Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Курбан-байрам перекроет движение транспорта в Петербурге

14 июня 2024, 21:21
14 июня 2024, 22:22
«Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить»
14 июня 2024, 22:49
Какое отношение этот вечный фестиваль плова имеет к Петербургу и почему для него надо перекрывать улицы?
15 июня 2024, 01:34
Alecon, когда губернатор - из бакинских будет, какой праздник будет важным в Петербурге, как Вы думаете?
14 июня 2024, 21:51
ковидный отменили?
14 июня 2024, 22:05
Не для всех.
14 июня 2024, 22:26
Zнаворотник, это замена ковидным запретам. На большее или умное сил не хватает. Замещение такое.
14 июня 2024, 23:23
И это по всей России у кого еще остались вопросы куда мы идем)))Да и еще сейчас смотрю ЧЕ по футболу в Германии там даже речи нет о том что бы что то перекрыть к мусульманскому празднику
15 июня 2024, 17:01
А они там живут? В большом количестве
14 июня 2024, 21:54
Петербуржцам толсто намекают, что короткое лето в нашем городе лучше проводить...вне города. Сплошные форумы, байрамы, заезды, забеги, паруса и бесконечные репитиции всего этого делают центр города нежелательным для посещения горожанами.
14 июня 2024, 22:28
Znatok78, да, это просто ужас. Если работаешь в центре города, под унижение и неудобства попадаешь даже в рабочие дни.
15 июня 2024, 13:02
14 июня 2024, 22:28
Znatok78, да, это просто ужас. Если работаешь в центре города, под унижение и неудобства попадаешь даже в рабочие дни.
Под какие конкретно унижения и неудобства лично Вы попали в рабочие дни, работая в центре города?
15 июня 2024, 15:59
15 июня 2024, 13:02
Под какие конкретно унижения и неудобства лично Вы попали в рабочие дни, работая в центре города?
goglichidze, в пробки, в перекрытие Невского проспекта, Дворцового моста. С соответствующим сбоем в работе общественного транспорта. И в это самое перекрытие - по жезлу сотрудника ДПС - в любой момент. Бояре ездят - холопы стоят. Достаточно?
14 июня 2024, 22:00
Что-то я не помню чтобы на христианские праздники перекрывали или ограничивали движение в городе! Может пора уже праздновать мусульманские праздники у себя на родине?
14 июня 2024, 22:12
280160477, Вы там у себя в незалежной будете устанавливать, где свои поминки проводить.
14 июня 2024, 22:51
14 июня 2024, 22:12
280160477, Вы там у себя в незалежной будете устанавливать, где свои поминки проводить.
А ты в таджикистоне.
14 июня 2024, 23:14
Крестный ход, не? Почти весь Невский на весь день перекрывают.
Почему не провести это всё в Мариуполе?
14 июня 2024, 22:10
Огромная польза!, В Киеве в следующем году будут проводить.
14 июня 2024, 22:10
Огромная польза!, В Киеве в следующем году будут проводить.
Газманов готов?
14 июня 2024, 23:27
14 июня 2024, 22:10
Огромная польза!, В Киеве в следующем году будут проводить.
2 года назад уже проводили бы, всё ждут, когда ты до военкомата соизволишь добраться.
15 июня 2024, 05:24
байрам пусть дома отмечают, в Джамбуле!
15 июня 2024, 05:58
а ковидные ограничения имени Беглова на мусульман не распространяются? т.е. собираться все таки можно?
15 июня 2024, 09:46
"Ковидные ограничения" - это, судя по всему, инструмент против неугодных. А эти разводилы тараканов им по душе.
14 июня 2024, 22:40
Всё смешалось в доме Облонских )
Борька, не ешь на ночь галюцигенные грибы!
лучше вообще ничего не ешь
15 июня 2024, 07:40
Беглов сам то ходит в мечеть, судя по поступкам он давно не православный.
14 июня 2024, 22:51
Гнать их всех, ненавидящих русских, которые их кормят!
15 июня 2024, 11:01
23 июня День Святой Троицы,напишите какие улицы перекроют
15 июня 2024, 21:03
Ты пойдешь в церковь? У нас на кладбища помянать ходят.
15 июня 2024, 07:02
Пхахаха))) Каждый раз одно и тоже. Все возмущены, но все продолжается.........
14 июня 2024, 23:34
Спасибо за инфу. Переживём
15 июня 2024, 21:06
Ну раньше понятно, Пригожин метил в мэры,и проплачивал дискредитацию Беглова по всех его начинаниях Сейчас то выступают,кто повелся на это? Город цветет,дороги делают .Школы,сады строят.Транспорт ходят.Нет,все бубнят,недотепы.Тут лужа,там яма .