Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Картаполов: РФ продолжит идти вперед, если Киев отвергнет мирное предложение Путина

9327
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
26592706614 Июн 2024 в 16:52

«Если они откажутся, значит, все продолжится. И мы будем продолжать идти вперед», — заявил Андрей Картаполов.

Мы?
Картополов, другие депутаты с чинушами и их домочадцы что-то не были замечены даже близко к передовой...........

borisivanov14 Июн 2024 в 16:53

Для Украины вообще нет никаких шансов даже остаться при своем. Вот уж выбрали себе президента, молодцы. В следующий раз пусть художника попробуют.

Slava_Rossii214 Июн 2024 в 16:56

Что-то этот "поход вперёд" как-то затянулся.

R&R14 Июн 2024 в 16:56

Мы - он имеет ввиду - вооруженные силы России, должность позволяет говорить именно Мы, а не я с депутатами… во всём ищете политоту

Йёхан14 Июн 2024 в 16:56

Мы не можем не идти вперед. И если не получается идти вперед, то мы обратно идем вперед.
И так снова и снова, мы обратно идем вперед.

"Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны."

И тут мем должен быть.

altnec14 Июн 2024 в 17:02

Спасибо РБК, оказывается есть и такие войска как пулеметно-артиллериские дивизии, где он служил

Интересно, почему от вашего движения вперёд страна методично и перманентно погружается в зад? Может, попробуете назад? Вдруг от этого страна вперёд начнёт двигаться?

Панкихой14 Июн 2024 в 17:12

Картапалов сам иди вперёд. На мины.

Борис Самохвалов14 Июн 2024 в 17:15

Дальше Га аги не дойдёте )

Потёртый русский14 Июн 2024 в 17:19

Иа-иа, иа-иа, иа-иа

28206267514 Июн 2024 в 17:20

обзорная экскурсия для Картаполова по Москве-первая и последняя остановка Лобное место

Zнаворотник14 Июн 2024 в 17:22

дочка с мужем уже пошли вперёд? а чё ждут?

Zнаворотник14 Июн 2024 в 17:24

свежий лахтинский сегодня затмил всех "старичков" с лахты, как из пулемета клацает, отвечает, молодец какой 😆😆😆

Kit.14 Июн 2024 в 17:42

Это тот Картаполов, что за неделю до начала мобилизации утверждал, что мобилизации не будет?

Или это какой-то другой Картаполов?

27496352414 Июн 2024 в 17:50

дык больше двух лет уже рф идет вперёд и? плюс пару сёл, масштабно

26064201114 Июн 2024 в 17:54

Предлагаю первые шеренги наступающих формировать из кремлеботов. Пусть делом подтвердя то, что пишут.

Narrativ 𒆜14 Июн 2024 в 18:48

Двигаться вперёд можно и по наклонной вниз

28237757014 Июн 2024 в 18:49

Интересно - у них жеребьевка проходит на тему "Кому сегодня дичь нести"?

опп14 Июн 2024 в 18:55

Херсон подтвердит слова его))))

28029143314 Июн 2024 в 18:58

В случае отказа Киева от условий президента Владимира Путина Россия продолжит идти вперед в А д .

опп14 Июн 2024 в 19:00

короче...итого...вставил нас василич по полной.....платить будем всем

baddanZer14 Июн 2024 в 19:50

Если Киев и страны Запада откажутся от нового предложения России по мирным переговорам, то дальнейшие условия Москвы уже будут другими, заявил российский президент Владимир Путин.

Все же хорошо помнят, что каждое следующее предложение Темнейшего хуже предыдущего? Он не раз и не два это доказывал.
Так, например, в Стамбульских соглашениях отсутствовали Херсон и Запорожье. Теперь они появились.

Принятие сегодняшнего предложения России невозможно ни для Свинаринии, ни для их хозяев - оно зафиксирует поражение Западной модели мироустройства, это увидят страны Глобального Юга, и сделают выводы.
Как увидели отъём 50 млрд. доходов, с замороженных российских активов.
Как увидели появление китайской альтернативы американским трэжерис.

Поэтому дальше будет только хуже для небратьев - Одесса, Николаев, Приднестровье.

"У Путина есть одно плохое качество - он всегда держит слово" (с).
"Цели СВО будут выполнены" - В.В. Путин.

Зря они его снова не послушаются.

hyperborean14 Июн 2024 в 20:13

в какой "перёд" вы волочите за собой всю несчастную страну?

altnec14 Июн 2024 в 20:13

Чем не расчет пулеметный - Картаполов + Гурулев.
Отсиживаются и не молчат - оба два - молодые.

28064888614 Июн 2024 в 21:35

Так и так уже третий год вперёд идут....и ничего...

муматор14 Июн 2024 в 22:43

возглавит наступление лично? Или из тылов удобнее призывать и угрожать? Прям как пятнадцатирублёвики, только получает больше.

Соловей-Помётчик15 Июн 2024 в 03:35

то же самое сказал гитлер чехословакии

Вернуться к публикации
close