. Чтоб те знали как поступать на сопредельной территории.
13 июня 2024, 18:34
Черт, а ведь отличная мысль
14 июня 2024, 08:07
"Александр Дугин отметил, что направление мысли у Дмитрия Медведева верное, но прямое противостояние помешают начать внутренние проблемы: коррупция, идиотизм и трусость в элитах."..что то у него совсем "мысли" заплетаются, он наверное имел ввиду продолжить то, о чем сам же и сказал
13 июня 2024, 15:56
Алкокалипсис разбушевался...
13 июня 2024, 22:12
Наилучшим ответом на новые санкции было бы немедленное прекращение сво, возвращение бойцов и переговоры об условиях снятия санкций. Это самый лучший вариант для народа РФ и ее экономики. Но он не нравится Кремлю, поэтому будут продолжать стоять на своем, приближая развал страны и экономический крах.
13 июня 2024, 17:01
а что у них в тар тарары может полететь господин медведев? только если ничего
13 июня 2024, 22:59
Балабольством?
13 июня 2024, 15:38
„Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся.“ — Филипп Бедросович Киркоров
Да, за спиной Филиппа Бедросовича кого только не побывало.
13 июня 2024, 21:34
Филипп "Не та дверь" Бедросыч
13 июня 2024, 20:34
"Фантомас разбушевался"
13 июня 2024, 16:58
...запустить в штаны ежа...н.с.хрущев
13 июня 2024, 15:35
Похоже, Запад разбудил-таки русского Медведева!
13 июня 2024, 15:47
Главное что бы возможные "долларовые пертурбации" не сказались определяющим негативным фактором на "инфляционные процессы"))
13 июня 2024, 16:45
Ну, что Вы! ЦБ считает, что даже рост налогов на инфляции не скажется ;)
13 июня 2024, 18:06
Ну так у нас же официально низкая инфляция. А цены из-за жадности торгашей растут.
13 июня 2024, 17:17
опять перемога... в комментах