«Если они откажутся, значит, все продолжится. И мы будем продолжать идти вперед», — заявил Андрей Картаполов.
Мы?
Картополов, другие депутаты с чинушами и их домочадцы что-то не были замечены даже близко к передовой...........
Интересно, почему от вашего движения вперёд страна методично и перманентно погружается в зад? Может, попробуете назад? Вдруг от этого страна вперёд начнёт двигаться?
Прекрасные. Несколько миллионов лояльных людей, прекрасные территории, порты, сухопутный коридор в Крым, на триллионы долларов ресурсы... Прекрасные репарации.
Если такие регионы плохие, что ж Украина так за них цепляется ))
Абсолютно здравое предложение, вопросы безопасности надо решать с региональными участниками, а не с самой агрессивной страной на планете, которая к тому же находится на другом материке
Абсолютно здравое предложение, вопросы безопасности надо решать с региональными участниками, а не с самой агрессивной страной на планете, которая к тому же находится на другом материке
Хорошая фраза и универсальная. Под ней мог бы подписаться Гитлер году где-нибудь в 43-м, к примеру.
Если Киев и страны Запада откажутся от нового предложения России по мирным переговорам, то дальнейшие условия Москвы уже будут другими, заявил российский президент Владимир Путин.
Все же хорошо помнят, что каждое следующее предложение Темнейшего хуже предыдущего? Он не раз и не два это доказывал.
Так, например, в Стамбульских соглашениях отсутствовали Херсон и Запорожье. Теперь они появились.
Принятие сегодняшнего предложения России невозможно ни для Свинаринии, ни для их хозяев - оно зафиксирует поражение Западной модели мироустройства, это увидят страны Глобального Юга, и сделают выводы.
Как увидели отъём 50 млрд. доходов, с замороженных российских активов.
Как увидели появление китайской альтернативы американским трэжерис.
Поэтому дальше будет только хуже для небратьев - Одесса, Николаев, Приднестровье.
"У Путина есть одно плохое качество - он всегда держит слово" (с).
"Цели СВО будут выполнены" - В.В. Путин.
Зря они его снова не послушаются.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Картаполов: РФ продолжит идти вперед, если Киев отвергнет мирное предложение Путина