Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Военные корабли на Кубе и санкции против Мосбиржи. На российском ТВ погрузились в философию создания Вселенной

51688
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
28191662614 Июн 2024 в 22:31

Мы за правду,против однополых браков.

26592706614 Июн 2024 в 22:42

💞В Локнянском округе Псковской области семьям погибших на СВО будут раз в год предоставлять дрова, но не более 5 кубометров в дом, то есть примерно машину дров...........

cron14 Июн 2024 в 22:42

Достали уже грибы хавпть.

dacha.camera114 Июн 2024 в 22:46

Хвала всевышнему, что вы здесь

VKuser27909214 Июн 2024 в 22:53

Предлагаю им шикарную дразнилку из ранних Симпсонов, в переводе неизвестного, но гениального, переводчика. "Лиза дура, процедура, состоит из трёх частей - карбюратор, радиатор, и коробка скоростей". Пусть тешатся пустословием на этой основе до скончания финансирования. Это подарок, то есть, даром. Да, такое бывает, даром. Но им не понять.

Митя Антонов14 Июн 2024 в 23:01

Не могу понять, зачем Фонтанке выкладывать такое на своем ресурсе? С другой стороны, зачем-то это надо. Поэтому и живёт, не закрывается, в иноагенты не попадает, и никого из корреспондентов не привлекли.

Akabos15 Июн 2024 в 02:34

"Американские пропагандисты «в шоке» от такого прозрачного сигнала российской стороны." - там всем по...без разницы!

"Американские санкции против Мосбиржи ускоряют приход будущего без доллара, а Россия превращается в страну «со свободно конвертированной валютой»." - как валюта не торгуемая нигде может быть свободно конвертированной?!

Komisar848815 Июн 2024 в 08:00

Уже дно или не дно!???

27794368715 Июн 2024 в 11:23

Жаль, что в России нет российских СМИ, совсем. Что Фонтанка, что ТВ, что любая "правда" Или "риа" - стороны транснациональных перевертышей, с заряженной повесткой.

kachumnoy15 Июн 2024 в 22:09

С Кубой всё очень сложно, зачем Путин выводил наши базы с Кубы и Вьетнама в начале 2000х?

ArturPirog17 Июн 2024 в 09:08

Соловьев выпил чашку американо из кофе машины nexx, прочитал новости на iphone 15, сел в свой мерседес и погнал гнать пургу жителям Рязанской и Псковской областей про то как осталось ещё каких то лет 10-20 и заживём)))

Вернуться к публикации
close