Мне в прошлом году со съезде с КАДа представитель кавказких регионов выехал прям в лоб и даже не пытался уступить дорогу, хотя ехал по встречке. Благо успел увернуться и в соседнем ряду никого не было.
Да Вы просто Чингачкук - Орлиный глаз! Не только якобы увернуться успели, а еще и водителя разглядеть и даже место рождения в его паспорте….Извиняюсь спросить, а не ехал ли Вам там навстречу целый поток?
Muxpeh, Как-то по Гоголя (пардон, Малой Морской) едет спокойно от Исаакия в сторону Невского через Дзержинского (пардон, Гороховую). среднеазиатский таксист на известном бренде. Я тоже еле увернулся, ибо не ожидал... А он спокойно так едет, с пассажирами...
Это, увы, нормально. Читал немецкое предостережение о том, что пожилые люди часто путаются в развязках и запросто могут поехать по автобану навстречу движению. 86 лет это много, в таком возрасте сын или внук должны за рулем находится.
Это, увы, нормально. Читал немецкое предостережение о том, что пожилые люди часто путаются в развязках и запросто могут поехать по автобану навстречу движению. 86 лет это много, в таком возрасте сын или внук должны за рулем находится.
Но этот-то не запутался. Он целенаправленно развернулся. Что-то с кукухой, явно.
Не похоже, что он перепутал. Сознательно развернулся, видать съезд в свою деревеньку проморгал, в голове счетчик про бензин, экономия, решил вернуться.
Трэш! Дед не понимал что творит. Старше 70 надо обязательно тестировать сначала ежегодно, а потом и раз в полгода на вменяемость. Блокировать права в базе ГАИ и разблокировать только по прохождении теста, не справки из ПНД, а теста на вменяемость.
86 лет это для многих уже приговор на вменяемость, причём тестировать надо начинать лет с 70 ежегодно. Байдену 81, но его даже на тяжёлой химии за руль без второго руля не пускают.
на дорогах с ограждением - по нормам требуется УВЕЛИЧИВАТЬ ширину краевой полосы на кривых с внешней стороны ограждения (иначе не проходит нормативное расстояние видимости поверхности дороги для экстренной остановки) или ограничивать максимальную скорость.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%Заблудился насмерть. Как случилось лобовое ДТП на «Нарве» при бетонном разделителе