Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Военные корабли на Кубе и санкции против Мосбиржи. На российском ТВ погрузились в философию создания Вселенной

14 июня 2024, 22:22
14 июня, 22:42
Достали уже грибы хавпть.
17 июня, 09:08
Соловьев выпил чашку американо из кофе машины nexx, прочитал новости на iphone 15, сел в свой мерседес и погнал гнать пургу жителям Рязанской и Псковской областей про то как осталось ещё каких то лет 10-20 и заживём)))
15 июня, 02:34
"Американские пропагандисты «в шоке» от такого прозрачного сигнала российской стороны." - там всем по...без разницы! "Американские санкции против Мосбиржи ускоряют приход будущего без доллара, а Россия превращается в страну «со свободно конвертированной валютой»." - как валюта не торгуемая нигде может быть свободно конвертированной?!
14 июня, 22:42
💞В Локнянском округе Псковской области семьям погибших на СВО будут раз в год предоставлять дрова, но не более 5 кубометров в дом, то есть примерно машину дров...........
15 июня, 09:20
265927066, 5 кубов дров на дом (для печки) хватает как раз на год.
14 июня, 23:01
Не могу понять, зачем Фонтанке выкладывать такое на своем ресурсе? С другой стороны, зачем-то это надо. Поэтому и живёт, не закрывается, в иноагенты не попадает, и никого из корреспондентов не привлекли.
14 июня, 23:37
А что должна "выкладывать Фонтанка на своем ресурсе"? Информационные будни CNN?)
15 июня, 00:52
Стали писать, то что есть на самом деле. А дела не очень хорошие.
15 июня, 11:21
14 июня, 23:37
А что должна "выкладывать Фонтанка на своем ресурсе"? Информационные будни CNN?)
Именно, по духу Фонтанка к ним гораздо ближе, чем к России)))
15 июня, 08:00
Уже дно или не дно!???
Смотря где, на Банковской еще нет, рпспродали только половину Украины, падо успеть продать вторую.
15 июня, 22:09
С Кубой всё очень сложно, зачем Путин выводил наши базы с Кубы и Вьетнама в начале 2000х?
16 июня, 14:07
а зачем он у Клинтона в НАТО просился? -(из лекции Карлсону.) мож ему просто Моника нравилась?
16 июня, 21:39
С Кубой всё очень просто. Они там все сексуально-озабоченные бездельники, истовые Католики, подчиняются местной Компартии, узаконившей однополые браки. Кто находит способ, сбегает в США. Пытаются доить всех, кто доится. Пока это РФ, Венесуэла, и, немного, Франция с Испанией. Ну и зачем тратить миллиарды на базу в таком месте. США нагадить оттуда - пороху не хватит, да и Кубинцы такую цену заломят, что лучше не начинать. С Вьетнамом ещё проще - там уже лет 20-30 огромные инвестиции из США и ЕС, вьетнамские студенты и гастарбайтеры расползлись по всему Миру. И зачем Коммунистической партии Вьетнама эти базы? Чтобы лишиться инвестиций и притока твёрдой валюты?
14 июня, 22:53
Предлагаю им шикарную дразнилку из ранних Симпсонов, в переводе неизвестного, но гениального, переводчика. "Лиза дура, процедура, состоит из трёх частей - карбюратор, радиатор, и коробка скоростей". Пусть тешатся пустословием на этой основе до скончания финансирования. Это подарок, то есть, даром. Да, такое бывает, даром. Но им не понять.
14 июня, 22:46
Хвала всевышнему, что вы здесь
14 июня, 22:51
"Кто здесь?!" (с)
15 июня, 11:23
Жаль, что в России нет российских СМИ, совсем. Что Фонтанка, что ТВ, что любая "правда" Или "риа" - стороны транснациональных перевертышей, с заряженной повесткой.
17 июня, 12:00
Конспирология отупляет. На вас очень больно смотреть.
14 июня, 22:31
Мы за правду,против однополых браков.
14 июня, 22:50
Голову вылечи сначала.
15 июня, 09:17
14 июня, 22:50
Голову вылечи сначала.
Панкихой, Заднее место береги)
15 июня, 09:55
диагноз - гендерное мракобесие , лечение - выкинуть ТВ в окно !