Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

G7 договорилась об использовании замороженных активов РФ

13 июня 2024, 21:31
13 июня, 21:44
Сразу видно, что они там в своём G7 до сих пор до смерти напуганы ультиматумом величайшего геостратега в декабре 2021. Иначе этот их сегодняшний шаг просто невозможно объяснить.
13 июня, 21:49
Неужели Захарова не разразится хоть каким-то протестом? Это между прочим деньги российских налогоплательщиков делят..... наши блин деньги......это ещё не красная линия?
13 июня, 22:13
Завтра пятница, Дмитрий Алкогольич даст им всем копоти в телеграме.
13 июня, 22:01
А чо? Всё по плану. Дедолларизация.
13 июня, 23:20
Ндааа. Прям ирония судьбы. Российские деньги на службе против России! Кто ж до такой виртуозной мести додумался.
Незавидна участь мирового изгоя...
13 июня, 21:35
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где, Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс.(с).
14 июня, 10:55
Мы не украли, мы просто взяли без вашего разрешения. 🤡
13 июня, 21:56
Сперва догоняли США, затем Португалию. Ну хоть Камбоджу мы сделали,
13 июня, 21:36
Мы уже обогнали Камбоджу. В прошлом году отставали, теперь опережаем.
14 июня, 06:54
"$50 млрд до конца года Это не конфискация, а [использование] накопленных процентов" - т.е. 50 ярдов это только проценты? Ну тогда понятно понятно почему непосредственно в России нищета и разруха...
13 июня, 22:52
Воевать с противником, оплачивая ему все его расходы? Стратегу такое даже в страшном сне не приходило
13 июня, 21:37
Стоимость жизни в Перу примерно равна российской
13 июня, 21:57
Только в Перу еда и одежда растут на деревьях круглый год.
14 июня, 01:39
немного Напоминает цап-царап! добрая для таких как Мы новость!
14 июня, 00:45
Мир скоро увидит крупнейшую кражу денег в истории. На наших глазах главный заказчик ВША, вместе с исполнителем европкой, пытаются изо всех сил максимально замаскировать кражу замороженной части суверенных денег России под легальную сделку. В сарае этих денег в любом случае не увидят.