Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ведомости»: Coca-Cola снова регистрирует товарные знаки в России

14 июня 2024, 07:50
14 июня, 12:00
Регистрация товарного знака вовсе не означает выпуск продукции под ним, а может быть направлена только на его защиту от присвоения или подделок. Такое никому в голову не приходит?
14 июня, 12:30
ну хоть один здравый комментарий!
14 июня, 13:11
Мне интересно, а что стало с предыдущими регистрациями? 🤔
14 июня, 13:59
В голову приходит только то, что с буржуями надо бороться. Такая здоровая пролетарская ненависть. Размахивая айфонами.
14 июня, 09:40
Это обычная защита бренда: периодически надо подтверждать владение товарным знаком. Иначе под твоим именем будут мочу продавать.
14 июня, 09:49
Akabos, только хотел об этом сказать, и не факт, что будут в ближайшее время ее производить здесь, хотя потеря явно не велика, по мне так лучше боши вернулись бы.
Всё логично, они не хотят что бы под их брендами продавали всякое пойло.
14 июня, 09:22
Придут с наглыми ценами и будут травить население дорого!
14 июня, 08:51
видимо развязка скоро, и слава богу.
14 июня, 09:05
Крысы возвращаются на корабль
14 июня, 09:51
Развязка у тебя...?
шо, таки виден последний ухилянт?
патриотам стоит задуматься, враги опять начнут распространять тлетворное влияние... "А что это вы всыпали в бокальчик, леди Винтер?"
14 июня, 09:34
Рынок для них в РФ очень мал. В одной Европе проживает в три раза больше людей. Но есть принципы и очевидно, что это очередной выброс желаемого.
14 июня, 09:27
Может на Кока-Кола что-то знают...
14 июня, 11:12
Нет ничего лучше кваса.И без всякой химии.👍
14 июня, 13:33
Изначально деление людей по национальному признаку мол этим можно пить Кока Колу а эти вот второго сорта им значит нельзя - в корне неверно . Я до санкций к этой коле практически не подходил а вот теперь уже перепробовал ее аж из 12 ти стран купленную у нас же в лабазах - все на вкус оказались разные , но самые вкусные из Албании , Венгрии , Грузии и Азербайджана .
14 июня, 09:03
Фабы делают свое дело.
14 июня, 08:53
Кока кола - лучший напиток, я считаю. Если рассматривать вкусовую составляющую. Хорошо подходит для ленча, фаст-фуда, стрит-фуда и прочих вкусняшек. Кому не нравится-пейте доброе пойло
14 июня, 09:22
Всё верно. Пускай будут эти напитки. Что-то вспомнилась фраза из рекламы: "При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет".
14 июня, 09:27
Шо то х, шо это... На одном заводе льют, только этикетки разные.
15 июня, 12:05
Оригинальная Кока-Кола иногда помогает при проблемах с жкт и убирает тошноту.
14 июня, 08:39
Надо прекращать этот бизнес. И в условиях военных операций и происходящего, нам не нужно это "лицензионное" пойло. На прилавках прекрасное количество газировки и прочего-любые лимонады. Это вопрос политический и назад их пускать нельзя принципиально.
14 июня, 08:47
Какой грозный курица, пейте "Буратино".
Вятский квас! :)
14 июня, 09:11
Вятский квас! :)
Квас неплохой. Есть и колы различные. Фантаподобные напитки. Погуглите, был сюжет про Mountain Dew в США. Подростков из малообеспеченных семей подсаживают на это пойло. И сюжет в том, что у подростка из глубинки к 15 годам полностью на 80% разрушились зубы. Его отучили пить это и сделали несколько операций, чтобы восстановить зубной ряд. В 15 лет без зубов, деминерализация костей от постоянного приёма-это будущее с Coca-cola. Правда ж вы думаете, что ваших детей это не коснется? Эти напитки должны быть ограничены сильно.
14 июня, 09:03
Надо отказать им в регистрации. Не так челобитную царю подают! На коленях надо...
14 июня, 09:00
Отличная новость!
14 июня, 11:26
Печально. Надеялся, что все эти искусственные напитки исчезнут из продажи вместе с санкциями. Как-то раз ребенок попросил купить ему Кока-Колу или Спрайт, мне трудно отказывать ребенку, но и травить его совершенно не хотелось, не купил. Даже концентрированные соки вредны при частом употреблении, а эта гадость - тем более. Но, благодаря настойчивой дорогостоящей рекламе, молодежь уже не хочет отказываться и плевать, что они пьют, чистая вода или чай "не популярны".
14 июня, 12:31
282222362, зачем вы оставили потомство? мир стал бы лучше если бы на вас и закончилась ветка пндэшников.
14 июня, 08:12
Бабло решает всё....
14 июня, 08:59
Понимают, что никто вечным не бывает
14 июня, 10:23
Льют на том же заводе. Вкус неотличим. У вас есть сомнения, что вопрос только в вывеске и этикетке?
14 июня, 13:24
Нет уж! Ушли, так ушли! Скатертью дорога этой химоте буржуйской!
14 июня, 08:19
Нiж в спину!
14 июня, 09:50
Тебе?
14 июня, 11:30
А они что, уходили разве?
14 июня, 10:21
Дождались...
14 июня, 09:24
Либералы ждут газированный глоток свободы