Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Куда пойти 14–16 июня: Stereoleto, фестиваль пионов, «Маршрут старухи» и мир гаражей у залива

14 июня 2024, 08:30
16 июня, 02:43
По центру ходить неприятно и давно неинтересно, разруха одним словом.
16 июня, 09:26
Без указания цен на билеты, информация бесполезная.
16 июня, 09:30
Схожу в понедельник, туда, где я буду один. Не люблю потную толпу.
14 июня, 13:06
А кто это на фото с таким интересным браслетиком? Что рекламируем, господа-товарищи?
14 июня, 13:22
На первой фотке про "стереолето" (Сергея Конькова)? Симпатичная "дама в красном", по браслету, да и внешнему виду вроде прям так и не сказать)) Вычислять подозрительный "элемент ЛГБТ" подобным образом можно при особом желании под микроскопом сколь угодно и с результатами "по желанию"))
15 июня, 12:08
14 июня, 13:22
На первой фотке про "стереолето" (Сергея Конькова)? Симпатичная "дама в красном", по браслету, да и внешнему виду вроде прям так и не сказать)) Вычислять подозрительный "элемент ЛГБТ" подобным образом можно при особом желании под микроскопом сколь угодно и с результатами "по желанию"))
Ага…все было бы так да не так. Сейчас идет «месяц любви» в Штатах . Так кто во что горазд «выражают солидарность» , и браслетами такого рода тоже. А Фонтанка сама себя перехитрила … ну как обычно.
14 июня, 10:48
В СПб с одной стороны всегда есть куда сходить, а с другой, к сожалению, совершенно некуда - в смысле "исторически сложилось", что в экс-столице Российской Империи и по сей день нет даже "мини-выставок", посвященных тем, кто на самом деле прославлял Россию в различных областях знания, ну или в разных, даже самых отдаленных "уголках планеты") В связи с последним можно вспомнить например о Миклухо-Маклае)) В поиске на Фонтанке вбиваешь эту фамилию - 0 "найденного". Вот что грустно...
14 июня, 10:51
Сорри, забыл про дефис, все таки кое-что есть и в поиске Фонтанки о Николае Николаевиче))