Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ведомости»: Coca-Cola снова регистрирует товарные знаки в России

23214
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
28027910914 Июн 2024 в 08:12

Бабло решает всё....

baddanZer14 Июн 2024 в 08:19

Нiж в спину!

Карабас Барабас14 Июн 2024 в 08:33

Всё логично, они не хотят что бы под их брендами продавали всякое пойло.

Zdobsi14 Июн 2024 в 08:39

Надо прекращать этот бизнес. И в условиях военных операций и происходящего, нам не нужно это "лицензионное" пойло. На прилавках прекрасное количество газировки и прочего-любые лимонады. Это вопрос политический и назад их пускать нельзя принципиально.

Zнаворотник14 Июн 2024 в 08:51

видимо развязка скоро, и слава богу.

Mariskka14 Июн 2024 в 08:53

Кока кола - лучший напиток, я считаю. Если рассматривать вкусовую составляющую. Хорошо подходит для ленча, фаст-фуда, стрит-фуда и прочих вкусняшек. Кому не нравится-пейте доброе пойло

Komisar848814 Июн 2024 в 09:00

Отличная новость!

Кулунжу14 Июн 2024 в 09:03

Фабы делают свое дело.

Йёхан14 Июн 2024 в 09:03

Надо отказать им в регистрации.
Не так челобитную царю подают! На коленях надо...

на склоне холма14 Июн 2024 в 09:11

патриотам стоит задуматься, враги опять начнут распространять тлетворное влияние... "А что это вы всыпали в бокальчик, леди Винтер?"

Алик-114 Июн 2024 в 09:24

Либералы ждут газированный глоток свободы

MidNightWoodpecker14 Июн 2024 в 09:27

Может на Кока-Кола что-то знают...

Рынок для них в РФ очень мал. В одной Европе проживает в три раза больше людей. Но есть принципы и очевидно, что это очередной выброс желаемого.

Akabos14 Июн 2024 в 09:40

Это обычная защита бренда: периодически надо подтверждать владение товарным знаком.
Иначе под твоим именем будут мочу продавать.

Вауреур14 Июн 2024 в 10:21

Дождались...

angrу14 Июн 2024 в 10:23

Льют на том же заводе. Вкус неотличим.
У вас есть сомнения, что вопрос только в вывеске и этикетке?

aprahka14 Июн 2024 в 11:12

Нет ничего лучше кваса.И без всякой химии.👍

28222236214 Июн 2024 в 11:26

Печально. Надеялся, что все эти искусственные напитки исчезнут из продажи вместе с санкциями. Как-то раз ребенок попросил купить ему Кока-Колу или Спрайт, мне трудно отказывать ребенку, но и травить его совершенно не хотелось, не купил. Даже концентрированные соки вредны при частом употреблении, а эта гадость - тем более. Но, благодаря настойчивой дорогостоящей рекламе, молодежь уже не хочет отказываться и плевать, что они пьют, чистая вода или чай "не популярны".

Марти МакФлай14 Июн 2024 в 11:30

А они что, уходили разве?

Митя Антонов14 Июн 2024 в 12:00

Регистрация товарного знака вовсе не означает выпуск продукции под ним, а может быть направлена только на его защиту от присвоения или подделок. Такое никому в голову не приходит?

Spirit_5e4d86fa7e07914 Июн 2024 в 13:24

Нет уж! Ушли, так ушли! Скатертью дорога этой химоте буржуйской!

SERGEY11114 Июн 2024 в 13:33

Изначально деление людей по национальному признаку мол этим можно пить Кока Колу а эти вот второго сорта им значит нельзя - в корне неверно . Я до санкций к этой коле практически не подходил а вот теперь уже перепробовал ее аж из 12 ти стран купленную у нас же в лабазах - все на вкус оказались разные , но самые вкусные из Албании , Венгрии , Грузии и Азербайджана .

Вернуться к публикации
close