Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
очередной Позор! профсоюзы - Школа коммунизма! власти хотят лишить Ленинградский профсоюз своего крайнего Дворца! лишь бы отнять у профкома крайнюю Надежду как возможно более споро Возродить С.С.С.Р.Л. 2.0.!
Не пойму половинчатости позиции прокуратуры. Уже давно бы могли обратиться в какой-нибудь басманный "суд" с требованием изъять сразу всё и у всех. Им бы там не отказали.
Может, до кучи, и у Запеса быв. профсоюзный актив-Гуманитарный, Господи, прости, университет-национализировать?
Андрей Константинов был бы доволен.
А что толку сейчас от этих профсоюзов? Чем они сейчас помогают трудовому народу?
Всё правильно делают.
Весьма странные и уж точно бесполезные организации занимающие историческое знание. Пусть едут на окраину а лучше расформируются. Толку всё равно ноль, одна имитационная деятельность и кормушка.
а отдать то кому? прокуратуре? или уже нарисовался собственник с баблом? и ему уж больно нужен дворец?
Я бы сделал проще-изъял бы профсоюзы из дворца. Тем более, что они уже никого не представляют, кроме самих себя.
Интересно девки пляшут. Профсоюзов нет, а недвижимость и другие их активы есть?
Не выдержали кремлеботы - спалились все в комментариях. Профсоюзы то им как кость в горле. Всё думают, что пайку им увеличат, когда перепишут дворец на родственника члена кооператива
А деньги,получаемые от арендаторов этого дворца и прочей недвижимости,находящейся в руках "профбоссов", на что используются? Простые члены профсоюзов от этого что-то имеют?
А вообще давно пора! Причем по всей стране!
Где ФНПР и где ВЦСПС? Какое они вообще имею отношение друг к другу?
Почему товарищ Шмаков приватизировал всё имущество ВЦСПС безо всяких ваучеров?
Жёлтые профсоюзы пусть сами себе на хлеб зарабатывают, а всё имущество ВЦСПС вернуть в казну и продать по рыночной стоимости!