"РФ поддерживает инициативу Белоруссии разработать хартию многообразия для XXI века..." - это что за зверь? Многообразие, как в банках со спиртом, которые в кунсткамере на полках стоят...
Индия и Китай - две крупнейшие страны БРИКС - имеют давние пограничные конфликты, военно противостоят друг другу на суше и на море. И что это за союз тогда такой?
"ДНР и ЛНР имели право объявить о своей независимости".
Ага. Чечня пыталась. Отпустили её? И почему ДНР и ЛНР объявляли о независимости, когда на их территории были Стрелков и компания? Разве нельзя было всё это мирно провести? С другой стороны Балицкий предлагает несогласным с новым режимом покинуть регион. Так почему противники киевского режима не уехали в РФ, без кучи жертв?
Еще в 2010 Донецк и Луганск хотели автономию по типу Крыма. В 2014 году ДНР и ЛНР снова мирно хотели сначала автономию, потом отделится, а получили ввод всу, националистов и АТО.
"Путин: роль БРИКС в мировых делах стремительно растет, также будет расти и привлекательность Игр стран БРИКС, свободных от политического вмешательства."
В этой метавселенной всё без изменений. Небывалый рост, надои колосятся, промышленную продукцию некуда девать, деньгами топим камины, пенсионеры отказываются от получения пенсий по причине невозможности таскать такие неподъемные тяжести...........
В России и в Украине Закон о Референдуме не предусматривает обязательного обсуждения цены и последствий того или иного выбора граждан. Отсюда и проблемы.
Все правильно сказано. Пусть наши недруги копают себе сами могилу. Никуда они не денутся. Хватит ли им ума не начинать военные действия-посмотрим. Для того, чтобы процветать, нашей стране нужны здоровые рыночные взаимоввгодные отношения с другими странами. Можно взглянуть наисториб индустриализации у нас. Все тоже самое, ничего нового происходит. Та же Антанта и лорд Керзон в другом обличье. Наверное повторный урок вразумит всех больше не верить на слово западным странам? А нравится "цивилизованный" мир-переезжайте куда хотите. Никто не держит же, зачем возмущаться? Вот Фонтанка про Козлова рассказывала. Нравится свободное и демократичное государство Израиль? Есть возможность уехать мыть тарелки или сортиры, клубнику собирать-нет проблем. Зато будете свободны и в "цивилизации".
Это какая то дискредитация, нам получается не хватило ума?
Нам хватает ума, чтобы поступать взвешено и правильно со всех точек зрения. Ничего нового. И не скатываться в бессмысленные акции, как это сделали американцы и англичане, разбомбив Дрезден.
Равно как и ядерные бомбардировки американцами Японии не повлияли на решение японского командования о капитуляции.
Нам хватает ума, чтобы поступать взвешено и правильно со всех точек зрения. Ничего нового. И не скатываться в бессмысленные акции, как это сделали американцы и англичане, разбомбив Дрезден.
Равно как и ядерные бомбардировки американцами Японии не повлияли на решение японского командования о капитуляции.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Мир стремительно меняется, Россия подошла к точке невозврата, за БРИКС — будущее. Что сказал Путин на встрече с руководством МИД РФ