Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин: в марте 2022 года Кремль не исключал сохранения суверенитета Украины над Херсонщиной и Запорожьем

8673
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Cashmare14 Июн 2024 в 13:37

один сервитут что-то предложил, другой херсонщину какую-то несёт, да ещё, оказывается, какой-то нафталин приезжал. ну и как тут не вырасти продажам алкоголя?

vasili.lavrovsky14 Июн 2024 в 13:37

Это ж зачем столько новостей до обеда? Чтобы случилось несварение?

ДЕД14 Июн 2024 в 13:39

Дык в эту игру можно и в двоем играть!

27638631514 Июн 2024 в 13:40

Понятно. За Крым старался. Сначала оттяпал, а потом понял почему полуостров УССР сбагрили в свое время.

Я думаю, что особо уже можно не стараться за Крым. Растущие успехи РФ нахождение в ней уже сделали сомнительным удовольствием, а перспективы - еще «успешнее». Вполне возможно за гарантии «никому ничего не будет» всё те же лица в Крыму и лыныры-дыныры всеьма добровольно предпочли бы вернуться. Там хотя бы можно на какие то перспективы страны рассчитывать.

AndrewBarsik14 Июн 2024 в 13:53

Был такой сериал "Байки из склепа". Теперь вот, похоже, новый сезон решили снять.

Дядя Бо14 Июн 2024 в 13:54

Много вопросов. Какой процент жителей Херсонщины и Запорожья выразили свою позицию по вхождению в Россию? Законно ли было пребывание войск РФ во время проведения тех референдумов?

Snow*14 Июн 2024 в 14:01

один известный исторический персонаж накануне второй мировой тоже не исключал суверенитета Польши при условии передачи ему Сувалкского коридора.

Artimenga14 Июн 2024 в 14:16

Зачем Украине сохранять суверенитета, она его потеряла и управляется извне. Те кто ею управлять извне об этом говорят публично не стесняясь.

28206267514 Июн 2024 в 14:33

Истомы повторяется по спирали.Результат?

VVM196214 Июн 2024 в 14:34

никогда моль не станет прекрасной бабочкой , ну хоть тресни.

Рострелли14 Июн 2024 в 15:08

Сервитут — это право пользования чужой собственностью.

Как он себе представляет это на международном уровне? Что за ....!

Zнаворотник14 Июн 2024 в 15:54

в марте пал васильча ещё не объявляли в международный розыск

Вернуться к публикации
close