Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Реальное мирное предложение» сделал Путин Киеву. Он назвал условия

66581
Вернуться к публикации
Комментарии154
Все дискуссии
dervish14 Июн 2024 в 13:26

Я бы сказал - 2,5 условия. 0,5 - оставить Харьков, Одессу и Николаев. Не будем мелочиться.

Откуда украинские войска в российскийх регионах?!!

putycpva14 Июн 2024 в 13:28

Вы когда в своей стране порядок будете наводить скоро страны не будет а один сплошной кишлак и афганистан

Панкихой14 Июн 2024 в 13:28

Смеяться после слова "лопата".

firma14 Июн 2024 в 13:28

А вроде цели СВО совсем другие, нет?

ment_5214 Июн 2024 в 13:29

Жалкая и глупая клоунада.
Когда уже слишком сильно запахло паленым.

ДЕД14 Июн 2024 в 13:29

Хороший план... (С)

Карабас Барабас14 Июн 2024 в 13:30

Короче, "мы готовы вести переговоры если Украина капитулирует".

triton197714 Июн 2024 в 13:30

Эти естественные и единственно возможные условия были озвучены еще и задолго на начала СВО, но постмайдановский "Киев" и его заокеанские кукловоды сделали все, что бы затяжной конфликт перерос в открытое противостояние.

карпатыч14 Июн 2024 в 13:31

нет же никакой Украины. чего это он - заднюю дал?

ProstoZloy14 Июн 2024 в 13:32

"готова хоть завтра сесть"

prosto korsak14 Июн 2024 в 13:33

А как же цели СВО, которые, словами пресс-секретаря президента, вне всяких сомнений будут достигнуты?

А как же демилитаризация и денацификация?! Што?!!!

28080153214 Июн 2024 в 13:43

Лучше бы он ничего не говорил - становится только хуже

Pilat14 Июн 2024 в 13:43

Так прям и представляю, как после выполнения Киевом этих условий боевики Азова и иже с ними, пошли выращивать кукурузу......

Йёхан14 Июн 2024 в 13:47

И ведь все умные люди все прекрасно понимают.
Но, часто говорят другое. Потому как - надо.

28036888114 Июн 2024 в 13:49

всё, это перемога украины. шах и мат, вата!

Koma202414 Июн 2024 в 13:52

Чота не от души.

Исаак Егорович14 Июн 2024 в 13:52

А чо это он все о переговорах все говорит, они же все собирались до Львова идти

28080153214 Июн 2024 в 13:52

После таких заявлений укры начинают сильнее атаковать

28036888114 Июн 2024 в 13:53

Враг не согласится и кончится к 2025 году. Поэтому след.условия в плюс к этим- возврат РОССИИ Одессы и Николаева. На этом боевые действия прекратятся.

Равный Башмак14 Июн 2024 в 14:02

У меня есть лучший план, который позволит Украине сохранить территориальную целостность: вступление в состав России на правах автономной республики.

28036888114 Июн 2024 в 14:05

Вот это настоящая ФОРМУЛА МИРА!

Cruz114 Июн 2024 в 14:09

Оно такое же "реальное" как минские соглашения,специально сделанные так чтобы ни одна сторона их выполнять не хотела

Slava_Rossii214 Июн 2024 в 14:14

Он точно в том положении, чтобы диктовать условия?

Барабанщик14 Июн 2024 в 14:18

Этому за свои слова не отвечать, а настоящего уже нет.

инкогнитто14 Июн 2024 в 14:22

так зеля не лигитивен же, переговоры не с кем вроде как вести

hyperborean14 Июн 2024 в 14:28

вот на фига сотрясать воздух

dobrjakov14 Июн 2024 в 14:29

Никаких переговоров.

28036888114 Июн 2024 в 14:30

Это предложение делается не для того, чтобы на него согласились. А чтоб попёрли и кончились.

28206267514 Июн 2024 в 14:35

Да ладно...Делает точку невозврата или торгуется,

гастарбайтер14 Июн 2024 в 14:49

Мне одному кажется, что это СЮР?

"Я забираю половину твоей страны (уже забрал), а ты должен согласиться с этим и обещать не требовать сатисфакции и не дружить с плохими дядями..."

Это предложение сделано специально, чтлобы на него не согласились... Да и кто на это согласится?

28240881214 Июн 2024 в 14:50

Если честно, то с границами и вступление в НАТО всё понятно, а вот денацификация и демилитаризация - какие-то уж больно широко трактуемые термины (или это повод для второго раунда переговоров? но тогда, а если по первому договорились, а по второму нет, то всё заново?)

Alex Gold14 Июн 2024 в 14:52

то есть фашизм не победили на всей территории..... и уже лапки вверх

Красивая-но-дура14 Июн 2024 в 14:57

Заявленным изначально целям не соответствует совсем. А стоило ли тогда начинать?

