Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
«Если они откажутся, значит, все продолжится. И мы будем продолжать идти вперед», — заявил Андрей Картаполов.
Мы?
Картополов, другие депутаты с чинушами и их домочадцы что-то не были замечены даже близко к передовой...........
Для Украины вообще нет никаких шансов даже остаться при своем. Вот уж выбрали себе президента, молодцы. В следующий раз пусть художника попробуют.
Мы - он имеет ввиду - вооруженные силы России, должность позволяет говорить именно Мы, а не я с депутатами… во всём ищете политоту
Мы не можем не идти вперед. И если не получается идти вперед, то мы обратно идем вперед.
И так снова и снова, мы обратно идем вперед.
"Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны."
И тут мем должен быть.
Спасибо РБК, оказывается есть и такие войска как пулеметно-артиллериские дивизии, где он служил
Интересно, почему от вашего движения вперёд страна методично и перманентно погружается в зад? Может, попробуете назад? Вдруг от этого страна вперёд начнёт двигаться?
обзорная экскурсия для Картаполова по Москве-первая и последняя остановка Лобное место
свежий лахтинский сегодня затмил всех "старичков" с лахты, как из пулемета клацает, отвечает, молодец какой 😆😆😆
Это тот Картаполов, что за неделю до начала мобилизации утверждал, что мобилизации не будет?
Или это какой-то другой Картаполов?
Предлагаю первые шеренги наступающих формировать из кремлеботов. Пусть делом подтвердя то, что пишут.
Интересно - у них жеребьевка проходит на тему "Кому сегодня дичь нести"?
В случае отказа Киева от условий президента Владимира Путина Россия продолжит идти вперед в А д .
Если Киев и страны Запада откажутся от нового предложения России по мирным переговорам, то дальнейшие условия Москвы уже будут другими, заявил российский президент Владимир Путин.
Все же хорошо помнят, что каждое следующее предложение Темнейшего хуже предыдущего? Он не раз и не два это доказывал.
Так, например, в Стамбульских соглашениях отсутствовали Херсон и Запорожье. Теперь они появились.
Принятие сегодняшнего предложения России невозможно ни для Свинаринии, ни для их хозяев - оно зафиксирует поражение Западной модели мироустройства, это увидят страны Глобального Юга, и сделают выводы.
Как увидели отъём 50 млрд. доходов, с замороженных российских активов.
Как увидели появление китайской альтернативы американским трэжерис.
Поэтому дальше будет только хуже для небратьев - Одесса, Николаев, Приднестровье.
"У Путина есть одно плохое качество - он всегда держит слово" (с).
"Цели СВО будут выполнены" - В.В. Путин.
Зря они его снова не послушаются.
Чем не расчет пулеметный - Картаполов + Гурулев.
Отсиживаются и не молчат - оба два - молодые.
возглавит наступление лично? Или из тылов удобнее призывать и угрожать? Прям как пятнадцатирублёвики, только получает больше.