Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Песков прокомментировал реакцию на мирную инициативу РФ по Украине

14 июня 2024, 18:44
14 июня 2024, 18:59
Интересно, если завтра де-юре Япония включит Курилы в свой состав односторонним решением, означает ли это конструктивным и мирным дальнейшее предложение подписать мирный договор (который, кстати, так и не подписан) на условиях Японии? Или это другое?
14 июня 2024, 19:09
Да там и Китай так же может что-то в свою Конституцию вписать... Да и финны могут "историческую правду" вспомнить, а они сейчас в НАТО...
14 июня 2024, 19:38
14 июня 2024, 19:09
Да там и Китай так же может что-то в свою Конституцию вписать... Да и финны могут "историческую правду" вспомнить, а они сейчас в НАТО...
Mikle776, соглашусь.
14 июня 2024, 19:50
Znatok78, подобное может произойти только при военном перевороте, как это случилось на окраине. но в нынешних реалиях — врядли
14 июня 2024, 20:13
«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» (с) Путин.
14 июня 2024, 19:13
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст...
14 июня 2024, 18:56
"сейчас являются неотъемлемой частью РФ"(с) Как там Херсон поживает?
14 июня 2024, 19:10
мысленно нашЬ!
14 июня 2024, 21:29
А также город Запорожье?
14 июня 2024, 20:16
Похоже все что говорит этот персонаж и его переводчик- уже никого не интересует..... кроме придворных летописцев и постоянных прославлятелей!
14 июня 2024, 20:37
Да что ты говоришь?)) Вообще то это сейчас новость номер один в мире)
14 июня 2024, 21:37
14 июня 2024, 20:37
Да что ты говоришь?)) Вообще то это сейчас новость номер один в мире)
На смену сегодня вышел, блоховоз лахтинский?
14 июня 2024, 21:46
14 июня 2024, 20:37
Да что ты говоришь?)) Вообще то это сейчас новость номер один в мире)
Да прям! Чо нового - то в этой новости? Как обычно предложил капитуляцию.
14 июня 2024, 19:01
Что такое ЛНР,ДНР? Они включены в состав России кем? ООН? ФИФА? УЕФА? ЮНЕСКО?
14 июня 2024, 19:10
гиви унд моторола
14 июня 2024, 19:32
14 июня 2024, 19:10
гиви унд моторола
унд гиркин. Правда те подохли, а этот сидит
14 июня 2024, 19:37
Де-факто? Де-юре? Отстал Песков в развитии от нашего МИДа. Перевожу: по понятиям всё что уже отжали наше и ещё наше всё что нашакалим по ксиве. И Украина должна быть не при делах.
14 июня 2024, 19:09
один художник,просил Чехословакию,в обмен на мир-потом платила вся его галерея......нынешний ,точно такой же,и приколы такие же
14 июня 2024, 19:12
донецк по цене России........клиника
14 июня 2024, 19:24
Суд всё учтёт... ничего не оставит без внимания...
14 июня 2024, 18:54
)))))))))))странный киевзатридня,ценой в 500 тысяч
14 июня 2024, 18:54
Васисуалий Лошков, чё то как то уже и больше если с самоварами...
14 июня 2024, 23:02
Просто не понятно - эти территории - чтобы было , где отмыть? Так ведь РФ большая. Дальний восток непаханный.
14 июня 2024, 20:08
Так вот кто, оказывается, виновник всех бед и смертей.
А когда будут два ЛНР и два ДНР, как их различать будут? Днепропетровская и Львовская народные республики..
14 июня 2024, 21:37
А никогда