Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
это чё, 19% не доверяют? Таких надо выявлять.
И проводить воспитательную работу, сети маскировочные плести наконец начнут. Общество должно быть на 100% консолидировано. Вона корейцы без исключения как сплочены вокруг Ынов.
примерно 81 из 100 опрошенных затрудняются с установлением причинно-следственных связей.
на выборах весной, значит, было 87% а сейчас 81% - это как понимать?
рейтинг падает что ли ? непорядок
И лишь, 19, 5 процентов свободно перемещаются по всему миру, имея массу гражданств и активов под каждым камнем.
Вот такой он - рулевой.
Одна буква в прилагательном - о - , может изменить жизнь и саму жизнь.
Не сомневаюсь в релевантности такого опроса. Ну, вот представьте, звонят вам утречком на сотовый и задают вопрос: вы доверяете Путину В.В.? И что вы ответите? В Румынии за дорогого Николае Чаушеску проголосовало 98%, а вскоре после этого... Ну, вы конечно помните.
С нацлидером всё как всегда: главное чтоб ему нравилась цифирка. А про ЕР очень смешная статистика. Там запятую забыли поставить, похоже.
ну если лидер общественного мнения у вас Дмитрий Алкогольевич, то почему бы и нет...
Фонд «Общественное мнение» - это конечно же фонд "Гэллапа" в отечественной транскрипции и ему никак не доверять нельзя!
Школьники, сдавая ЕГЭ по русскому языку, стали использовать вымышленные цитаты Владимира Путина в качестве аргументов своих тезисов.
Как пишет автор тг-канала «Поступашки — Олимпиады, ЕГЭ, ДВИ», проверяющие лучше оценивают работу, если в ней есть высказывания президента. Они получают «полный или почти полный балл»............
есть такие люди и как оказалось их 80 %, им хоть ссы в глаза - все божья роса :)))))))))
Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда «Общественное мнение" является Администрация Президента РФ (Википедия). Ну, как говорится - кто платит, тот девушку и танцует....
Согласно проведенному интернет-опросу, 100% опрошенных пользуются интернетом.
В условиях диктатуры, репрессивных законов доверять опросам верх наивности.
Хорош бред писать у меня все знакомые против его презеденства одна миграционная политика против Русских чего стоит
странно, что не 99,9, в СССР же так было. Ну, ничего, по пунктику за неделю и осенью всё будет как надо.
Жителя Подмосковья задержали по доносу соседа за то, что он якобы в собственной квартире «оскорблял президента России Путина».
В подмосковном Королеве 23 мая был задержан местный житель Константин Энций \. Поводом для задержания мужчины стал звонок в МВД его соседа по фамилии Выков. Выков позвонил в полицию и пожаловался, что сосед Константин, находясь у себя в квартире, якобы «оскорбляет Путина» и «дискредитирует» армию РФ. Полицейские моментально выехали на место преступления.
Константина задержали и доставили в Центральный ОП города Королева, где оформили на него протокол о «мелком хулиганстве», мужчина провел ночь в СПЗЛ.
У нас в Питере и азербайджанцу Беглову на выборах будут 80 процентов весь вопрос сколько напишут могут и сто
Есть сборник цитат ВВП про неповышение пенсионного возраста, недопущение изменения Конституции, неправильность засиживания у власти, незыблемость и признание границ соседнего государства и много что еще)) Верим дальше и больше, маловато верят