Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Никто никого искать не будет. Переаттестованные только за ценниками следят. Чтобы никто не переклеил.
На месте девушки я б два раза подумал))
Сегодня от от псов не отбился, а за грибами если? а там медведь?
Хм... На Яндекс-картах территория с заброшками по адресу Мебельная, 10 по периметру огорожена сплошным металлическим забором. Собаки внутри бегали? А как туда попали молодые люди?
странно, решили прогуляться по заброшке, орали-орали, и никто, абсолютно никто не помог! Что ж за заброшка такая, где никого нет?!
они молодых не любят...(даю наводку) вероятно хозяин у них пожилой пенсионер
Никите не владельцев собак искать надо, а новую девушку.
Покусанной такой "романтИк" вряд ли интересен.
романтику пусть попробуют найти в парках, музеях, надо специальную программу завести для понаехавших с калхозов, с аульными бесполезно, если только в зоопарк сводить...
Ужас! Если это бродячие — отлов и отстрел. А если у них хозяин есть, то этого хозяина найти и впаять такой штраф, чтоб полгода хлебом и водой питался.
Собаки жили на огороженной территории и никого до проникновения на неё не трогали, а молодые люди нарушили и вторглись за забор. Неизвестно, как себя вели, провоцируя нападение собак, которые превратились в диких животных. К кому претензии?!
Сами виноваты - забор, нечего лезть.
посмотрел яндекс-панорамы вокруг упомянутого адреса , последний релиз 2022 год - напротив автосервиса там заезд на объект , будка , столб с прожекторами и пара видеокамер . Вполне возможно что "заводчик" баскервилей базируется там :)
Странное место парочка выбрала для прогулок - чужая огороженная территория. Дешевле и правильнее было бы снять номер в гостинице, а не по кустам волохаться и собак пугать. А может они своровать что-то хотели?
никто, абсолютно никто не помог
Какой самостоятельный и ответственный никитка
эти собаки не были стерилизованы, да? Зоозащитники не виноваты, они всё правильно требовали?
Забор ранее был так себе и едва ли существенно изменился. Собачьих дыр предостаточно. В заброшке собакам жрать нечего, и подкармливают, надо полагать, соседи. Как-то проходил мимо, высунулись, но кирпич под руками спас, поняли и убрались.
Не надо искать приключений на свою попу, там могли оказаться и голодные бомжи. Как вариант - ходите с перцовым баллончиком. Если собаки чьи-то - надо хозяина заставить заплатить.
Собаки "просто так" очень редко нападают. Они или охраняли территорию или рядом были щенки.
То есть молодежь залезла на охраняемую территорию поселфиться, охраняющие территорию собаки выполняли свою работу, а теперь нарушители хотят подать в суд? На себя?
Вспоминается, как в США девушка залезала через окно туалета в заведение, чтобы не платить, поскользнулась на унитазе и подала в суд на владельцев заведения.