Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мир стремительно меняется, Россия подошла к точке невозврата, за БРИКС — будущее. Что сказал Путин на встрече с руководством МИД РФ

18831
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
26592706614 Июн 2024 в 13:39

"Путин: роль БРИКС в мировых делах стремительно растет, также будет расти и привлекательность Игр стран БРИКС, свободных от политического вмешательства."

В этой метавселенной всё без изменений. Небывалый рост, надои колосятся, промышленную продукцию некуда девать, деньгами топим камины, пенсионеры отказываются от получения пенсий по причине невозможности таскать такие неподъемные тяжести...........

Zet14 Июн 2024 в 13:43

"РФ поддерживает инициативу Белоруссии разработать хартию многообразия для XXI века..." - это что за зверь? Многообразие, как в банках со спиртом, которые в кунсткамере на полках стоят...

Панкихой14 Июн 2024 в 13:44

Самодостаточный ты наш ...

27638631514 Июн 2024 в 13:46

Опять миром управляет….Обострение, однако.

Алик-114 Июн 2024 в 13:47

Тают надежды тех, кто ждёт чтобы все было как раньше. Будущее их только пугает

AndrewBarsik14 Июн 2024 в 13:47

Написали бы проще: Путин с МИДом провели аутогенную тренировку.

Snow*14 Июн 2024 в 13:47

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (с)

Дядя Бо14 Июн 2024 в 13:48

"ДНР и ЛНР имели право объявить о своей независимости".
Ага. Чечня пыталась. Отпустили её? И почему ДНР и ЛНР объявляли о независимости, когда на их территории были Стрелков и компания? Разве нельзя было всё это мирно провести? С другой стороны Балицкий предлагает несогласным с новым режимом покинуть регион. Так почему противники киевского режима не уехали в РФ, без кучи жертв?

kachumnoy14 Июн 2024 в 13:50

Очередное пустое выступление, которых было сотни!

Карабас Барабас14 Июн 2024 в 13:53

Видимо, он реально не понимает что над ним ржут до упаду...

Kit.14 Июн 2024 в 13:53

А что, руководство МИД РФ само было не в курсе перечисленного?

prosto korsak14 Июн 2024 в 13:55

Ф-ка намеренно вложила в уста Путина фразу о том, что Россия подошла к точке невозврата?

Cruz114 Июн 2024 в 13:57

Увы про невозврат правда

Koma202414 Июн 2024 в 13:58

Мир всё время менялся, меняется и будет меняться, правители приходят и уходят.

Митя Антонов14 Июн 2024 в 14:09

"Россия подошла к точке невозврата".
Но кто её туда привёл?

28021684414 Июн 2024 в 14:12

скорее бы всё это закончилось.

putycpva14 Июн 2024 в 14:13

Вот я не против БРИКС но в понимании Путина это означает привести к нам немерено иноземцев и раздать странам наши деньги другого я от него не вижу

Zet14 Июн 2024 в 14:25

Индия и Китай - две крупнейшие страны БРИКС - имеют давние пограничные конфликты, военно противостоят друг другу на суше и на море. И что это за союз тогда такой?

Alex00014 Июн 2024 в 14:27

На самом деле "точка невозврата" уже давно пройдена, но немножко в другом месте, и с печальными перспективами.

Г0CTb14 Июн 2024 в 14:28

Мир меняется, а президент нет.

28206267514 Июн 2024 в 14:32

Корон и лопата

27457303814 Июн 2024 в 14:42

Точку невозврата к нормальности мы прошли

A-rSmurov14 Июн 2024 в 14:52

В России и в Украине Закон о Референдуме не предусматривает обязательного обсуждения цены и последствий того или иного выбора граждан. Отсюда и проблемы.

Рострелли14 Июн 2024 в 15:00

"Если Европа хочет сохраниться в качестве одного из центров мира, ей нужно быть в хороших отношениях с РФ"

А то что? Типа угрожает?

hyperborean14 Июн 2024 в 15:10

нужно повторять "сахар, сахар", пока во рту не станет сладко

на склоне холма14 Июн 2024 в 15:26

Скорее, Россия стремительно отдаляется от мира

"все больше стран стремится к самодостаточности", тогда на каком основании ты полез в другое государство?

Zнаворотник14 Июн 2024 в 15:53

в ПНД всё стабильно.

28239524614 Июн 2024 в 16:00

Да. Похоже последние санкции произвели на него сильное воздействие

Сеньор Сиракузерс14 Июн 2024 в 16:03

Он в самом деле не понимает что выглядит кровавым клоуном.

Zdobsi14 Июн 2024 в 16:03

Все правильно сказано. Пусть наши недруги копают себе сами могилу. Никуда они не денутся. Хватит ли им ума не начинать военные действия-посмотрим. Для того, чтобы процветать, нашей стране нужны здоровые рыночные взаимоввгодные отношения с другими странами. Можно взглянуть наисториб индустриализации у нас. Все тоже самое, ничего нового происходит. Та же Антанта и лорд Керзон в другом обличье. Наверное повторный урок вразумит всех больше не верить на слово западным странам? А нравится "цивилизованный" мир-переезжайте куда хотите. Никто не держит же, зачем возмущаться? Вот Фонтанка про Козлова рассказывала. Нравится свободное и демократичное государство Израиль? Есть возможность уехать мыть тарелки или сортиры, клубнику собирать-нет проблем. Зато будете свободны и в "цивилизации".

870214 Июн 2024 в 16:31

Все еще надеется узаконить наворованное?

Борис Самохвалов14 Июн 2024 в 17:13

Россия подошла к точке невозврата... к нормальной жизни?

R&R14 Июн 2024 в 17:59

Всё правильно делаем, главное не сворачивать с курса. А либертота вечно будет пищать, что всё у нас не так.
Всё у нас отлично, работайте братья!

graail14 Июн 2024 в 18:21

Мир меняется и только в Росси уже 24 года СТАБИЛИЗЦА.

28029143314 Июн 2024 в 19:15

"Россия подошла к точке невозврата"!
Даже "уважаемый" Василич понял, что будет с Россией!)

28023661714 Июн 2024 в 20:48

А что сказал президент Эритреи?

Вернуться к публикации
close