виноватобама14 Июн 2024 в 15:00

Харьков интересно знает ,что он уже в России???

Mikle77614 Июн 2024 в 15:16

Вспомнился декабрь 21 года... тогда было требование отодвинуть границы НАТО от РФ и вернуть границы на момент 1997г. Но почему то границы НАТО наоборот приблизились и стали в два раза длиннее...
Точно все идет "по строго разработанному плану"?

Олимпиец14 Июн 2024 в 15:26

Дальше условия будут еще кабальнее, коклы останутся без страны.

Memory1714 Июн 2024 в 15:36

Украинцы, несомненно, всё своё вернут.

на склоне холма14 Июн 2024 в 15:40

он и в самых нидерландах будет бредить: отдайте мне мои территории, уберите нату

АдъМирал14 Июн 2024 в 16:05

Смеюсь сквозь слезы. Василич не понимает, куда будет послан и насколько далеко?
Мы зашли в грандиозный тупик. Боюсь, что применение СЯО уже на горизонте. Ладно, я-то пожил достаточно, а вот молодёжь жалко. Выживших не будет. Ну, может быть, на заимках в сибирской тайге кто-то останется, но ненадолго. Сценарий 1йЯВ просчитан уже сотню раз.

Zdobsi14 Июн 2024 в 16:16

Дмитрий Анатольевич обозначил уже более чётко все. Плохо, что люди на Украине вовремя не дали отпор тому, что происходило. Не произошло народного объединения. Они пытались, например в Доме Профсоюзов в Одессе. Думаю, что сейчас предложением нашего Президента никто не захочет воспользоваться. И когда уже все потеряют, будут пытаться торговаться, но будет поздно.

AviaRam14 Июн 2024 в 16:17

"как только Киев начнет «реальный вывод войск из этих регионов, а также официально уведомит об отказе планов вступления в НАТО», со стороны России «буквально в ту же минуту последует приказ прекратить огонь»".

Мне кажется, страдающие (никакой иронии) жители Шебекино и других приграничных (и не очень) населенных пунктов могут добавить несколько мыслей про сторону "прекращения огня".

Zhora201914 Июн 2024 в 17:08

и это еще неплохие для украины условия... ближе к осени они изменятся в худшую для киева сторону...

Mikle77614 Июн 2024 в 17:22

вообще обе стороны выдвигают заведомо невыполнимые (неприемлимые) условия, поэтому никакого мира в ближайшее время ждать не приходится (((

на склоне холма14 Июн 2024 в 17:29

чего мелочиться, пускай заодно потребует у штатов и аляску с калифорнией... с тем же успехом

27496352414 Июн 2024 в 17:38

нужно было брать только луганскую и донецкую область так как они уже были не их вначалк, харьковскую и запорожскую это перебор уже, никто не отдаст

rmk14 Июн 2024 в 17:52

Реальное - это когда сохраняется связь с реальностью.

26064201114 Июн 2024 в 17:53

Последнее условие, на которое согласится Путин: Россия сядет за стол переговоров, когда перестанут бомбить Шебекино.

На что Путин расчитывает, делая такие заявления? Украина ушла навсегда, а НАТО придёт туда тоже навсегда.

Sinilga14 Июн 2024 в 18:57

Да за своё бабло в иностранных банках они (пупкин и его окружение) реально испугались после решения ЕС пустить его в ход.

на склоне холма14 Июн 2024 в 19:01

проси больше, авось хоть что-то дадут - народная мудрость

polunochnik14 Июн 2024 в 19:03

Прошло больше двух лет и вот только сейчас назвал какие-то условия публично первый раз. Лучше поздно чем никогда?

SERG180414 Июн 2024 в 19:10

ппц...

dearbreader14 Июн 2024 в 19:24

Что уж ограничиваться. Можно еще и Николаев с Одессой потребовать. С таким же успехом.

LIB14 Июн 2024 в 19:26

Это может быть только перемирием, ненадолго.

y. l. g. 78714 Июн 2024 в 19:31

Что ж ты фраер сдал назад?

ment_5214 Июн 2024 в 19:42

Первые понты перед сдачей

28080153214 Июн 2024 в 19:58

Не от хорошей жизни такие заявления - сил воевать нет

Diplot14 Июн 2024 в 20:08

А почему не сегодня ?

Diplot14 Июн 2024 в 20:12

Зачем откладывать на завтра ? Почему не сегодня ?

28027098814 Июн 2024 в 20:31

Кавычки уместны.

ZOS15 Июн 2024 в 10:36

Вовка, ну насчет снятия санкций ты уж губень раскатал!

Вернуться к публикации
close